• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
erik
к сожалению не совсем так(
Звать девайсину eken М023, он же Acho C901.

Там не телечип,а старый добрый rk2808, думаю по цене выйдет как apad, может немного дешевле. Не знаю откуда Charbax взял инфу о телечипе, но на сайте производителя заявлен рокчип и Acho тоже заявили , чтотам рокчип будет.(да и показывали 720p, а не 1080p)
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Все больше и больше моделей появляется, но ждать уже нет времени, на этой недели надо покупать. Совсем уже запутался, люди добрые помогите советом, какой купить. Требования к планшетнику следующие:
1.На андроиде.
2.Проигрывание видео среднего качества (обычные файлы на 1,5-2 гига)
3.И очень хочется GPS или с поддержкой USB GPS устройств.
4.Ну и конечно цена имеет не моловажный фактор (100-170$)
Заранее благодарю тех кто откликнится.
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня SmartQ V7.
Довольна очень. Потерять не жалко, интернет, фильмы, книги и т.д.
Качество не плохое, но со своими глюками. На форуме есть тема по нему.
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
temptemp в мой предел цены не входит и GPS нет. Gpad G11 кто то вот этот рекомендовал, все есть что мне надо, но GPS нет, может быть USB GPS устройства поддерживает?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
BorIgo
В такую цену не уложиться (слишком много хотите) + GPS вроде есть только в A81, и то, если я не ошибаюсь, он не работает в андроиде...
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, извиняюсь, не внимательно прочитала. Про USB GPS вечером надо будет проверить.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
не работает в андроиде...
работает

BorIgo
С gps или ждать таблеток на rk2808/rk2818 с gps или брать a81e за 214-219$, других вариантов не вижу.

P.S. качество видео в гигабайтах не измеряется :)
 
A

alivestone

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Имел в виду двд рипы наверное, те что по 1.4 Гб и 2 Гб
:)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю, такие с большим скрипом пойдут на aPadе, но там нету GPSа
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Ребята и девчата, всем спасибо. Решил потом GPS отдельно купить, если сильно хотеться будет, живу в небольшом городе постоянно он не нужен. А планшет наверное вот этот возьму http://www.pandawill.com/gpad-g11-android-21-mid-7-inch-2gb-1080p-3d-games-black_p37621.html
Видео поддерживает, андроид есть - ну что еще для счастья надо :(
 
Y

ypecheritsa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хмм... вот какой-т интересный вариант:

Тут тебе и хардварные кнопки, и GPS...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ypecheritsa
там Windows CE, а не андроид. Так что это скорее навигатор-переросток с wi-fi, нежели MID. Да и в комментариях пишут, что модель не поддерживает русский язык...
 
toko

toko

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Технопарк
toko
уже получил=)
потихоньку осваиваю и вникаю в него=)
после нексуса резистивный экран не очень удобен.Видео хорошо проигрывает. Периодически не удается включить из сна.и маркет не работает. думаю в прошивках это скоро всё исправят=)так доволен аппаратом=)

поздравляю! %) Какие-нибудь аппаратные косяки заметил? а можно по-подробнее про включение из сна? корпус из сотф-тач пластика? Как думаешь, для него стоит покупать защитную пленку на экран? Блютус работает? И главное, как долго держит аккум?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ребята и девчата, всем спасибо. Решил потом GPS отдельно купить, если сильно хотеться будет, живу в небольшом городе постоянно он не нужен. А планшет наверное вот этот возьму http://www.pandawill.com/gpad-g11-android-21-mid-7-inch-2gb-1080p-3d-games-black_p37621.html
Видео поддерживает, андроид есть - ну что еще для счастья надо :)
тогда уж наверно лучше брать G10 с гравити сенсором, камерой и мултитачем, всего-то 6$ разницы:
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
хоть один из mid-ов имеет хоть что-нибудь близко похожее на IPS (178-178) матрицу с хорошим откликом от тача?
знаю что galaxy Tn film, но это все таки не то
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Ребята и девчата, всем спасибо. Решил потом GPS отдельно купить, если сильно хотеться будет, живу в небольшом городе постоянно он не нужен. А планшет наверное вот этот возьму http://www.pandawill.com/gpad-g11-android-21-mid-7-inch-2gb-1080p-3d-games-black_p37621.html
Видео поддерживает, андроид есть - ну что еще для счастья надо :)
тогда уж наверно лучше брать G10 с гравити сенсором, камерой и мултитачем, всего-то 6$ разницы:
нет там мульти-тача.
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
toko
аппаратных косяков не обнаружено.
Блютуз работает. Использую с ним вместо наушников стерео-гарнитуру Plantronics 903.
Защитную пленку я наклеил.Не хочется рисковать и зацарапать экран.
время работы пока не замерял еще. Смотрел 2 фильма по часу с блютус гарнитурой. И еще часа 2 сидел в интернете через вайфай. После этого осталось 15% аккума и поставил на зарядку. Заряжать можно и через миниюсб=)
Про не выход из сна... При нажатии кнопки включения не включается. Приходится долго держать ее и тогда заново включается.Первое время искал кнопку ресет,которой тут нет=)

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 32 секунды:

Вот немного фоток с телефона Smartq T7. Извиняйте за качество=)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

И размер не могу изменить сейчас...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
нет там мульти-тача.
ConfusedbyLinux said :
I have used my G10 a few days. Its not bad. I also own a Eken M001 and a Moonse e 7001 aka aPad. This has the same body and form factor as the Moonse. Different processor though. Multitouch is nice. WiFi on par with most of the current MID devices. Battery life is around three hours. I wasn't able to update the factory firmware. Maybe because my SD is 8gb. Not sure. Build quality is fair. Plastic so don't drop it! Marketplace works, screen quality is decent. Pandawill gets a nookie because they sent me a EU adaptor and I had to buy a US adaptor at Radio Shack. I emailed them and had a return email to send a photo of the adaptor they mailed. Not cool. I emailed the photo though. All in all, its a fun toy. That's what people need to understand. These aren't fully functional computers like netbooks. or laptops. Do light web surfing. Create Android Roms to place on them. watch low res. movies, read books and show photos. At less then $200.00 its less then some phones and a lot less then the iPad.
sergio said :
How could be resistive the touch screen if you say that it is multitouch???

Pandawill replied:
as long as the resistive screen is good enough,it can be multitouch
Kyle said :
Works great, but the touch screen does not support more than one touch point. Also if you're in the US you'll need an adapter, the plug takes US voltage so you can pick one up for a couple dollars.

Pandawill replied:
thanks for your review. It supports multitouch.We can add suitable adapter for the destination country power.
так что вроде мултитач есть, просто не все смогли это активировать.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
SHTIRLIC
тебе прямая дорога на Русский форум по SmartQ http://smartqmid.ru/
создай тему и начинай делиться ощущениями))
кстати где брал, чехол к нему есть, во сколько обошлось?
 
S

seversk

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Северск
купил данный девайс ,а видео не показывает , только звук идёт .
В чём может быть проблема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live