• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а что из MID флеш понимает ?

а какие цели?

планшеты с андроидом 1.5, 1.6 понимают весьма условно. то есть в браузере напрямую нельзя будет посмотреть. исключение составляет только браузер skyfire, который видит ролики на странице и открывает их в отдельном окне. для ютуба есть отдельное приложение - работает нормально.

что касается планшетов с андроидом 2.х - там вроде с этим лучше, сам в руках такие аппараты не держал, точно утверждать не буду.
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
flipper
баян!!!

было и не раз уже
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
SmartQ-T7.jpg
Китайская компания SmartDevices, известная своим планшетом на основе операционной системы Linux SmartQ, планирует выпустить на домашний рынок совершенно новое устройство SmartQ T7-3G. Этот планшет будет работать под управлением операционной системы Android. Внешне модель не слишком похожа на «принципиально новую», поскольку в точности повторяет устройство для чтения электронных книг SmartQ R7, в которое интегрировали 7-дюймовый сенсорный экран. Заявленная версия Android 2.1, модель поддерживает беспроводные соединения Wi-Fi и 3G.
Полный список характеристик неизвестен. Сообщается о возможности воспроизведения видео высокой четкости Full HD с разрешением до 1080р. Поддерживаются все основные современные мультимедийные форматы. Также предполагаются к выпуску модели серии SmartQ T7, которые будут лишены поддержки мобильных сетей. Объявленная стоимость устройств равняется: 1980 юаней (примерно 8900 рублей) за версию SmartQ с поддержкой WCDMA-сетей, 1880 юаней (около 8500 рублей) – за модель с поддержкой CDMA EVDO. Планшеты с поддержкой TD-SCDMA и без поддержки 3G соединений пока не были оценены.
©MR
nox78, большое спасибо!
sws111, Пока еще не определился.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Лукa
честно я бы такой не купил(((

Новые планшетные ПК SmartQ T7 и T7-3G очень похожи на модели R7 на базе Ubuntu, но в отличие от них, они работают под управлением ОС Android 2.1. Устройства оснащаются 7-дюймовой матрицей (800 x 600 точек), модулем 3G, более быстрым процессором с частотой 720Мгц и более мощной батареей (4700мА).
Новые ПК SmartQ поддерживают широкий набор видеокодеков и могут воспроизводить файлы в формате RMVB, AVI, MKV и WMV с разрешением 1080p.

Цена на Т7 составляет $219, T7-3G можно приобрести по цене $278 (с EVDO) или $292 (с WCDMA).

жду зенит, надеюсь я его дождусь
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
pte273
блин ты 10 страниц пролистай в обратном порядке для начала. тогда поймёшь что это
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, сколько будет стоить Samsung Galaxy Tab ?...тоже клон )
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
не у них. они что-то в порядок никак не приведут заказы, наличие и цены
и зачем нести чушь если вы чего-то не понимаете или не знаете ситуации?

что касается планшетов с андроидом 2.х - там вроде с этим лучше, сам в руках такие аппараты не держал, точно утверждать не буду.
в 2.2 поддерживается осью(вроди если проц A8/9 и оперативки 256+ ),а в чем отличие между 2.0/2.1 и 1.5/1.6 в плане флеша?

Китайская компания SmartDevices...
тоже баян) , писал уже

для тех кто ждет зенит -180.
все отправки переносятся на 1-2 недели ориентировочно до 25 числа ((, это для тех кто ждет его с android 2.1
а смысл ждать, если в любом случае собрались брать?Пока он дойдет , уже и андроид выйдет...
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
А это интересно что и покупал здесь кто нибуть? http://www.chinabuye.com/eken-m002-...isk-google-android-apad-tablet-pc-mid-netbook
это упоминавшийся тут EKEN M002, есть он на пандавилл за 110 долл с доставкой :wink:


Вот еще нашел что то непонятное но если верить описанию и цене то вроде ничего но магазин какойто подозрительный. http://www.fastcardtech.com/goods-4...touch+Lcd+G-sensor+Android+15+camera+Tab.html
судя по описанию и внешнему виду, этот на Рокчипе2808 aPad iRobot типа оригинал, но цена есть и чуток ниже чем 159



Обнаружился еще один клон. Жесть как быстро их клепают.
название NanoPad

Telechips TCC8902
Android 2.1 support 3D API
RAM 256MB DDR2
Battery 3200mAh
Wifi 802.11 b/g/n
Nand-Flash:2G
30pin ipod connector(!)

