• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

D

Dzha

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришла посылка от 21 марта. Вся помята, но товар как ни странно цел)))
На все про все 2 месяца.
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста, посылка от 14 марта так и не пришла, потребовала возврат, kitbag тянет неколько недель с возвратом, несколько писем присылали, понятно что "шлангуют".
А теперь прислали в очередной раз
"We have experienced a problem with issuing the refund, we believe this may belong to your card details having expired. Could you please provide the expiry date for the card you used to purchase these items."

Что это значит и как с ними дальше общаться?
 
S

-Sergey85-

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Получил заказ от 10 апреля, с товаром все в порядке)
Итого около 50 дней.
 
D

Dzha

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста, посылка от 14 марта так и не пришла, потребовала возврат, kitbag тянет неколько недель с возвратом, несколько писем присылали, понятно что "шлангуют".
А теперь прислали в очередной раз
"We have experienced a problem with issuing the refund, we believe this may belong to your card details having expired. Could you please provide the expiry date for the card you used to purchase these items."

Что это значит и как с ними дальше общаться?


А карта точно действительна?
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
опередили, аналогичный вопрос.


Сегодня в очередной раз подтвердили отказ от отправления в Россию заказов в ближайшее время
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
А карта точно действительна?
Активна до 09/13. Карта два года зарегистрирована на paypal, с paypal и была оплата kitbag.

Так понимаю им нужно фото карты выслать (без CVC естественно) :twisted:

Просто kitbagу с января месяца за две посылки оплачено больше 5тыс.рублей, ни одной посылки(от 29 января и 14 марта) так и не получено, кроме того за первую посылку денег не возвратили, теперь и со второй непонятно тянут кота за все принадлежности.
 
B

bobic

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саранск
опередили, аналогичный вопрос.


Сегодня в очередной раз подтвердили отказ от отправления в Россию заказов в ближайшее время

В Россию не отправляют экспресс доставкой, а стандартной отправляют без проблем
 
2

2trek2

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Поволжье
верное замечание, т.к. я интересовался только экспрессом
 
B

bobic

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Политика магазина не понятна, ему легче сделать возврат за непришедшую вовремя посылку, чем сделать экспресс доставку с трек номером
 
D

Dzha

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Активна до 09/13. Карта два года зарегистрирована на paypal, с paypal и была оплата kitbag.

Так понимаю им нужно фото карты выслать (без CVC естественно) :twisted:

Просто kitbagу с января месяца за две посылки оплачено больше 5тыс.рублей, ни одной посылки(от 29 января и 14 марта) так и не получено, кроме того за первую посылку денег не возвратили, теперь и со второй непонятно тянут кота за все принадлежности.


Если верить КВ и действительно сомнения в сроке действия карты, вышлите фото. Если карта действительна и по ней вы осуществляли операции, то должно быть все ок. Возможно у них сложность возникла как раз из-за оплаты через paypal: Они пытаются вернуть деньги напрямую на счет карты, на основании полученных данных от paypal, а там насколько я знаю, продавцу передается не вся информация о реквизитах покупателя до случая открытия спора.

P.s. Вообще срок открытия спора в paypal 45 дней, так что в данной ситуации они уже не помогут и нужно общаться только с КВ)
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Прошло еще 2 недели после отправки им фото карты, посылки нет, как и рефунда от KB, теперь на письма не реагируют.
Магазин стал странный...
 
P

pricklycheniya

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
пришла посылка ) заказ 13 февраля, итого 4 месяца шла в Челябинск; первый раз трекнулась в Оренбурге пару недель назад
все цело, было в посылке 2 мяча, думал, уже ими играют другие люди )))

p.s. знал, естественно, что ни за какие 45 дней посылка не придет, диспутов не открывал, ждал ее в течение 2-2.5 месяцев

после этого срока и до получения словил неслабый баттхерт )
 

Вложения

  • IMG_20130617_121012.jpg
    IMG_20130617_121012.jpg
    117.3 КБ · Просмотры: 38
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Кому нибудь удалось им вернуть деньги за пришедший заказ ?
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Сегодня забрал посыль с кроссами, без трек. Отправили 24 апреля, 17 июня забрал, почти два месяца. Пакет на половину был вскрыт в месте склейки. На почте попросил вскрыть при мне, и только потом поставил свою подпись в получении. Коробка была раздавлена, и стала походить на плюшку. Кроссы на удивление были не тронуты. Фото выкладываю.
DSC00266-1.jpg DSC00267-1.jpg DSC00268-1.jpg DSC00270-1.jpg DSC00274-1.jpg
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Все дождались январские-февральские посылки?

Добавлено спустя 30 сек.
Мне так и не удалось вернуть им деньги(((
 
S

Strakosha

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как я понял, VAT они уже давно не вычитают? Ну в принципе и так цены неплохие
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
сроки доставки от них с каждым разом увеличиваются,что не очень радует :unsure: заказ от 14,04 до сих пор не получил,заказывал сыну спортивный костюм,думаю пока посылка дойдёт,если дойдёт, он уже вырастит с этого размера
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
Цены не плохие,но с доставкой долгая песня и это многих отпугивает
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сегодня заказал у них 3 посылки, не знаю отправят или нет, Кто недавно заказывал у них?
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
что то туго у них сейчас вообще,от 14 апреля ещё не получена,уже и не жду,возврат сделали спустся 45 дней с момента оплаты, думаю пока не стоит рисковать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live