• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классические мужские туфли.

Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557
Ушли, крокодильчики, не дождались меня каких-то двух недель.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
1990 Alden Shoes: Straight Tip Oxford, Alden Print Ad - $329.00
Дорого, не ясно какая колодка, и полнота АА/В - на узкую ногу. У Алдена размер стоит подбирать в зависимости от колодки.
Или это вообще постер на стену, лол.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ушли, крокодильчики, не дождались меня каких-то двух недель.
Ну это разве крокодильчики... Реальные пацаны ходюТЬ в таких :D:
4.jpg
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Тут выше про сандалики вдруг разговор зашел. Вот простенькие сандалики с сопроводительным словом)))
Summer in Arizona.
If you’re not in boots, you're in sandals. | Handmade Boho sandals www.espinozabootmaker.com

Напомнили конские удилА, и немного партупею.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
берут цветное и поярче. Кроко может встретить вопрос с какой свиньи\коровы принт жали? и контрольный в голову -" В центрообуви видел такие за 800р"
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
берут цветное и поярче. Кроко может встретить вопрос с какой свиньикоровы принт жали? и контрольный в голову -" В центрообуви видел такие за 800р"
Ясно с какой... итальянской :D. Да и в центробувь, собственно, ходить не нужно: за углом, в соседнем магазе, за 1000р НБ и Соломон - полки забиты.
Прайс в 400долл., до скидки, для Центробуви космический

Буфер обмена-1.jpg
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Херринг прислал письмо - Грандиозная скидка!
Не только туфли, но и ремни, носки, галстуки: http://www.herringshoes.co.uk/searc...e_search=1&Fits[]=2&ns_keyword=&submit=Search
Кстати, получил турецкие носки и уже успел поносить. Обязательно напишу обзор, как только будет свободное время, кто ждет извиняюсь :).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Посетил тут на днях магазин Рандеву и примерил несколько башмачков.

1. Loake CHESTER.
Туфли выполнены на колодке 024. Колодка достаточно объемная и в основном используется для ботинок.

Вот что говорится о 024 на сайте Херринга:
"This country styled last shape is sized to compensate for a thicker sock to be worn,
and thus can be a little roomy, although we would only suggest down sizing if you had particularly narrow feet."

Немного поразмыслив, я решил примерить CHESTER в размере UK 7.5, т. е на полразмера меньше моего обычного UK 8.
В магазине были туфли светло-коричневого и черного цветов. Коричневые стояли на витрине и смотрелись достаточно интересно. Но когда вынесли черные... Честно говоря, не являюсь большим любителем черных туфель, но именно эта модель в черном цвете выглядит великолепно. Примерил и они сели идеальнейшим образом.

Приобрел, цена (со скидкой) 10150 руб.+ бесплатная установка профилактики.

[attachment=p:225685:1344431_polubotinki_loake_chester_chernyy_kozha_natural_naya_2.jpg]




2. LOAKE TAUNTON.
Туфли на колодке 026 Last / standard UK7.5.
Как выяснилось, при обычной средней ширине они имеют большую высоту и мне с моей "плоской" ногой они не подошли.

[attachment=p:225686:1249747_polubotinki_loake_taunton_chernyj_koja_naturalnaya_2.jpeg]




3. Loake OTTERBURN.
Выполнены на уже знакомой колодке 024 размер UK7.5.
Оказались широкими и объемными одновременно. Не пойдеть…

[attachment=p:225687:1115241_polubotinki_loake_otterburn_svetlo_korichnevyj_koja_naturalnaya.jpeg]




4. Ради интереса померил Loriblu. Не знаю, что за марка, вроде бы Италия.
Ботинки стояли на витрине и смотрелись достаточно интересно. Но при ближайшем рассмотрении больших качественных отличий от Карлов Пузолиний и прочих «Италий» я не увидел. Даже индийские Loake на их фоне смотрелись очень выигрышно, да и цена (20000 руб) не выглядит особо привлекательной.

[attachment=p:225688:907278_polubotinki_loriblu_ud075w_korichnevyj_koja_naturalnaya_2.jpeg]


Оставим Италию итальянцам!



