• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Хуавей стоил бы баксов 300 :D((
а то совсем уж много...
будем думать)
Хороший аппарат (все есть что надо), но ценник явно завышен :(
Тоже за $300 купил бы не задумываясь...
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
(памяти и так в планшет не очень много влезает 16Gb + 2Gb встроенной)
Насколько я помню, из двух гигов встроенной памяти там 1 гиг под ОС и 1 гиг пользователю. Поправьте, коли чего-то путаю.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
продолжаете обсуждать шкуру неубитого aPada? :(

он имел ввиду карту памяти на 16 Гб.
то есть мысленно он уже её туда вставил и мысленно смотрит на девайсе рипы по 1,37 Гб.

блин, а мне все больше нравится следить за веткой!
отписываются не реальные пользователи клонов, а "сочувствующие", которые порой знают то, чего не знают даже разработчики!

P.S. парни, я правда не со зла... очень развеселило! :(
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
(памяти и так в планшет не очень много влезает 16Gb + 2Gb встроенной)
Насколько я помню, из двух гигов встроенной памяти там 1 гиг под ОС и 1 гиг пользователю. Поправьте, коли чего-то путаю.

путаете, под ОС отведено примерно 450-550МБ (с учетом всех предустановленных программ)

отписываются не реальные пользователи клонов, а "сочувствующие", которые порой знают то, чего не знают даже разработчики!
ну это, вы погарячились :(
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
он имел ввиду карту памяти на 16 Гб.
то есть мысленно он уже её туда вставил и мысленно смотрит на девайсе рипы по 1,37 Гб.
-На сколько я знаю -флэшкарты больше 16Gb ни одно из устройств не поддерживает, по крайней мере то которое я себе заказал
-Потому считаю неразумным забивать её фильмами 720p, ну и плюс экран для их просмотра маловат ИМХО
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob
Уже несколько раз подымался вопрос, зачем 720p и несколько раз давался ответ.Штука конечно не первой необходимости, но довольно полезная и если она вам не нужна, то не надо всех "наставлять на путь истинный" :)
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пришел мне вчера планшет.
покупал за 90 долларов на Али с фришипом.
никаких иллюзий не питал и в итоге было заявлено VIA 533, 128 мб, wifi. 3000 мА.
получил 175 VIA Arm, 128 мб, 2400 мА.
кривовато руссифицировано. заряд батареи какой-то неправильный. при блокировки экрана не показывает остаток в процентах. выводи %%bname%%.
андроид маркет видимо имеет сильно китайские корни. может быть какое-то непонятно зеркало. нормально устанавливает программ apk.
девай приобретался для просмотра вордовских и экселевский документов, иногда вылезти в инет. для этих целей все отлично.
чуть притормаживает меню, но это не страшно. видео еще не смотрел, не для этого он.
качество и внешний вид хорош. щелей нет. на экран хочет пленку, так как экран совсем не пальце ориентирован, так как палец по нему не скользит, как на хорошо вымытой тарелке. со стилусом - все отлично. калибровать не пришлось - без ошибок.
wifi странно работает. показывает мою точку как защищенную и как без защиты паролем. причем первый раз подключившись - держит уверенно и сразу после включения цепляется.
звук приличный. только думаю что если слишком громко ставить - умрут внешние динамики быстро.
вот примерное впечатление за час копания в нем.
супруга, для который приобретался. им довольна.
девайс шел через ЕМС, примерно 20 дней.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ldr
а ссылку покажи где брал, посмотреть на сие чудо
 
D

Dizup

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Y

ypecheritsa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
как приедет и потестируете, отпишитесь, пожалуйста, очень интересно.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
А у какого-нибудь из обсуждаемых здесь девайсов на Android есть Bluetooth? Кроме SmartQ? :)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
kom09
по моему нет. да и зачем он нужен. если так необходим куми мини usb блютуз на диалкстреме
 
S

Svazz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
а как вам это? Кто-нибудь знает подробности об этом планшете?
<object width="456" height="342"><param name="movie" value="http://video.f1cd.ru/d/player/25e71dbebd991e85e35f4c58d6a165ca/2/"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="allowFullScreen" value="true"><embed src="http://video.f1cd.ru/d/player/25e71dbebd991e85e35f4c58d6a165ca/2/" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="456" height="342"></embed></object>
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
S

Svazz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
еще одна китайская таблетка, в видео говорится, что тип дисплея - емкостной О_о
Цены, конечно, нет

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
На Панде появилась таблетка как на Фасткарде дешевле на $10(если брать с доставкой) но емкость 3300 против 4500 на Фасткард
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Viliv очень хороший бренд, но дорогой!
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
На санскае появилась еще одна...
Вроде не было еще такой в теме:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

На Панде появилась таблетка как на Фасткарде
Это на винде. Такие обсуждаются в соседней теме : https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38886.html?sid=da6d9805856807defbc27950b221cbdc
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
разочарую тех кто ждет Зенит -180, прислали сообщение, не работает нормально на нем андроид.
колдуют, отправки плавно переносятся на следующею неделю,
причем списывался со многими кто им торгует, все твердят одно и тоже, если даже заказать его с Win CE потом не сможешь установить Android, он идет только с одной осью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live