• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я вот подожду выхода этой модели.

Цитата:
W1500 is a high end Android Tablet with 10 inch touch panel display, ARM Cortex A8 1GHZ CPU, Android 2.1 available first and Android 2.2 following.
Battery type Lithium-ion 5000mAh
ну и т.д.
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
P

Porcosenok

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так можно вечно ждать что выйдет та или иная модель, анонсируемые модели наверняка лучше существующих))
А сейчас вообще есть что-то с емкостным экраном? :D
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
У китайцев не видел
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldr
Надо подождать когда начнут выходить машины с третьей версией андройда, а то легко можно оказаться за бортом дальнейшей поддержки в плане, развития, программ, игр и т.д.!!! И в итоге так и остаться с не адаптированной версией под планшеты, с тормозами и багами, которые уже никто не будет исправлять!
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
ldr
Надо подождать когда начнут выходить машины с третьей версией андройда, а то легко можно оказаться за бортом дальнейшей поддержки в плане, развития, программ, игр и т.д.!!! И в итоге так и остаться с не адаптированной версией под планшеты, с тормозами и багами, которые уже никто не будет исправлять!
печош :lol: третий дройд еще не вышел, ждать планшеты с ним можно еще год, а пока китайцы прикрутят его к своим девайсам, так и все два. какой смысл, если щас можно взять ZT-180 или wits.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребят, подскажите пожалуйста максимально не дорогой планшетник:
а) Первый только для серфинга в интернете (т.к. со встроенными дорогие, то тот, который будет держать внешний 3g модем)
б) Второй - серфинг в интернете (тоже с возможностью подключения внешнего 3g) + просмотр не HD видео (dvd рипы).
Заранее спасибо!

Я так понял сейчас реально подключить модем к ZT-180, а где о этом можно почитать?
А к каким планшетникам можно еще подключить внешний 3g? :lol:
Ребят, повторюсь, а то никак не найду планшетов с работающим внешним 3G...
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
rub1k
в раздел мультимедиа загляни, там даже инструкции есть в теме про ZT.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
rub1k
в раздел мультимедиа загляни, там даже инструкции есть в теме про ZT.
Спасибо ,почитал. Но ZT-180 скорее подойдет п пункту б - на нем можно смотреть нормально видео и сидеть в интернете.
А вот чтобы просто сидеть в интернете. И еще, есть ли аналог ZT-180 с 7" и работающим 3G? А то в "кармане" таскать 10" не очень... :)
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ldr
Надо подождать когда начнут выходить машины с третьей версией андройда, а то легко можно оказаться за бортом дальнейшей поддержки в плане, развития, программ, игр и т.д.!!! И в итоге так и остаться с не адаптированной версией под планшеты, с тормозами и багами, которые уже никто не будет исправлять!

так действительно можно ждать непонятно сколько.
так как тема Клон iPad, я считаю что W1500 ближе к этому. плюс большая батарея. 10 дюймов с мультитачем.
 
P

Porcosenok

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
А сейчас вообще есть что-то с емкостным экраном?
Вот интересная модель, не китаец но цена приемлемая. Хотя пока только пред заказ http://www.amazon.com/eLocity-Touch...r_1_2?s=gateway&ie=UTF8&qid=1285584920&sr=8-2
Вот еще чуть-чуть, ниже 10 тыр - и можно брать :(
 
G

grabota

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Вот такую еще вкуснятниу нарыл по цене 189$ с HDMI выходом и пультом ДУ!!!:
Telechips TCC8902 ARM11 800MHz CPU
Multi Touch Screen
Google Android 2.1 OS
Support 3D games, G-Sensor Games
Support 3G USB Modem


Не кто не знаком? И как в плане надежности сам магазин euogo.com?
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот чтобы просто сидеть в интернете. И еще, есть ли аналог ZT-180 с 7" и работающим 3G?
Есть девайс под названием epad, в разделе "мультимедиа" есть целых два его обзора. Стоит 90$, мало для чего пригоден, кроме как для чтения и сёрфинга в нете. Вот здесь пишут, что модемы 3G нормально работают через переходник.
 
