• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

Y

YegorSPb

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
SPb
nox78

Списывались с представителем производителя. Пообщались. Сказал до 6 недель и они прикрутят камеру + 3Г, и наладят производство. Что с ценой и точно ли это - сложно сказать. Как я понял мощность производства у них 10000 в день.
 
A

anox

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Latvija, Riga
а мне наконец пришёл Moonse na Rockchipe. Пока очень доволен. Очень поживее чем предыдущий eken на via. Уже без проблем идёт видео и youtube. а по usb можно и флэшку воткнуть и мышку. Идёт развитие алтернативных прошивок на slatedroide.

Вердикт - пока продавать небуду.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
А как на этом "Женьшень фактори" вообще покупать ?
Как доставка рассчитывается ?
 
S

Svazz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
nox78
Списывались с представителем производителя. Пообщались. Сказал до 6 недель и они прикрутят камеру + 3Г, и наладят производство. Что с ценой и точно ли это - сложно сказать. Как я понял мощность производства у них 10000 в день.
Wi-Fi, 3G, камера, 1Гц проц, 10" экран - вообще шоколад получается. Непонятно только с ценой, и главное с батареей
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ну посмотрим когда придет что это. а то их развелось как собак. лучше было бы пару тройку нормальных таблеток сделать и все. с обновлением прошивки. а то штампуют не понятно что, в галактических масштабах.
 
Y

YegorSPb

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
SPb
nox78
так Вы заказали уже?
ZT - 180 Думаю является наилучшим продуктом по крайней мере по железу.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
anox
Ну с Rockchip RK2808 не все так радостно, тот же производитель (hiapad) пишет что поддержка android 2.1 и выше теперь отменяется:
http://www.hiapad.com/index.php?lang=en
А также и Adobe Flash 10.1 и выше, тоже не будет реализовано, архитектура старовата...
Так же кстати они описывают свои отношения с Moonse и в общем не очень лестно о них отзываются!
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
YegorSPb
да заказал ZT - 180.
 
A

anox

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Latvija, Riga
dupidu
Про то что 2.1 небудет в курсе, но пока устраивает и то что есть.
Мои требования на данный момент удовлетворены,а далее увидим. Будет что хорошее по адекватной цене- куплю.
А вообще жду х10 с androidom.
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Спасибо nox78. Будем надеятся, что все придет так как надо... на али не рекомендуют заказывать...
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
пообщался с продавцом, оказалась девушка.

Я-Здравствуйте, я заказал и оплатил
Shenzhen factory Android 2.1 MID / android 2.1 tablet PC, 10.2 ", 1GHZ, хотел бы знать, когда его отправят

Она-Привет Sergey, это Элисса, спасибо за вашу покупку,
первая партия 10pcs АМСВО получены сегодня, инженеры проверяют их работу. Ваш MID будутет выслан на следующей неделе

Я-планируется версия с 3G?

Она-Версии с 3G/WIFI/GPS появятся примерно через 6-8 недель.

Я-Спасибо. Я надеюсь, что быстро отправят

Она-Я тоже. Я буду держать вас в курсе.

Я-В нем реально 1-ГГц процессор?

Она-Да

Я-ну, почти как ipad

Она-Да

Я-спасибо буду ждать

Она-пожалуйста
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще бы узнать реально ли там 256 Ram и Android 2.1
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
WTF71
Что-то я теперь совсем засомневался, что это настоящий ramos w7, данный чип не так давно лицензирована VIA и при этом его максимальная частота не более 250, а стандартная 175-190 http://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=1603
Ну т.е. это совсем не похоже на заявленный RK2808 и 600 мгерц, хотя реально может я и не прав...
Размеры экрана, тоже совсем не порадовали ((( маловат он совсем....жаль очень, может что уже вышло побольше с емкостным экраном!?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Лукa
это с буржуйского форума. от 30,06,2010

Добрый день!

Это Элисса от компании Winbest, спасибо за ваши интересные в 10,2 "андроид 2,1 планшетный ПК, который недавно разработанных пункта, будет выпущен в конце этой недели. Пожалуйста, см. ниже фиолетовый цвет моего ответа на свой вопрос:

-Это модель с 512 Мб памяти доступно? Если да, при котором цена, если не тогда, когда вы думаете, вы можете получить его?
Элисса гу 0628: да, можно, но не сейчас, то вы можете получить его, возможно, в один месяц. Я буду держать вас в курсе о соз и доступности.

-Какие цены на версии с 4/8/16 ГБ жестких дисков? Для обоих 256 и 512 Мб версии.
Элисса Gu: для 256MB, дополнительных расходов на 4/8/16 ГБ на жестком водитель: $ 6 / USD16.6/USD36.75. Для 512 версии, я буду держать вас в курсе.

-Вы предоставляете копию Windows CE и необходимые драйверы, если это ОС выбрали?
Элисса Gu: нет. Вы можете выбрать либо андроид 2,1 или Windows CE 6.0, но не может загружать как в планшетных ПК.

-Можно будет установить Android 2,2 в будущем? Будете ли вы часть ядра таблетки?
Элисса Gu: нет, так как все текущие Android системы, вы не можете установить Android 2.2 в планшетных ПК, которые с Android 2.1. Но мы будем производить планшетный ПК с 2,2 андроид, когда он открыт.

- Это цену в зависимости от выбранной операционной системы? Если да, то какие цены для каждого из них?
Элисса Gu: такие же как окна се 6,0 и 2,1 андроид с спектра в планшетных ПК является неизменным, вне операционной системы для загрузки.

- Это продукт в настоящее время? если нет, то когда же вы думаете их можно отправить?
Элисса Gu: она будет доступна на следующей неделе. Я думаю, что можно вылететь до следующей пятницы, в середине июля будет окончательно не проблема для отправки.

