• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

M

MaZeraTi

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
тоже остановился на G11,M701-R и G10 upgraded у последнего подозрительно больше памяти на 2 гига и емкость батареи чуть больше..
че то тут не так :( Подскажите что лучше по качеству и побыстрее?
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
gdrg
а чем плох апгрейденый Г10 ?
меня привлекает металлический корпус
я в вкратце написал чем он плох, это раз, зачем брать сырой аппарат без норм прошивок, это два. Тем и подкупают народ, всякими розовыми аллюминиевыми корпусами ноунеймок, когда на рынке есть реально достойные аппараты.
а где фроя под него есть ? батарея там действительно 3000 ? маркет действительно пашет ?
160$ очень неплохая цена... кто-то у нас уже брал его ?
уже несколько месяцев в этой теме разжевывают эти м701е и его старших братьев. О фройе можешь почитать на слейтдроид:

http://www.slatedroid.com/hsg-x5a-x6-pandawill-g11/
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
MaZeraTi
если почитать комменты по G11 на панде, там есть вопросы сравнения с G10 upg

Пандовцы говорят, что G10 upg хоть и чуть дешевле , но реально более продвинут чем G11.
Разницу в цене обьясняют другим производителем
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пандовцы говорят, что G10 upg хоть и чуть дешевле , но реально более продвинут чем G11.
Разницу в цене обьясняют другим производителем
На G11 более стабильные прошивки, а продвинутость G10upg заключается в г-сенсоре и 4гигах памяти или псевдо 1.3мп, или они имели ввиду сырые прошивки под продвинутостью, сложно сказать сложно сказать, но опять же, не вижу смысла брать г-11, если можно взять м-701р за туже цену. ИМХО конечн, народ разный бывает
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
на слейтдроиде уже есть ссылки на прошу для 4гб "апгрейтнутого" г10 (StyleFlying ) и пищут, что будет 2.2. так что пока там люди имеющие его не жалуются.
В новой проше улучшился прием на вифи и немного жизнь батарейки.
 
S

sergkulik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Подскажите а то я уже запутался. Хочу взять тут
Стоит ли? Спасибо тому кто ответит!!!!!!!!!!!!!!!
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Стоит ли? Спасибо тому кто ответит!!!!!!!!!!!!!!!

вот почитайте:
 
S

sergkulik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
А подсказать тяжло? Я уже все форумы облазил. такое ощущение что продавцы магазинов сидят и пытаются прорекламировать свой магазин. А реально у кого он есть что может сказать( где брал и как ощущения от пользования?
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
на слейтдроиде уже есть ссылки на прошу для 4гб "апгрейтнутого" г10 (StyleFlying ) и пищут, что будет 2.2. так что пока там люди имеющие его не жалуются.
В новой проше улучшился прием на вифи и немного жизнь батарейки.
Уважаемый, у меня на руках г-10апгрейд, а также держал м-701, как это не жалуются? :)
Достаточно зайти на форум панды, там много тех кто "НЕ ЖАЛУЮТСЯ" :roll:

Лично для меня и для многих было печально осознать, что я купил не нормальный проверенный м-701, а стайлфлай с сырой прошивкой, СЫРАЯ ПРОШИВКА - это самая последняя прошивка, ДА она последняя, но это ей не мешает быть тормознутой и пустой в плане той же поддержки 3г, глюки г-сенсора и тд.
Я уже не говорю о внутреннем дефекте, о котором я неоднократно говорил, но пчмут вы пропускаете это мимо ушей. Если вам нужен аппарат который рано или позно выйдет из строя и его придется разбирать и паять, ради бога, покупайте, алюминиевый корпус стоит того :)

Также если нормально покурить эту тему, то могли заметить в данной версии г-пада отсутствие некоторых комплектующих, а также взрывающиеся зарядки, о которых также говорится на форуме панды.

