• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Народ, гдето в гуглдоксах видел табличку с перечнем планшетов, но потерял. Никто не скинет ссыль? Хочу посмотреть что у нас щас с емкостыми экранами.
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Люди, посмотрите пжл-та, такие планшеты продают у нас в городе. За такие деньги есть ли достойные экземпляры? 1$ = 150 тенге. Ни в поиске, ни в гугле таких моделей не нашел. Планшет нужен только для чтения и (может быть) для кино.


Больно жадные в наших краях торгаши. Лучше бери в Китае - полюбому выйдет в полтора-два раза дешевле. Единственное ждать придется порядка месяца. Наша таможня не шибко быстрая. Моя таблетка выехала из Китая 1го декабря, но ко мне до сих пор не попала :beer: Ждемс...
 
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ProSys
вы какой заказали?
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
4puzyryavodki
Вот такой http://www.sunsky-online.com/view/6...menu+rotate++CPU++Infotm+X220++1GHz+ARM11.htm
Железка позиционируется мною в первую очередь как прикроватное устройство для серфинга по сети и для почитать книжки.
да, неплохой, эх экран бы емкостной :(
вы из А-ты? я тоже. вживую сможете показать когда придет?
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Знать бы когда он приедет :Search: Плюс праздники сплошняком. Поэтому если горит, то посмотреть можно HiPad-011-3G в глобал системс, подержать в руках. ПО функционалу машинки схожие. Ну или ждите когда я получу свой и разберусь с ним - настрою софт и прокачаю батарейку...

А с емкостным экраном уже есть таблетки, даже китайские. Месяц назад, когда я заказывал свой их практически не было, а сейчас уже появляются.
 
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Знать бы когда он приедет :good: Плюс праздники сплошняком. Поэтому если горит, то посмотреть можно HiPad-011-3G в глобал системс, подержать в руках. ПО функционалу машинки схожие. Ну или ждите когда я получу свой и разберусь с ним - настрою софт и прокачаю батарейку...
да я не тороплюсь:(
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
праздники пройдут, а там глядишь и Андроид 3.0, гораздо лучше заточенный под планшеты выйдет...
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Наконец то и моя таблетка до меня добралась.

Покупалось на санскае - http://www.sunsky-online.com/view/6...menu+rotate++CPU++Infotm+X220++1GHz+ARM11.htm .

Оплатил 22го ноября, отправили 23го ноября почтой Китая. Китайскую границу в направлении Казахстана она пересекла 1го декабря. К продавцу и почте Китая придраться не к чему, сработали оперативно. Еще две недели воландались на казахстанской таможне.

В комплекте сама таблетка, антенна для GPS, стилус, наушники, зарядка и переходник для нее.
Плюс сразу покупал для нее чехол с клавиатурой.

Экран яркий (смотрел на него только в помещении), углы обзора маленькие - вдвоем кино поглядеть еще можно, а вот втроем наверное уже нет.
Экран нормальный необрезанный, т.е. полные 1024 на 600. Капля дегтя - тачскрин в центре и внизу слегка отстает, как и писали уже некоторые товарищи. Это наверное делается для моральной компенсации тем, у кого экран обрезан до 1024х576 :(
Чувствительность тачскрина не очень на мой взгляд, хотя наверное дело привычки. Ну и плюс, так как защитной пленки нет, тыкаю пока аккуратно :).

Карточку PQI MicroSDHC 2 класса на 16 гигов съел как родную.

Ну а со всем остальным буду разбираться. Ось незнакомая, такая железка у меня первая. Так что несколько весьма занимательных дней впереди у меня есть.

Если у кого есть вопросы - задавайте.

Добавлено спустя 57 секунд:

4puzyryavodki
Через два-три дня пишите в личку, может получится пересечься и посмотрите живьем.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

праздники пройдут, а там глядишь и Андроид 3.0, гораздо лучше заточенный под планшеты выйдет...
При таком подходе - не купите никогда :). Потому что потом замаячит андроид 3.1, 4.0 и т.д. Пределов совершенству нет.
 
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
4puzyryavodki
Через два-три дня пишите в личку, может получится пересечься и посмотрите живьем.
Спасибо, напишу если что.
Через месяцок другой появились бы емкостные в большом количестве, чувствую тугой тач меня выбешивать будет.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
D

Dim_O

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Малаховка
многовато будет :shock:
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
да, если учесть, что viewsonic gtablet в штатах продается по 399 баксов
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
sws111
Владельцев пока нет, но народ уже заказывает.
За эти деньги очень даже ничего.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
FUSHA

FUSHA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ялта
Скажите пожалуйста, сколько часов работает Eken M001?
И какие есть планшеты чтоб долго держали батарею при чтении книг.
Мощность процессора и.т.д. не важна, главное цена и акамулятор хороший.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
FUSHA

В режиме чтеня только книг 4.5 -5 часов (в среднем)

WiFi интернет 2.5-3 часа (от яркости экрана и качества батарейки сильно зависит) Можно и доп батарейку купить на Санскае!

 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И какие есть планшеты чтоб долго держали батарею при чтении книг.
Мощность процессора и.т.д. не важна, главное цена и акамулятор хороший.

Посмотрите на ONN Opad-N2 - там аккумулятор на 4700 m/Ah
 
FUSHA

FUSHA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ялта
FUSHA

В режиме чтеня только книг 4.5 -5 часов (в среднем)

WiFi интернет 2.5-3 часа (от яркости экрана и качества батарейки сильно зависит) Можно и доп батарейку купить на Санскае!

Большое спасибо за информацию, но в этом списке на SunSky я батареек не увидел.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И какие есть планшеты чтоб долго держали батарею при чтении книг.
Мощность процессора и.т.д. не важна, главное цена и акамулятор хороший.

Посмотрите на ONN Opad-N2 - там аккумулятор на 4700 m/Ah
А где его можно купить?
Гугл в основном находит только новости о нем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live