• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай Yunnan Puerh Brick Tea из Китая

  • Автор темы klimbiskit
  • Дата начала
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
у Скотта 2003 уже под своим логом.
ну тут главное чтоб вкусно было, а ДаИ не Даи - какая разница)). поэтому и спросил - может брали.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[quote="badrobot" (тут или одна лепёха 357гр на двоих или по 100гр точа, что лучше? )
Заранее спасибо! Буду рад любым напутствиям :)[/quote]
кстати получил от ок бьюти Да Хун Пао
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250791269783&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Качество нормальное..можно брать
Лепеха 357 однозначно лучше
у него есть Да Байхао http://cgi.ebay.com/Moonlight-White...293?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb690522d
на вид этот не плох http://cgi.ebay.com/2007-Ripe-Tea-C...819?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb726b83b
а чем не устраивает haiyang2011 ?
http://stores.ebay.com/pu-erh-china?_trksid=p4340.l2563
 
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
koektos,ximik77,rn3akk
Спасибо. До чая на ТАО обязательно дойду) Пока хочется научиться хотя бы немного ориентироваться в разнообразии.

rn3akk А эта лунная лепёха - что-то интересное? Выглядит замечательно :D

А вот про эту что нибудь можно сказать?
Tea Tree King Menghai Original Taste Pu-erh Tea 357g
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
можно сказать что цена завышена даже с учетом фришиппинга

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

этот блин не пил, но описанию прода по моей ссылке думаю можно доверять, вроде его (прода) хвалили.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

а этот бьюти по пуэрам какой-то мутный прод. думаю экономии не получите с его пуэрами. нормальный блин можно купить за 20 баксов с доставкой у кого нибудь другого.
 
horyok

horyok

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
badrobot


okbest не специализируется на пуэрах, да и ценник у него завышен на них . могу дать нормальных продавцов
 
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
ximik77
horyok
Ага, спасибо, понятно! Да - видимо проще купить у другого прода. horyok Если не сложно, можно ссылку ?:)
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Подскажите, нужен пуер в виде пробников, но хороший :) для друзей сувениры, на попробовать :) Бывают небольшие и вкусные?
 
F

froguz

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Украина (Полтава)
Подскажите, нужен пуер в виде пробников, но хороший :oops: для друзей сувениры, на попробовать :Yahoo!: Бывают небольшие и вкусные?

Лучше не нужно. Купите какую-нибудь проверенную лепеху и разломайте аккуратно всем понемногу. Тогда вероятность, что понравится намного больше.
Пробники нормальные у улунов бывают. Они туда для рекламы хорошее сырье кладут. Я спецом так тигуаньинь заказал. Вполне хорош. А пуэры в пробниках не стоит.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

koektos

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Столица нашей Родины
Бывают небольшие и вкусные?
Пробники не берите.Зачем друзей травить?
Вот возьмите лучше.

Проверено.Недорого и вкусно.Опять таки упаковочка какая-никакая,но картонненькая.Качественный хайванец,который я покупаю благодаря совету ximik77.Прод вам еще скидку сделает.
 
A

ANVIKSL

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
berylleb очень медленный, неделю назад дал трек, он еще не трекается.... Может кто-то посоветует других продавцов, более шустрых с хорошим чаем?
заказывал на пробу у berylleb http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...118413&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_5600wt_911, оплатил 16.06. отправил 19.06. получил 13-07. В Россию трекнулся на таможню 5-07.
Вполне доволен продом, положил пробнички, цветные мешочки:Yahoo!: чай заказывал первый раз. Теперь попробую более стоящее...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди, подскажите, пжалста, а что на ебэй нет просто чёрного плиточного чая в пределах 15 долларов?
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Люди, подскажите, пжалста, а что на ебэй нет просто чёрного плиточного чая в пределах 15 долларов?
просто плиточного или просто черного? нечеткий вопрос, индийский чай нужен или пуэр?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
вообще нужен самый обычный чёрный плиточный чай. Пуэр можно пить как обычный чай? На вкус он сильно отличается?
вот несколько вариантов нашёл, но все пуэр


http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280674251640&ssPageName=STRK:MEWNX:IT не плитка, но вроде ничего так.


Чёрного за эти деньги так и не нашёл, так-что придёться пуэр
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
K

koektos

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Столица нашей Родины
Проверено.Недорого и вкусно..

спасибо, заказал :O:

И правильно.Я считаю,что по соотношению цена-качество этот миникирпичик весьма высоко стоит.
Всем кто думает заказывать кучку гадких пробников "на попробовать" - возьмите лучше это.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
в теории она. Я тут еще почитал, получается обычный экстракт, первый в мире растворимый чай :D Мне кажется при таком методе обработки, ничего полезного от чая не остается, как бы не расписывали.
 
NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
Live



Вверх
Live