G

grabota

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Совсем никто!... кроме тех, что читает эту тему как минимум последние страниц 10.

Уважаемый, если Вы имеете в виду, что мой пациент, это тоже самое, что один раз упомянутый мифический M7007Ri с пультом - то так и скажите, к чему загадки. Ежели Вы имели что-то другое, ткните носом. В упор не вижу "тем, которые все читают" по этому аппарату.

зы Знакомство имелось в виду, кстати, не виртуальное... Нечего по существу если ответить - лучше промолчите, чище ветка обсуждений будет.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А вот чтобы просто сидеть в интернете. И еще, есть ли аналог ZT-180 с 7" и работающим 3G?
Есть девайс под названием epad, в разделе "мультимедиа" есть целых два его обзора. Стоит 90$, мало для чего пригоден, кроме как для чтения и сёрфинга в нете. Вот здесь пишут, что модемы 3G нормально работают через переходник.
Да, уже присматриваюсь на него, спасибо. По той ссылке, что Вы дали написано что в нем есть поддержка (по списку) старых (снятых с производства) модемов. Но на нашем форуме в разделе мультимедия ТЕМА, нашел, что 3G модем от МТС (Huawei E156G) нормально работает, это радует! Осталось только найти кейс и заказать :)
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый, если Вы имеете в виду, что мой пациент, это тоже самое, что один раз упомянутый мифический M7007Ri с пультом - то так и скажите, к чему загадки. Ежели Вы имели что-то другое, ткните носом. В упор не вижу "тем, которые все читают" по этому аппарату.
А читать вы пробовали что там написано?
Цитирую:

Various Name of this tablet: Haipad G10, Haipad M701-R, Haipad M701R, Gpad.
This new released Telechip Android 2.1 Tablet is called Gpad, G10 or Hipad with multi touch screen, 4 axis acelelerometer, and camera.

Gpad G10 тут обсуждался уже столько раз...
А пуль ДУ - так ты присмотрись повнимательнее - это дополнительная опция за 20 баксов. Никто ж не начинает обсуждение совершенно нового устройства, только потому что с ним в комплекте идет флешка или упаковка прикольная... :)

Знакомство имелось в виду, кстати, не виртуальное... Нечего по существу если ответить - лучше промолчите, чище ветка обсуждений будет
Держал в руках я G10 ничего отличного от того, что написано было раньше не увидел, поэтому и не видел смысла повторяться...
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
dupidu
Вы что один раз и на всю жизнь покупаете? Купили, через год вышло новое. Так всегда будет. Не угонишься. После третьего будет четвёртый и т.д

Хорошее видео демонстрируещее возможности M7007Ri - http://v.youku.com/v_show/id_XMjA4OTc2NDI0.html
То же самое при подключении M7007Ri к ЖК телевизору через HDMI - http://v.youku.com/v_show/id_XMjA3Njc0ODg0.html

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

rub1k
в раздел мультимедиа загляни, там даже инструкции есть в теме про ZT.
Спасибо ,почитал. Но ZT-180 скорее подойдет п пункту б - на нем можно смотреть нормально видео и сидеть в интернете.
А вот чтобы просто сидеть в интернете. И еще, есть ли аналог ZT-180 с 7" и работающим 3G? А то в "кармане" таскать 10" не очень... :)
Если планшет имеет root права и поддержку 3g модема то по такой же схеме что и zt-180 можно скорее всего приручить M700R и M7007r. Я так думаю.
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А может кто-нибудь подсказать, где можно купить Ь7007Кi. Хочу на новый год сестренке подарок сделать. Много пишут про этот девайс, а я чет его нигде не найду. Может у него какое другое название еще есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live