• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Лукa
слишком много заказов было, расхватали за 2 дня
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я думаю! Вон некоторые его по 9900 руб. продают. %) И чехол с брелком не дают.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Лукa
"некоторые" их потом отдельно будут продавать %)
 
S

Svazz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Седня китайцы только оказывается доползли до почты, для этого им понадобилось аж пять дней %)
-Ну да ладно, только вот вопрос у меня какой возник: Что означает фраза "Android OS 2.1 Preview (only a test version )" -ну формально то понятно что предварительная тестовая версия, просто интересно чем она будет отличатся от финальной (т.е. обычной) версии Андроида?
-Никто не в курсе? :D
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Svazz
ну сложно сказать. его еще ни кто не тестировал в реале.
а так поискав по нету получается
если не врут китайцы Zenithink ZT-180 - это ARM Cortex™-A8

ARM Cortex-A8: 1-ГГц микропроцессор для мобильных телефонов и КПК

Портативные устройства в последнее время все больше напоминают переносные компьютеры – причем не только по функциональности, но и по производительности. Так, КПК (PDA) уже давно преодолели барьер в 700 МГц, а теперь, как сообщает ARM, и 1 ГГц – не предел. Новый микропроцессор компании Cortex-A8 способен работать на тактовой частоте до 1 ГГц и может быть использован, в том числе, и в мобильных телефонах (для последних, правда, рекомендуется частота 600-800 МГц).

Cortex8.jpg

Выполненный по 65-нм технологии, Cortex-A8 обеспечивает производительность 2000 DMIPS (на тактовой частоте 1 ГГц), потребляя при этом не более 300 мВт. В новом процессоре использован новый набор инструкций Thumb 2

Thumb2.gif

Позволяющий «упаковать» большее количество инструкций в меньший объем памяти, технология обработки мультимедийных данных NEON (представляющая собой, по сути, 64/128-разрядные расширения SIMD), технология аппаратного ускорения компиляции JAVA (Jazelle-RCT, Realtime Compilation Target)

JazelleRCT.jpg

и технология энергосбережения Intelligent Energy Manager (IEM). Сообщается, что лицензию на Cortex-A8 уже приобрели Freescale, Matsushita, Samsung и Texas Instruments, но когда мы увидим готовые решения на ожидающемся в начале будущего года процессоре, пока не известно.

  • Архитектурные особенности ARM Cortex-A8:
    Двойной симметричный конвейер с упреждающей выборкой инструкций
    Суперскалярное микропроцессорное ядро
    13-стадийный конвейер обработки целых чисел
    10-стадийный конвейер обработки мультимедийных данных (NEON)
    Кэш-память второго уровня (L2) с настраиваемыми режимами ожидания

  • Унаследованные от ARMv7:
    Технология сжатия инструкций Thumb-2
    Расширения NEON для обработки H.264 и MP3
    Java Jazelle RCT – Just In Time (JIT) и Dynamic Adaptive Compilation (DAC)
    Технология TrustZone для обеспечения защищенных транзакций и DRM (Digital Rights Management)

    Интегрированный кэш второго уровня:
    64 Кбайт – 2 Мбайт
    Программируемое время задержки

    Кэш первого уровня: оптимизированный по производительности и потребляемой мощности

так что вполне может 2400 хватить часа на 3 хотя пишут что работает 5 с wifi и 7 без.

Cortex-A8 Processor
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е. в комплекте пока будут глюки и тормоза. Нормальная работа будет потом. Наверное...

Кстати! SmartQ V7 уже 229$! Я думаю, что стоит обратить на него внимание.
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
На пандавилл появилась упрощенная версия X10 без GPS
160 баксов... Я уже запутался - что брать???
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
bayva
да вообще блин все запуталось.

но лично меня 7 не устраивает хочу 10. а то на 7 дюймах у них разрешение 7" TFT LCD touch screen, 800*480px. 60% сайтов будет не влазить появится горизонтальная прокрутка, поправте если ошибаюсь.

у меня есть 8,9 msi wind так вот очень он уж маловат со своим экранчиком.

мне ответили в суппорте. что 2,1 не стабильная , отправка будет на следующей неделе, как доведут до ума.
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
Если кто знает сайт производителя этого Х10 напишите сюда. Интересует - будет ли этот планшет поддерживатся прошивками? Будет ли возможность поставить туда Андроид?
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
nox78 дело говорит. Ведь WinCE это не Android. Его не русифицируешь простым переключением языка. Нужна прошивка с русским. Опять же, обещать не значит жениться. Это я о поддержке Android на Х10. Ведь на aPad тоже обещали Android 2.1, но не будет же ( . Я пока не вижу ничего лучше moonse за свои деньги. Хотя сам хотел бы 10" и 256 рам. Но за разумные деньги и стабильно работающий. Хотя рынок растет и развивается. Куплю скорее всего moonse, а через пол-года сменю его если что интереснее появиться. Брать сейчас что-то полурабочее и сырое желания особо нет.
 
alex286

alex286

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
На пандавилл появилась упрощенная версия X10 без GPS
160 баксов... Я уже запутался - что брать???
:)
А я для себя твердо решил, что брать надо такой девайс в котором есть встроенный 3G.
"Надергался" я в прошлом году с этим Wi-Fi в Европе, что "мама не горюй".. То вообще не работатет, то "за деньги", то нужные порты закрыты нахрен.. А таскать такую хрень и надеятся, что будет работать...увольте..
А 3G сегодня везде есть, а это ГАРАНТИРОВАННОЕ подключение к сети...ДЛЯ ДОМА такой девайс не нужен, только "для дороги", а тут как раз и вылезает его ..."беззубость"... И "про спаривание" его с телефоном лучше не надо ничего говорить это бред, только свой собственнный приемо/передатчик 3G.
А это "мунс" уже сегодня умеет, кстати также как и IPAD... И "гигагерц" Ваш там совсем не нужен, только батарею "жрать"... :D А если кто не понял, то у "мунса" ДВА процессора... второй мультимедийный...
RK2808a Chipset (ARM9 @ 600 MHz + DSP @ 550 MHz dual-core)
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
pte273
ну

1.- картинка мелкая не понятно что там вообще такое.
2.- CPU: Rock chip 2808 (ARM926EJC+DSP) 600mhz/1GHZ везде на такое написано 600 mhz
3.- OS: Google Android 1.5 старая уже хочется новее
4.- Memory RAM: DDR2 128MB , для 10 дюймового 128MB памяти маловато будет.
5.- Video Format: MPEG1,MPEG2,WMV9, MPEG4-SP,ASF,DIVX,H.263,H.264,RMVB,MOV 1080P ? как это он со 128 MB оперативки будет тянуть 1080 ???
6. Net Weight: 885g - вес конечно не маленький. походу из за батарейки такой вес. батарея заявлена на 5000 mAH

я такой бы не стал брать. может даже фейк на буме появления 10 дюймовых таблеток
 
D

Dizup

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Люди знающие, поясните - а можно в планшетник, не имеющий встроенного GPS, подрубить внешний через USB?
И еще - кто-то бросал ссылку на девайс 10" с HDMI выходом - не могу найти, ткните носом плз.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
можно, если там полноценный USB хост стоит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live