Не следует вводить народ в заблуждение, они могут взять нормальный аппарат за эти деньги
А подсказать тяжло? Я уже все форумы облазил. такое ощущение что продавцы магазинов сидят и пытаются прорекламировать свой магазин. А реально у кого он есть что может сказать( где брал и как ощущения от пользования?
Продавцы всяких панд, санскаев и хаусофдапов :ROFL:
Тут если в поиск вбить Zenithink ZT-180, оч много результатов выползет, а также несколько обзоров, было бы желание
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
А подсказать тяжло?
так а что подсказать? брать/не брать это ваше решение, а втой теме почти все пользователи, кроме одного-двух дропшиперов
лучше ее прочесть, и все сразу станет ясно, а что не ясно там же и спросите
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Получил сегодня Gpad G10,оплатил 6 октября,а вчера получил извещение из почты,итого 20 дней обычной авиапочтой,зарядил,включил
планшет запустился


Кто знает подскажите ссылку на инструкцию пользователя на русском языке,с андройд имею дело впервые

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
S

Storm100

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хорошо, зайдем с другого края. Уважаемые гуры, посоветуйте таблетку 7-8 дюймов, для серфинга в сети, видео, чтения книг и тд.. С нормальным внешним видом, камерой, G-сенсором. Есть такие?
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Haipad M701-R
 
S

Storm100

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Пошел предзаказ на 1-ое число(хотя могут еще отложить) на ARCHOS-101 за 450$ с доставкой и 70 за 400$. Пока дорого, потому как первые, потом цена должна опуститься на 100$, как было анонсированно.
 
O

Ob_Ivan

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый всем вечер

Уже целую неделю читаю про планшеты ... и потерялся :wink:

Смотрю на Zenithink ZT-180 и на M102 10 INCH TABLET PC ,характеристики почти стандартные Infortm X220 1GHz ARM11,Google Android 2.1,Memory:256MB,Display: 1024x600 Resolution, 10”LCD Screen
Storage: 2GB...
попался вот такой еще M822 (Freescale A8,CPU Speed 1GMHZ Memory,DDR512MB,Hard drive 4GB NAND FLASH ,OS Android 2.2, Resolution,800*600 (4:3),8" inch TFT LCD( Touch Panel))

Странно почему не выпускают 10 дюймовые планшеты с характеристиками как на 8 дюймовых.

Порылся в интернете и нашел вот такое http://www.szhyelec.com/products/Tablet PC/10 inch iPad/409.htm:

Chip Solution: Freescale CPU, i.MX515 1GHZ ARM Cortex-A8
OS: MeeGo linux 2.6.31 ( Equal to Android 2.2 )
Display: 10 inch 4:3 WXVGA, Capacitive Multi-Touch Panel, 1024x768
Unit Size: 248mm
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
попался вот такой еще M822 (Freescale A8,CPU Speed 1GMHZ Memory,DDR512MB,Hard drive 4GB NAND FLASH ,OS Android 2.2, Resolution,800*600 (4:3),8" inch TFT LCD( Touch Panel))
обсуждался, стр. 138, начиная с моего же поста (у него неск названий)
этот уже продается и есть пользователи и тесты

Оказывается что то подобное под 10 дюймовые планшеты есть ,все супер ,но нет почему то на сайтах цен
потому что не продается... анонс есть а поизводства еще нет

смущает вот такой пункт -OS: MeeGo linux 2.6.31 ( Equal to Android 2.2 )
это и есть андроид 2.2, кЕтайцы ведь писали ептить... это у них как "Нокиа Вокмэн КарлЦейс 12Мпх" :Yahoo!:
 
O

Ob_Ivan

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
потому что не продается... анонс есть а поизводства еще нет

А когда будет?

смущает вот такой пункт -OS: MeeGo linux 2.6.31 ( Equal to Android 2.2 )
это и есть андроид 2.2, кЕтайцы ведь писали ептить... это у них как "Нокиа Вокмэн КарлЦейс 12Мпх" :)[/quote]

Спасибо :Yahoo!:
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
этого никто не знает, как повезет в общем :)
например таблетки на Кортексе А8 с емкостным экраном были анонсированы и показаны 2 месяца назад и ... тишина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live