• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие еще документы нужны для разблокировки акка

A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
День добрый!
Мой аккаунт заблокировали сразу как я начал продавать товар.
Переслал на факс копии:
Заявления с обязательством придерживаться условий eBay по форме
Загранпаспорт
Национальный паспорт
Справку от банка на английском языке
Выписку по движения на счету
Платежку за комунальные услуги
Свою фотку с ником и товаром на продажу, который разрешен к продаже.
Ответ еБея: мы рассмотрели Ваши документы, но нам их недостаточно, и дают сссылку на Правила Пользования.
Какие еще нужно документы? и что вообще делать после такой отписки? Есть ли смысл слать PDF файл на их электронную почту?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну а по ссылке что? что там есть, чего вы не отправили им ? мм?? может с этого начать?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
AndGrigor, лучше их спросите, что еще надо. А то может просто не будут давать продавать, посылать на Правила и дальше, а объяснять не станут. В свете нынешних событий было бы ожидаемо.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дословно так. Я так думаю, они всем такое шлют безотностельно к конкретному аккаунту, просто чтобы не заморачиваться

Письмо:
Thank you for writing eBay in regard to your account issues.

We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.

We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:

If you have new information for us to review, please reply to this email

and explain how you believe the information supports your case and why
the situation should be reconsidered.

Thank you for your time.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Gulftown, это ответ на мой вопрос чего Вам не хватает для счастья? Отсылают тупо к Правилам.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А может проблема в том - ЧЕМ вы торгуете? Предположу, что продаваемый вами товар может быть ограничительным по дистрибутерским правам
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет, с товаром все нормально. Аналогичных тысячи предложений. У меня стоит подписка. Все нормально продаеться. Фотоаппарат "Зенит"
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дословно так. Я так думаю, они всем такое шлют безотностельно к конкретному аккаунту, просто чтобы не заморачиваться

Письмо:
Thank you for writing eBay in regard to your account issues.

We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.

We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:
http://pages.ebay.com/help/community/png-user.html

If you have new information for us to review, please reply to this email

and explain how you believe the information supports your case and why
the situation should be reconsidered.

Thank you for your time.

У меня все тоже самое! Выставил первый лот и сразу же закрыли, выслал все документы и получил такое же сообщение.Это что дискриминация России?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
А по диспутам как у Вас дела обстоят?
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну что, есть идеи про этих сотрудниковebay?





------------------------------------
Отредактировал ах5
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
AndGrigor, и сколько висел этот акк без сделок?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
А вы торгуете из стран СНГ? Напрямую?
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
То же самое не успел, не купить, не продать. На отправленный факс с документами ответили также как и у AndGrigor. We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the information we currently have, we can't reopen your account. (Мы рассмотрели Ваш счет, и мы вынуждены сказать, что основываясь на информации которую мы в настоящее время имеем, мы не можем вновь открыть Ваш счет.)
AndGrigor а почему вы считаете что им не хватает документов, они же прямо это не написали. Тем более вы выслали им все что можно. Может это происходит из-за скандала с почтой России http://www.businessmix.ru/content.php?id=1878
Послал я им сообщение что я законопослушный гражданин документы соответствуют действительности и т.д. что вам еще надо от меня? Но пока тишина. Опять будет отписка. Если открывать новый акаунт надо менять все свои данные, и в результате где гарантия что это не повторится? Видимо это политика ebay не допустить новых продавцов из недоразвитых стран любыми способами!
Может придрались, что я поставил адрес посредника – вестернбид. Четких ответов от них получить невозможно, только заготовленные шаблоны. Ксати зарегистрировавшись, я выставил лот недели через три.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
AndGrigor, и сколько висел этот акк без сделок?
Очень резонное замечание, я некоторое время осваивался, читал форумы,заводил карты, верифицировал их.неделя-две точно. Но ведь это если непоправимо,то лучше сразу убить, на главной странице таймер отсчета как в боевике. :( я понимаю,что они диктуют условия,но возможно есть какие-то закономерности.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вы торгуете из стран СНГ? Напрямую?
Мне, к сожалению, еще не дали возможности торговать ни напрямую, ни через посредников. Посредник из сша пересылал документы факсом
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ребята, вы номер факса, список документов, заголовок вопроса и секцию куда отправляли, откуда брали?
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
То же самое не успел, не купить, не продать. На отправленный факс с документами ответили также как и у AndGrigor. We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the information we currently have, we can't reopen your account. (Мы рассмотрели Ваш счет, и мы вынуждены сказать, что основываясь на информации которую мы в настоящее время имеем, мы не можем вновь открыть Ваш счет.)
AndGrigor а почему вы считаете что им не хватает документов, они же прямо это не написали. Тем более вы выслали им все что можно. Может это происходит из-за скандала с почтой России http://www.businessmix.ru/content.php?id=1878
Послал я им сообщение что я законопослушный гражданин документы соответствуют действительности и т.д. что вам еще надо от меня? Но пока тишина. Опять будет отписка. Если открывать новый акаунт надо менять все свои данные, и в результате где гарантия что это не повторится? Видимо это политика ebay не допустить новых продавцов из недоразвитых стран любыми способами!
Может придрались, что я поставил адрес посредника – вестернбид. Четких ответов от них получить невозможно, только заготовленные шаблоны. Ксати зарегистрировавшись, я выставил лот недели через три.
Насколько я понял, они написали.если вы сообщите нам новые данные, то будет вам счастье. Проблема не в почте России, потому что я из Украины. Новый акк даже как новичок Вам не советую -это большие грабли. Уверен, что адрес должен быть Ваш исключительно, посредник не упоминается. Если чудом разблокируют, сообщу Вам причину, может пригодится
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, вы номер факса, список документов, заголовок вопроса и секцию куда отправляли, откуда брали?
Список документов из их письма+ заявка по форме. Номер факса в их письме, пересылал их посредник, который в этом форуме в разделе провереных. Вчера второй раз.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть еще идеи чего еБею не хватает для разблокировки акка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live