- Вы начали поставляться в Европу [Великобритании, Франции, Германии ...]?
Элисса Gu: да, у нас есть клиенты в Европе забронировали этому вопросу.

-Вы предлагаете свободный груз?
Элисса Gu: да, конечно, не проблема. За 1 шт, стоимость товара составляет $ 190, стоимость доставки по EMS является USD35, по ТНТ USD40, путем посылки HK является USD30. Более того, скорость доставки дешевле. Например, если вы покупаете 5 штук, стоимость доставки будет USD22.7/pc по EMS и USD21.5/pc в тротиловом эквиваленте.

-Вы предоставляете идентификационный номер?
Элисса Gu: да, конечно. как только ваш MID отправляется, мы предоставим вам номер для отслеживания, мы будем следить на нашем концах и держать вас в курсе о его отправки статуса.

-Вы можете объявить меньшее значение на поле, чтобы избежать таможенных сборов?
Элисса Gu: да, это не проблема. Обычно мы заявляем $ 50-80/pc.
Кстати, имейте в виду, существующих продуктов, который будет выпущен на следующей неделе будет без построить в GPS/CAMERA/3G, все будут добавлены в течение 6-8 недель.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо.

С уважением,
С уважением,

Эли .. SSA
Win .. лучшие компании с ограниченной
тел: 86-755-25 .. 019717 факс: 86-755-2501 .. 9718
Адрес: 4F, Ен .. фэн промышленности парк, Лонг .. банды район, Шэньчжэнь, Китай
MSN: Элисса .. gu@hotmail.com
Skype: Элис .. sagu


Вы спрашивали меня на alibaba.com для наших планшетных ПК, как belows.

Pls проверить прилагается 2 цитата листов, сколько вам нужно, 10inch планшетных ПК mini169 является последней пункта, PLS отметить, что.

На ваши вопросы, 256 Availabe только. Это стоит 11USD добавить 2Gb HDD, так что вы можете вычислить различные HDD себе. ОС Win CE и Android, U можно выбрать либо, и не влияет на цену. Android2.2 могут быть установлены в будущем. Адаптер переменного тока доступно. Это в наличии. У нас есть много клиентов по всей Европе, включая Великобританию, Испанию, Португалию, Германию, Францию и т.д. Мы принимаем PayPal и предоставить идентификационный номер сразу после оплаты, и мы будем объявлять меньшее значение на коробке.

Это 275USD/pc включая стоимость доставки образца.

еще

-Это модель с 512 Мб памяти доступно? Если да, при котором цена, если не тогда, когда вы думаете, вы можете получить его?
Саймон: В данный момент, память для этого планшетные ПК / MID составляет 256 Мбайт.
-Какие цены на версии с 4/8/16 ГБ жестких дисков? Для обоих 256 и 512 Мб версии.
Саймон: стандартная емкость жесткого диска составляет 2Гб, мы не будем менять, если количество не является достаточно большим.
Наши этого MID может поддерживать мобильные дискового пространства. Вы также можете использовать TF карту, чтобы увеличить общий объем памяти (не более: 32Gb).
-Вы предоставляете копию Windows CE и необходимые драйверы, если это ОС выбрали?
Саймон: Мы установим Копия Win CE или Anroid внутри MID; обе системы имеют все водители внутри, так что мы не предоставляем водителей.
-Можно будет установить Android 2,2 в будущем? Будете ли вы часть ядра таблетки?
Саймон: Это possbile если Anroid 2,2 выйти в будущем. В основном мы продаем нашу продукцию, и будет обеспечивать отличное сервисное обслуживание.
- Это цену в зависимости от выбранной операционной системы? Если да, то какие цены для каждого из них?
Саймон: Мы используем WinCE версия копировать и Abroid, так что цены те же.
- Это продукт в настоящее время? если нет, то когда же вы думаете их можно отправить?
Саймон: Да.
- Вы начали поставляться в Европу [Великобритании, Франции, Германии ...]?
Саймон: Да
-Вы предлагаете свободный груз?
Саймон: Мы можем рассмотреть, если количество достаточно велико.
-Вы предоставляете идентификационный номер?
Саймон: Да
-Вы можете объявить меньшее значение на поле, чтобы избежать таможенных сборов?
Саймон: Да

С уважением,
Sim .. на Хуан
По международным продажам и маркетингу центра

www.zhihua..ntech.com Электронная почта: simonh uang@zhihuantech.com ..
Мобильный телефон: +86 137 15 06 .. 3361 Tel: +86 755 33 81 .. 1912
Skype: Симон .. Хуан-шэн жень .. MSN: wshyx .. 2008@hotmail.com
Добавить: B30 .. 15, Hong Лонг Plaza, Xixi .. анг, Bao'an района 518052, Шэньчжэнь, КНР



Спасибо за вопрос, во-первых эта модель еще не готова, о спецификации, прилагается предложение листа, мы не поставляем бесплатная доставка. Цена не включает перевозку. Paypal принято, но необходимо 7% дополнительных зарядных устройств.
 
S

Svazz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
жесть, ни хрена не понятно, есть ссылка на посты на английском?
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да все там понятно. Только не художественно. nox78, спасибо.
Что мы имеем в сухом остатке?
Когда будет 512мб версия неизвестно. Сколько стоить будет - тоже. Апдейтить ОС до 2.2 не планируется.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Китайцы два дня назад выслали мне планшет, и дали трэк номер "RB319551992HK" и ссылку на этот сайт http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp -а он не пробивается ни там, ни где либо еще, это нормально?
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том, что не факт, что уже выслали. Они трэки на почте получают заранее. А когда отвезут на почту - неизвестно. Обычно 2-5 дней. Бывает, что и неделю не трэкается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live