Не относятся, дословно: "Происхождение осн.материала : конская" чтобы это не значило.
Удивляет манера исполнения, такое ощущение, что кто-то сделал эти ботинки у себя дома в качестве эксперимента. Совершенно не похоже на фабричное производство. Наверное мода такая.
А торгуют они еще Jean Baptiste Rautureau, раньше продавали, неплохие были ботинки?
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Лол, посмотрел, что это за ботинки)) А ещё был такой биолог Жан Батист Ламарк)

Если интересует неплохая французская (именно сделанная во Франции) обувь, то советую обратить внимание на Paraboot, в том же Рандеву имеется. Сам хочу их топсики, говорят лучше и комфортнее всяких Сперри и Себаго.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Лол, посмотрел, что это за ботинки)) А ещё был такой биолог Жан Батист Ламарк)

Если интересует неплохая французская (именно сделанная во Франции) обувь, то советую обратить внимание на Paraboot, в том же Рандеву имеется. Сам хочу их топсики, говорят лучше и комфортнее всяких Сперри и Себаго.
Во Франции то как раз Ратюро котируется, продается только в топовых магазинах по люксовым ценам. У меня брат их купил в том же Рандеву лет 6 назад, до сих пор носит, при должном уходе вида не теряют, paraboot посмотрел, более классическая французская обувка, кстати в самой Франции этой марки не встречал.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Во Франции то как раз Ратюро котируется, продается только в топовых магазинах по люксовым ценам. У меня брат их купил в том же Рандеву лет 6 назад, до сих пор носит, при должном уходе вида не теряют, paraboot посмотрел, более классическая французская обувка, кстати в самой Франции этой марки не встречал.

Дак и тема про классическую обувь)) Производителей французской обуви достаточно много, возможно вы не всё встречали) А люксовые цены - это какие? Просто я заметил, что фэшн бренды обожают накручивать цены на свою продукцию, а потом на развале типа ebay эти цены в раз пять-шесть падают, и даже там мало кто покупает.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
люксовые цены - это какие?
В галерее Лафает в Париже (не самый пафосный в плане цен там магаз) пара ботинок стоила порядка 700 eur
потом на развале типа ebay эти цены в раз пять-шесть падают, и даже там мало кто покупает
Цены накручены как правило на новую коллекцию, затем через годы конечно они падают если товар не раскуплен, но падают тоже не до копеек. Что то не видел я на ebay дешевой обуви не от Tod's , Louis Vuitton, Gianni Barbato, Barrett, Brunello Cucinelli.
Производителей французской обуви достаточно много
Может и много , но честно знаком только с Ратюро, kenzo, Berluti.

Добавлено спустя 30 мин. 40 сек.
Сам хочу их топсики, говорят лучше и комфортнее всяких Сперри и Себаго.
Сперри тоже как то купил мокасы, мне в них как то не удобно, один сезон относил, потом забросил:))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Как считаете: 625 руб. за SAPHIR RENOVETINE DAIM NUBUCK SUEDE не дорого будет? И почему его нет (а тем более с бесплатной доставкой) ни на ebay ни на amazone?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вроде цена адекватная, не вижу смысла покупать сапфир онлайн, с бесплатной доставкой не видел, сам покупаю сапфиры в Masscote, там цены на них на мой взгляд самые невысокие.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А доставка?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда то на то и выходит...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Учитывая, что ниже 600 я нигде не видел, и купил я 2 баллона, а в посылки Saphir не один, то выходит совершенно не дорого.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно, в таком дорогом магазе как ozon цена на эту штуку адекватная, может конечно из старых закупок еще.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Странно, в таком дорогом магазе как ozon цена на эту штуку адекватная, может конечно из старых закупок еще.
Небольшой оффтоп. Озон, довольно странный магазин. Часто в нем товары, бывают дешевле чем в других местах. Я там, в прошлом году брал фрезер Бош - цена была самая низкая по инету (включая Всеинструменты.ру и пр., относительно бюджетные магазины)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live