на лицевой панели три кнопки
пока промолчу где найдено, поищу еще источники информации, цена в пределах 160-190 с доставкой
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
нету его, слухи одни да и только пока: http://www.aliexpress.com/product-g...-google-search-factory-price-wholesalers.html
Разве что некая китайская фирма решила выйти на рынок, в строжайшей тайне держала инфу об этом планшете и сейчас выпустили его, при этом не сообщили ни одному китайскому сайту и не сделав никакой рекламы))
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
и зачем нести чушь если вы чего-то не понимаете или не знаете ситуации?
Мосье, умерьте пыл. И выбирайте выражения. Давайте оставим в стороне Вашу финансовую заинтересованность и посмотрим на ситуацию трезво и с позиции покупателя.
1. Цена 153 с доп. комплектом (в наличии)
2. Цена 153 без доп. комплекта (под заказ)
3. Цена 156 без доп. комплекта (под заказ)
4. Цена 169 без доп. комплекта (под заказ)
5. Чехол 24 (под заказ)
6. Чехла нет

И это все за 10 дней. Мне, как покупателю, абсолютно не интересна причина подобного поведения. МР3-плеер мне не светит, так какой смысл мне иметь дело с теми, кто морочит голову и цены сложить не может ?
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
нету его, слухи одни да и только пока: http://www.aliexpress.com/product-g...-google-search-factory-price-wholesalers.html
Разве что некая китайская фирма решила выйти на рынок, в строжайшей тайне держала инфу об этом планшете и сейчас выпустили его, при этом не сообщили ни одному китайскому сайту и не сделав никакой рекламы))

фото не их, да и покупать/верить проду с таким рейтингом конечно же не стоит
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Лукa
не интересна причина подобного поведения
с этого и начинайте,если вы не знаете/не понимаете, нечего наговаривать на магазин и писать свои домыслы.
1. Цена 153 с доп. комплектом (в наличии)
2. Цена 153 без доп. комплекта (под заказ)
3. Цена 156 без доп. комплекта (под заказ)
4. Цена 169 без доп. комплекта (под заказ)
5. Чехол 24 (под заказ)
6. Чехла нет
1)предложение "153$+комплект" было промо акцией, знаете значение слово промо? видимо нет.
2)статус товара под заказ появляется тогда, когда товар заканчивается на складе, не знали что он умеет заканчиваться?Помимо этого,была указана дата появления товара на складе(это вместо того ,чтоб указать, что товар есть, а потом пудрить мозги с отправкой покупателю).
3)в связи с повышением спроса цена была поднята, закон спроса и предложения знаете?
4)Товара в наличии нет, его разобрали очень быстро и много заказов на следующую партию получено, что надо делать?Правильно, поднять цену, учим экономику.
5)чехол как чехол,не тот, что в проме был.
6)товар закончился, сняли с продажи, ужас как морочат голову...

Ищите себе магазин который не морочит голову, умеет складывать цену, держит бесконечные склады и всегда продает по одинаковой цене, берите там на здоровье.

Давайте оставим в стороне Вашу финансовую заинтересованность
и что я получу, если вы купите/не купите там товар?Прибавку к пенсии?)

P.S. Сразу отвечу на следующий вопрос:
Вы выдвигаете абсурдные претензии к магазину, какой реакции ожидаете?
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не выдвигаю претензий, а высказываю свое мнение касательно данного магазина. Все вышеописанное мне вполне понятно, но я еще раз Вас спрашиваю: Почему меня, как покупателя должны интересовать проблемы магазина? Я вижу результат. Мне он не нравится. Я где-то соврал? Сказал, что магазин обманывает покупателей или затягивает сроки. Я констатирую факты. Что за бурная (базарная) реакция? Вы официальный представитель? Вы нанялись адвокатом данного магазина? Вы что-то имеете против моего права высказать свое мнение? Или Вы бескорыстный защитник "незаслуженно обиженных"? Предложение воспользоваться Вашей рефссылкой мы тоже отнесем к Вашей финансовой незаинтересованности?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Вы что-то имеете против моего права высказать свое мнение?
Я же почему-то не высказываю свое мнение о вашем уровне интеллекта. Может стоит все таки оставлять домыслы при себе или хотя бы писать что это всего лишь домыслы?
Предложение воспользоваться Вашей рефссылкой мы тоже отнесем к Вашей финансовой незаинтересованности?
Что мешают пользователю зарегистрироваться по ссылке Васи или Пети или Вани?При чем здесь финансовая заинтересованность? Я что что-то получаю за то что это пишу? ...
Домыслы по поводу почему я это делаю, опять же, держите при себе, хочу и делаю.
Спорить на эту тему бессмысленно ,хотите спорить,пишите лс,будем дальше мерятся.

---
Пошло много проблемных мунсь,так что просите продавца проверить перед отправкой http://digital8.org/houseofdap-com/moonse-apad-stock-updates-1432.html#post5790

Тем кто хочет пощупать андроид немного, можно поставить на компьютер через виртуальную машину:
(поставил с помощью связки daemon tools+virtualbox, работает, но пока коряво)
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы почему-то не потрудились оставить Ваши домыслы о написанном мной при себе. Спорить с Вами я и не начинал. Спорю только с равными себе. С Вами я просто веду беседу, которая. как видно не имеет смысла. Искренне желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях и в борьбе с недовольными тем, что китайцы хотят на нас нажиться. Всего самого наилучшего.
_____________________________________
В связи с ремонтом и переездом на форум уже не остается времени (((. Рад был со всеми пообщаться всем удачи и до встречи через пару-тройку месяцев. С уважением, Лука.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Live

Similar threads




Вверх
Live