• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
22 и 26 февраля.
В конце недели попробую ещё разок отписать им.
Они обычно отвечают в 24 часа максимум. Я вот 3 штуки заказал 21-28-8 и не одной до сих пор нет(((
 
P

p1que

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как пошла речь о возврате денег через pay pal, сразу ответили)) написали что в ближайшее время обратятся в DHL и дадут ответ по посылке.
 
D

dxj9x

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
пришёл на почту нашу, спросил есть ли посылка... сразу же послали, сказали без трэк номера ответить не могут. сложно сказать что делать...
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Как пошла речь о возврате денег через pay pal, сразу ответили)) написали что в ближайшее время обратятся в DHL и дадут ответ по посылке.
Видать много у них посылок недоставленых с Dhl Global Mail

Добавлено спустя 55 сек.
пришёл на почту нашу, спросил есть ли посылка... сразу же послали, сказали без трек номера ответить не могут. сложно сказать что делать...
Я обычно паспорт протягиваю и говорю что должна придти посылка проверьте, и она смотри))
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
У меня от 7 января безтрековая ещё не пришла.
Первый раз заказывал в этом магазине.
Ещё можно месяц подождать и просить вернуть деньги.
(с IHERB последняя посылка 3 месяца шла)
 
D

dxj9x

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
написал им, чтобы вернули деньги. буду тут покупать, дороже в 2 раза, но хотя бы без нервоов
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
D

dxj9x

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Пока, нет, так как только написал. В Москве, в Премьер-футболе
подождать надо было с возвратом.деньги то большие?с нашей почтой надо уметь ждать чтобы покупать то чего у нас нет или есть но втридорога.
 
D

dxj9x

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
подождать надо было с возвратом.деньги то большие?с нашей почтой надо уметь ждать чтобы покупать то чего у нас нет или есть но втридорога.
Да, деньги небольшие. 4.5к. Просто само ожидание надоело. Как не приду на почту, ответить нормально на сложившуюся ситуацию не могут
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да, деньги небольшие. 4.5к. Просто само ожидание надоело. Как не приду на почту, ответить нормально на сложившуюся ситуацию не могут
Так в это не магазин виноват, а почта России. Магазин очень хороший.
 
D

dxj9x

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Они потом вообще не будет посылать в Россию
могут прикрыть отправку . из за этой грёбанной организациии многие уже прекратили.всё у нас через одно место
 
P

p1que

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
могут прикрыть отправку . из за этой грёбанной организациии многие уже прекратили.всё у нас через одно место

Пускай сделают вариант с DHL или что-то в этом духе. С удовольствием переплатил бы за адекватную пересылку.
То что "НеПочта России" унылое буэ, уже давно все приняли как должное, и конено прискорбно что многоие уже не отправляют в Россию, из-за данного недорозумения.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
p1que было бы хорошо чтобы побыстрее .магаз мне кажется тормознутый несколько.
 
R

rooney1810

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
This order was shipped with DHL Global Mail on the 5 February 2013.

Courier reference: 173***
до сих пор молчат, звонил 2 раза в DHL Global mail сказали извините ни чем помочь не можем и отследить тоже нельзя, я даже не знаю где моя посылка, написано что в течении 17 рабочих дней должно придти, это ужас как DHL работает, не ожидал от них такого
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
This order was shipped with DHL Global Mail on the 5 February 2013.

Courier reference: 173***
до сих пор молчат, звонил 2 раза в DHL Global mail сказали извините ни чем помочь не можем и отследить тоже нельзя, я даже не знаю где моя посылка, написано что в течении 17 рабочих дней должно придти, это ужас как DHL работает, не ожидал от них такого
This order was shipped with DHL Global Mail on the 5 February 2013.

Courier reference: 173***
до сих пор молчат, звонил 2 раза в DHL Global mail сказали извините ни чем помочь не можем и отследить тоже нельзя, я даже не знаю где моя посылка, написано что в течении 17 рабочих дней должно придти, это ужас как DHL работает, не ожидал от них такого
это не DHL а почта России
 
R

rooney1810

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
это не DHL а почта России

они говорят мне что нужен номер трека, а у меня его нету, мне не давали, я даже не знаю придёт ли посылка или нет, или через пол года явится пустая
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
они говорят мне что нужен номер трека, а у меня его нету, мне не давали, я даже не знаю придёт ли посылка или нет, или через пол года явится пустая
Придет куда денется, сейчас просто задержки после нового года, люди по 2 месяца ждут, я вот от21 января 28, и 8 февраля жду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live