• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл 3 с амазона

R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Подскажите проверенного продавца с ebay.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Практически все предлагают отправку через USPS Priority Mail International либо через USPS Express Mail International но они оба не подразумевает наличие трека?
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оба с треком, кроме конвертов и стандартных мелких коробок Приорити. (Tracking is not available for the Priority Mail International flat-rate envelope or small flat-rate box. )

почитать подробней можно тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35759s15.html
 
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
На смену e-ink идет якобы лучший pearl. И контрастнее, и тач есть.
Pearl - не смена e-ink, а новое его поколение. Инфо. Тоже думаю приобрести книгу, сперва, в до-ибей эпоху, целился на Onyx Boox 60, но теперь, с вступлением в ряды счастливых покупателей, тоже хочу Kindle 3. В нём кстати и есть pearl.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Pearl - не смена e-ink, а новое его поколение..... тоже хочу Kindle 3. В нём кстати и есть pearl.
У меня Sony-505 (e-ink), и неделю я пробовал Kindle-3 (pearl).
Поэтому я пишу о собственных ощущениях, а не рекламных обещаниях.
И поверьте, если Вам нужна ТОЛЬКО читалка, Kindle-3 не оправдает надежд.
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Этот Amazon Kindle 3 без проблем понимает русские книги?
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Меня интересует на какие сайты можно заходить с киндла с 3G адаптером? Я так понимаю сим карта там не вставляется, а уже все вшито. Украина вроде как в покрытии присутствует
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
-SOKOL-
Из коробки киндл 3 понимает русский (при конвертации из форматов док фб2 и тп. только нужно указывать юникод формат). Либо в пдф перегонять - в пдф шрифты встроены в сам файл.

seadon
заходить можно на любые сайты, к примеру зашел на либусек, скачал книгу и читаешь:). Редко бывают проблемы с русской кодировкой на страницах.



sanya65
Вам экран 505 больше нравится чем у 3го киндла?
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
seadon
заходить можно на любые сайты, к примеру зашел на либусек, скачал книгу и читаешь:). Редко бывают проблемы с русской кодировкой на страницах.
Неужели просто бесплатный интернет?
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Вам экран 505 больше нравится чем у 3го киндла?
Да, для моих запросов -чтение в метро фотокниг в формате *.pdf сонькин экран лучше передает полутона черно-белых фотографий и не так критичен к направлению освещения.

Добавлено спустя 57 секунд:

Неужели просто бесплатный интернет?
:) :lol: :lol:
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Соблазнился-таки и заказал киндл3.
У продавца было несколько экземпляров по неплохой цене. В общем, с доставкой лишь на несколько баксов дороже, чем с официального магазина.
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
разъема для сим карты нет, инет бесплатный (для 3г версии). На профильных форумах люди уже просят написать хак, чтобы его в качестве 3г модема использовать :ROFL:

mаkros
Поздравляю, дешевле чем на амазоне:)
 
Y

ya

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Калининград
Bern вот всегда такие люди раздражали, зря они это просят, потому что тогда его отключат из-за таких как они. И будут потом ходить на википедию, да на амазон.


слушайте, я оплатил 22 числа, уже 28 а продавец ещё не выслал, это нормально?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
mаkros
Подскажите,пожалуйста,какая получилась цена доставки?
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
разъема для сим карты нет, инет бесплатный (для 3г версии). На профильных форумах люди уже просят написать хак, чтобы его в качестве 3г модема использовать :ROFL:

mаkros
Поздравляю, дешевле чем на амазоне:D
В смысле бесплатный инет? Чё , извините :wink:
И у нас халявный инет? 3г-это вроде же предоставляется операторами мобильной связи..или 3г получается имеет смысл только для них? ТИпа какие-то там котракты позаключали
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
...инет бесплатный (для 3г версии). На профильных форумах люди уже просят написать хак, чтобы его в качестве 3г модема использовать :D
начиная отсюда полезно почитать
 
Y

ya

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Калининград
victo, там какбы всё есть:
US $33.60 USPS Priority Mail InternationalTM
US $41.60 USPS Express Mail InternationalTM
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Кстати, тот же продавец выставил еще 20 штук Kindle 3 по такой же цене: $132.05 + $33.60 USPS Priority Mail International

Покупайте, пока не расхватали. Новый киндл дешевле чем на амазоне.:D
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Вообще по бразуингу киндлом (3 и DX) все уже обсудили http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=13026&postdays=0&postorder=asc&start=100
вы (пишу с маленькой буквы, т.к. обращаюсь к сообществу) не с теми людьми обсуждали! :(
Киндл изначально заточен под продажу книг, поэтому пока есть инет с простым html в черно-белой гамме. Когда количество Киндлов достигнет рентабельного уровня, БиЛайн введет плату за соединение и трафик. К тому времени появится Киндл для российского рынка с МТС-контрактом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live