• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
laer
возми фен, нагрей пломбу аккуратно ее отклей, раскрой посмотри че там, может разберешься, если нет закрывай пломбу назад и проду пиши
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
romskiy
я у него такого не спрашивал даже, был вопрос только что значит 5 шт на складе, в наличии в России или нет? больше я от него ничего не спрашивал.
а где купить это я у вас спрашиваю на этом форуме :D
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
чем вас не устраивает МП4нэйшен? цена там, вполне нормальная
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
как я понимаю гаджет на МП4нэйшен не прошивается до андроид 2.х?
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
чем вас не устраивает МП4нэйшен? цена там, вполне нормальная
устраивает всем но есть сомнения , и выйдет там также как на moesale по цене,ибо я через visa virtual буду покупать
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
на moesale админ и вправду странноватый, задал вопрос на email он молчит, написал на форум -пост удалил :crazy:
Это называется не "странноватый", а "чудак на букву м". И ведь постоянно жалобы на то, что админ трет посты на форуме, практически любые. Если он так рьяно стирает посты, значит, чего-то боится.
Я бы лично не советовал связываться с магазином, у которого на форуме кто-то трёт все посты, кроме постов админа и его "марионеток". Это же просто смешно, маппет-шоу настоящее. Дома, наверное, тоже не разговаривает ни с кем, кроме как с носками. одетыми на руку.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
на moesale админ и вправду странноватый, задал вопрос на email он молчит, написал на форум -пост удалил:)
Это называется не "странноватый", а "чудак на букву м". Если он так рьяно стирает посты, значит, чего-то боится.
Я бы лично не советовал связываться с магазином, у которого на форуме кто-то трёт все посты, кроме постов админа и его "марионеток". Это же просто смешно, маппет-шоу настоящее. Дома, наверное, тоже не разговаривает ни с кем, кроме как с носками. одетыми на руку.
да вот я теперь тоже боюсь заказывать там, ну вроде как магазин он работает нормально по отзывам, не так как техподдержка.
может есть еще русский магазин который мунс "оригинальный" будет?)
 
A

andrrr

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия Вольск
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
может есть еще русский магазин который мунс "оригинальный" будет?)
Да уже есть есть. Ценник только запредельный.
да видел я этот вариант и вправду ценник...
а видеообзоры там moonse e7001 не другой версии?

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

а что об этом http://molotok.ru/item1192337819_7_mid_apad_moshchnyj_processor_600mgc_720p_video.html скажете?
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
Swissboy
почему-то у вас все ссылки на российских перепродавцов и непонятный сайты с дропшип...
купите тут:

(этот сайт кстати отказался от продажи так называемого мунса Е7001 из-за проблем с качеством)
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Появился в продаже Witstech A81E с android 2.2 на борту!
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
(этот сайт кстати отказался от продажи так называемого мунса Е7001 из-за проблем с качеством)

Вот и закат легендарного Мунса.
Swissboy, не зацикливайтесь на Мунсе, больше половины брака.
Покупайте APAD в магазинах, ссылки на которые выше.
Магазины надежные, обманывать не будут.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
belkin1973
там в целом качество мурловое, разница конечно есть, судя по отзывам, но с ападами тоже не гладко все.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
а у вас откуда девайс?
последний прибыл с МП4нейшн

а если оформить visa virtual то и получится по комиссии так же как у перепродавцов
а эту карту разве нельзя приклеить к ПайПал?
не нужны вам перепродавцы, кто отвечать за товар будет в случае проблем/гарантии? да и с ПП гарантий безопасности платеже гораздо больше
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
W1190 рекомендую, недавно пришел для продажи.
С синим светодиодом, отличное качество.
180 баксов с ЕМС доставкой вышел.
 
R

rost-doc

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Донецк
на moesale админ и вправду странноватый, задал вопрос на email он молчит, написал на форум -пост удалил:D
Это называется не "странноватый", а "чудак на букву м". И ведь постоянно жалобы на то, что админ трет посты на форуме, практически любые. Если он так рьяно стирает посты, значит, чего-то боится.
Я бы лично не советовал связываться с магазином, у которого на форуме кто-то трёт все посты, кроме постов админа и его "марионеток". Это же просто смешно, маппет-шоу настоящее. Дома, наверное, тоже не разговаривает ни с кем, кроме как с носками. одетыми на руку.

Да, действительно модератор и админ с этого форума какие то странные, посты удаляют, типа только для тех кто у них купил, пообщатся не дают всё стирают. Надо сделать антирекламу этому магазину. Да и цены у них высокие, ужн давно на Мунс упали, и Родного давно нет, даже с алюминиевой крышкой. Козлы!
 
G

gavril

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
да вот я теперь тоже боюсь заказывать там, ну вроде как магазин он работает нормально по отзывам, не так как техподдержка.
Да нормальный там магаз и форум. Вот только он для адекватных людей. А чудаков на букву М действительно там жёстко игнорят и банят. Потому что этим п не хватает их здесь обсирать. Так они туда лезут. А потом удивляются как маленькие дети. За что :crazy: Поэтому чем популярнее ресурс тем больше недовольных, больных на голову. Имхо.
Попробуйте здесь что нибудь написать про админа или ресурс. Сразу же в бане окажетесь. И так вездя. По моему это правильно.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Вот и закат легендарного Мунса.
Вообще не аргумент. Это залипуха с бородой. Доступ сайта закрыт для Китая. Ни чего это вам не напоминает.
Видимо когда у спекулей фейковых планшетов заканчиваются аргументы они её как красную тряпку достают.
Остерегайтесь подобных советов покупателей в кавычках. И имейте собственую голову на плечах.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
killzone78
вопросик к тебе, ты купил планшет? если купил то какой и где?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live