• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне отправили магнитолу 23 февраля ЕМСом. До сих пор не трекатеся в РФ. Что делать то?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
А по китайской стороне трекается? У меня в последний раз трекнулась в Китае, а потом позвонили, что приехала. Трека в Украине я не видел.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да, у китайцев трекнулась на экспорте 23-го. Звонил в ЕМС нашим - говорят в РФ не пришло
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Доставляют курьером прямо домой. Но предварительно созваниваются, чтобы договориться, когда будете дома.
Мне было удобнее самому получить на следующий день в центральном офисе EMS Ukraine в Киеве.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Тут почитал немного отзывов, на этой магнитоле можно подключить интернет?
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне отправили магнитолу 23 февраля ЕМСом. До сих пор не трекатеся в РФ. Что делать то?
написал и проду, и диспут открыл - тишина. Есть вероятность того что мне вернут деньги? Что-то мне не везет. Сначала выбрал 6205, оплатил. ПРод написал что ее нет, предложил 6202. Пока я думал - он без моего согласия выслал эту модель. Ну думаю, ладно, зато не надо ждать пока 6205 появится. А теперь еще и эта потерялась
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
и диспут открыл - тишина
Думаю, зря вы волнуетесь и прода напрягаете. Магнитола, это не не айфон - их не воруют. То, что долго летит, это факт. У меня как то камера в экспорте была около 2-х месяцев. Списался с продавцом и урегулировал продление подтверждения оплаты (брал на Алиэкспрессе). Последнее время через идёт месячная задержка в импорте. Они ж не виноваты, что ЕМС так х. работает. Уверен, что днями ваша магнитолка появится на импорте и вам придётся извиняться перед продавцом.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
08.03 написал Эми,что буду писать менеджеру ее.09.03 ответила,извинялась долго, дала трек-номер.Пока(утро 16.03) не трекается даже в Китае :huh: .Короче резиновая контора ;) .
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Думаю, зря вы волнуетесь и прода напрягаете.
Может и зря. Но посылка ЕМСом 3 недели на экспорте - это перебор. зачем такая доставка за 80 баксов? Да и заказывал я 6205. Они без моего согласия 6202 отправили. Так что все хороши. А если прийдет - и слава бону. Мне проще извиниться
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Пока(утро 16.03) не трекается даже в Китае
:D Пришел час назад домой,а меня ждет посылка. :eek: Вот вам и трек-номер.Ни с китайской стороны, ни с украинской посылка не трекалась.Посылку отправили 07.03.Проверил комплектность-рамки нет(Yago1963 привет),остальное в наличии.Проверять работу буду завтра.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
fandizel,
В том то и дело, что ни рамки ни телевизионной антенны там тоже не было. Причем в этот раз посылка по пути не вскрывалась (оригинальный китайский скотч).
Tonikk, поздравляю с покупкой!
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
В том то и дело, что ни рамки ни телевизионной антенны там тоже не было. Tonikk, поздравляю с покупкой! Ответить Цитировать
Спасибо.У меня антенна есть,посылка тоже не вскрывалась.А рамку видно просто не удосужились положить,росчитав ее ненужной деталью. :mellow:
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Установил Навител, спутники отрабатывает очень хорошо (одновременно видимость 8-10 спутников). MicroSD карта на 8 Гб (класс 4) обрабатывается без проблем.
Какую сборку Навитела поставил? Карта памяти идёт с магом?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Навител поставил последнюю сборку на то время с торрентов (не помню, какую, но 5-ю точно). Карт памяти в комплекте нет.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
В том то и дело, что ни рамки ни телевизионной антенны там тоже не было. Причем в этот раз посылка по пути не вскрывалась (оригинальный китайский скотч).
А ты у Эми не спрашивал, почему комплект не полный? Мой трекнулся в Китае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live