• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай Yunnan Puerh Brick Tea из Китая

  • Автор темы klimbiskit
  • Дата начала
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
ткните пожалуйста, где купить недорогой Пуэр

Вам собсна какой нужен, шу(готовый) шен(сырой) черный зеленый если удобней.Если шу, берите haiwan 908 http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=haiwan+908&catId=&initiative_id=AS_20150208224739 лучше пожалуй не найдешь по цене и вкусу.Обзор на него человек делал https://www.taker.im/...-fabriki-Haiwan И за годами не гонитесь, для шу это не так важно.
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Спасибо, оценил, еще интересует красный/черный)
Что-то ссыль на Али не работает
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
На али просто в поиске вбейте haiwan 908 .Насчет красного ничего посоветовать не могу еще не пробовал,Отдельный раздел с обсуждением есть
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если шу, берите haiwan 908 http://ru.aliexpress..._20150208224739 лучше пожалуй не найдешь по цене и вкусу.

908 весьма простой, если не сказать посредственный, шу у Хайваня, есть и лучше ...

Обзор на него человек делал /...-fabriki-Haiwan

Обзор "ни о чем", как половина таких обзоров, если не больше ...

И за годами не гонитесь, для шу это не так важно.

Для простых шу как раз лучше посвежее, разве что текущий год может оказаться немного слишком пахучим кучей ...

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Спасибо, оценил, еще интересует красный/черный)

За красными - сюда
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Человек попросил недорогой,у хайваня в диапазоне до700р больше ничего нормального не вижу

Человек ценовую границу не оговаривал :)

Дайте ссылку тогда где лучше

1999 и 9988 по акции в те же деньги впишутся ... Не говоря уже о том, что советовать средненькое дешевое тому, кто ничего не пил, странно, уж лучше пробников взять ...
 
S

Shaitan

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
dimasg, тогда что Вы посоветуете.... а то за критикой я не увидел предложения ;)
Ну а если не Шу а Шен...какой Шен посоветуете?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, тогда что Вы посоветуете.... а то за критикой я не увидел предложения ;)

Ну, попробуйте еще раз прочитать коммент выше своего вопроса :)

Ну а если не Шу а Шен...какой Шен посоветуете?

Почитайте топик, тут писано и переписано, и сформулируйте вопрос еще раз :)
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
E

Evgeny.r

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Мне вот этот понравился довольно вкусный Шен https://vk.com/club6...64652603_41/all

Можно было бы просто сразу написать про мэнкушные серебряные ворсинки (а не лезвия) 09 года вместо ссылки. На мой взгляд чай на любителя, я несколько раз попил, и положил на полку долгого хранения. Судя по шу из того же сырья, зрелым должен быть неплох ...
 
E

Evgeny.r

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Можно было бы просто сразу написать про мэнкушные серебряные ворсинки (а не лезвия) 09 года вместо ссылки. На мой взгляд чай на любителя, я несколько раз попил, и положил на полку долгого хранения. Судя по шу из того же сырья, зрелым должен быть неплох ...
Этот чай кто только как не называет Серебряные ворсинки, лезвия, почки и тому подобное. Кстати шу этой же серии мне никак не могу распробовать, в первых двух проливах чувствуется отчетливая горчинка, которая уходит на третьем проливе, или уже не чувствуется. А вот этот Шен мне очень понравился.
Вот еще один Шен (в инете ссылку на этот чай не нашел, поэтому еще одна ссылка с этой группы http://vk.com/albums...photos-64652603 ) называется что-то вроде Весенние снежные горы или что-то в этом роде. Кому не давал пробовать всем нравится этот Шен.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Этот чай кто только как не называет Серебряные ворсинки, лезвия, почки и тому подобное

Я называю этот чай не как называют разные гупповоды во фконтактеге, а как называет его официальный дистрибьютер в России :) Да и автопереводом с китайкого там никак лезвия не получаются.

И заканчивайте постить фоточки на коммерческую группу во фконтактеге, потрут и правильно сделают.
 
S

Shaitan

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Вот приехал мой Шен Пуэрчик http://ru.aliexpress...ommendVersion=1
Пока не пробовал. Смущает его запах. Пахнет овечьей шерстью...Запах шерсти, такой не чистой, а деревенской... из которой пряли пряжу бабушки. Очень удивлён. В выходные буду дегустировать.
 
S

Shaitan

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
У данного продавцатне стал бы брать. Всего 17 заказов выполнено...
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
Здравствуйте. Я хочу приобрести чай, но сомневаюсь в его качестве. Посмотрите пожалуйста по ссылке. http://www.aliexpress.com/item/150g...d-Tea-Special-150g-cake-size/32246475037.html
Я такой чай видела у других продавцов дороже, а этот начинающий, но отзывы хорошие. И сам чай 7572 он какой на вкус? кто пробовал, поделитесь впечатлением пожалуйста.
 
natta.li

natta.li

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
118
Баллы
313
если будете брать у дракона не на ебэее, а зарегистрируетесь на его сайте по моей реферальной ссылке, то у вас при заказе будет скидка.

Воспользовалась вашей реф ссылкой, спасибо. Подскажите пожалуйста, как в этом магазине начисляются пойнты? Я положила один товар и мне начислили 500, добавляю еще товары, но пойнты не добавляются. Как это понять?
 
Хастур

Хастур

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
27
Баллы
36
natta.li, там написано, что дают по 10 поинтов за каждый потраченный доллар, исключая стоимость доставки. В правом нижнем углу браузера на странице ДТХ гляньте, там вкладочка есть с инфой по поинтам и ревард системе.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 50 сек.
natta.li, сейчас посмотрел ещё раз, они чуть-чуть скорректировали условия. Я так понял, при регистрации по рефке вы получаете $5 скидку (эквивалентно 1000 поинтов) на заказ от $20, поэтому вы получили только 500, наверное. Сколько у вас сумма заказа? Ну и, как я написал выше - 10 за доллар. Выгодно копить поинты: за 5000 ($500 потраченных) дают $50, в то время как за 1000 ($100) всего $5
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов

Вложения

  • чай.jpg
    чай.jpg
    124.7 КБ · Просмотры: 64
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Вон есть синие изображение и там есть qs код, по нему и определяется производитель...
0115 вроде на конце

судя по логотипу это оно
 
Live



Вверх
Live