• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
а GPS, он и вправду так нужен каждый день?
Tablet мобильный девайс или стационарный ?
если мобильный, то он всегда с вами и в машине и в дороге и в путешествие.
почему сейчас gps есть в каждом телефоне, а в таблетку встроить = непреодолимая проблема :)
тоже самое 3G, если девайс мобильный и одна из основных функций серфинг в инете, то ДОЛЖНО быть встроенно все.

но как же, производителям надо же заработать, сначала впарят пустые таблетки, потом все начнут встраивать 3g и gps, нужно же впарить повторно тоже самое, сейчас такой маркетинг считается стадндартом дефакто.


все чудеса для последних двух страниц скрыты в samsung galaxy tab - и gps и 3g и 7 дюймов экран и HD видео и 2 камеры и прочие чудеса...Только вот цена... по 30 000 рублей в РФ. По последним данным уже был 1 мил. продаж по миру.
На сайте самcунга в ттх только A-GPS..
7" ?? так смартфоны есть уже 5" может и больше, в них есть все эти функции, и стоят дешевле ..
может вам смартфон нужен, если вас 7" устраивает? :)
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пишу не совсем по теме. но человек участвующий в этой истории, может тусоваться здесь. А история такая. Оплатил 2 планшетника ZT-180 здесь http://www.aliexpress.com/product-g...G-Function-Free-Protect-film-wholesalers.html, далее продавец пишет что EMS Китая что-то перепутал, и ко мне пошла посылка с одним планшетником, а мой с 2- мя поехал в Муром, к другому покупателю,который заказыал один ZT-180. По трекинг номеру видно что вес моей посылки в 2 раза меньше второй посылки отправленной в Муром.Он сильно извинялся, сказал что связался со вторым покупателем и сказал как только чувак из Мурома получит посылку, он сразу отправит один ко мне. Я сильно не стал ругаться, с кем не бывает. Стал ждать. Я получил посылку в которой был один зенитник, и по трекингу вижу что и в Муроме тоже получили посылку, пишу продавцу когда он(Муром) отправит мне посылку, еще попросил дать ему мой Email. И тут получаю в ответ, что этот чувак из Мурома идет в отказ, типа один получил и точка. Судя по весу посылки, думается мне что он получил все-таки 2 шт. Китаец
в панике, пишет типа вы точно получили одну?, просит сфотографировать упаковку. Я ответил,что упаковку выбросил, дал ссылку на EMS России, где указан вес посылки и кто какую посылку получил.Моя посылка 1,46 кг, вторая посылка(Муром)-2,84 кг.Пишу что логично что я получил одну?
Ответил сразу,что отправит мне еще один, так как покупатель из Мурома не признается и он ничего не может сделать.
Вопрос, кто он покупатель из Мурома- удачливый пацан или мелкий воришка?
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
_SantanA_

_SantanA_

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
throgvar

throgvar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва-Королёв
[quote:9878fc9aff="monter"]скажите у кого на какой таблетке angry birds не тормозит?
охота младшему взять в т.ч. и для игрулек
ZT-180

это где же он не тормозит? у меня zt180 - лаги есть :cry:[/quote:9878fc9aff]
В птичках - не тормозит. И в десятке других подобных игр - тоже.
А вообще - всегда можно создать программу, которая будет тормозить даже на самом современном и быстром компе, не далее как сегодня в этом убедился 8)
А вам совет - поменьше виджетов устанавливать, тогда и лагов меньше будет.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
DooD88
Cortex-A8 800МГц слабый? Да, у iPad'а мощнее, но зачем такая мощь в таблетке?

Чисто ради справедливости.
Процессор iPad A4 - это не что иное как урезанный Cortex А8.

Он никак не может быть мощнее.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
.Только вот цена... по 30 000 рублей в РФ. По последним данным уже был 1 мил. продаж по миру.

Можно уложиться в 20000..http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160510534060&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
 
_SantanA_

_SantanA_

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
.Только вот цена... по 30 000 рублей в РФ. По последним данным уже был 1 мил. продаж по миру.
Можно уложиться в 20000..
ну и ** он по такой цене?

не, ну было бы там 10", за 20к я бы с удовольствием взял, а так не вижу альтернативы ipad-у..
единственное - ждать новинок в следующем году .
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
euseller
Den-r

все чудеса для последних двух страниц скрыты в samsung galaxy tab - и gps и 3g и 7 дюймов экран и HD видео и 2 камеры и прочие чудеса...Только вот цена... по 30 000 рублей в РФ. По последним данным уже был 1 мил. продаж по миру.

Все тоже самое есть в Huawei S7, цена в два раза дешевле!
 
B

Berri

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
dupidu, Huawei S7 - это как китайский телефон?
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Berri
Ну вообще то Huawei - вполне себе китайский бренд. Отнюдь не нонейм.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
все чудеса для последних двух страниц скрыты в samsung galaxy tab - и gps и 3g и 7 дюймов экран и HD видео и 2 камеры и прочие чудеса...Только вот цена... по 30 000 рублей в РФ. По последним данным уже был 1 мил. продаж по миру.

Все тоже самое есть в Huawei S7, цена в два раза дешевле!

ога, только Мультитача нет.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

кстати, кому не важен GPS, есть еще "трансформы".

например Lenovo S10-3T
10" мультитач
Atom 1.8Ghz
250Gb
10/100/1000 Мбит/с Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1, WiMAX
Win7
1.2Кг

в Москве от 550$

был бы встроенный gps.. :wink:
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Начинают появляться китайские таблетки с емкостными экранами за нормальные деньги http://www.pandawill.com/wopad-7-in...avity-sensor-720p-hdmi-4gb-silver_p40349.html Думается, что к следующему лету резистивный экран будет полностью вытеснен в сверхбюджетную категорию <100 баксов.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Berri
Ну вообще-то huawei это один из лидеров телекоммуникационного рынка, большинство операторов связи используют его решения....
Так что huawei давно уже не нонейм. а мировой бренд и то что они выходят на рынок мобильных решений (телефоны и планшеты) это только плюс для пользователей...так как их решения довольно демократичны по цене, а функционал порой превышает аналогичные решения...ну и про качество самой связи я вообще молчу :x

Den-r
Этот планшет они продвигают как корпоративное-мобильное решение, поэтому такая цена и максимальный функционал! Вроде сначала планировали выход с емкостным экраном, но остановились на резистивном как раз из-за цены....мульти тач поверьте не всем нужен :twisted:
 
K

klounufa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
Британские алкаши с сайта http://www.thurgo.co.uk/ вместо archos 101 16gb за который и было заплачено прислали archos 70 8gb. И на письма даже не отвечают. Мутный магазин, жалею что связался :shock:
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
место archos 101 16gb за который и было заплачено прислали archos 70 8gb. И на письма даже не отвечают. Мутный магазин, жалею что связался

Открывайте диспут все еще можно поправить!!!!!!!!!
 
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
нашел вроде как отличный вариант gpad g13
кто что лучше предложит за схожую цену?
ида, что же такое dual touch?

там есть вопрос такой уже, и ответ:

Pitchay said :
is it multitouch ? What is double touch?

Pandawill replied:
dual touch means that you only can large/shrink webpages on it.

но я так и не понял это мультитач или просто возможно увеличивать и уменьшивать страницы

Добавлено спустя 39 минут 27 секунд:


ещё один, тот же г13, насколько я понял, только ещё и с камерой
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
total90

dual touch это некая имитация multitouch на резистивном экране. Т.е. разумеется это не полноценный мультитач, задействованы два пальца, можно менять масштаб на картинках и в браузере.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live