• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Чемпион01, у меня были именно такие ли.
3 пары.2е стиранные светло синие, и одни не стиранные, щас ношу еще, (темно синие, те регид),
так и опред. стиран. или нет.
маломерят. и стиранные мягче канеш.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
С примеркой затруднительно будет...
Обратите внимание на линейку LVC и на реплики Lee разных годов (на ракутене хороший выбор и приемлемые цены)
Если хочется полной аутентичности Lee то смотрите The Real McCoy's (но там и цена будет соответствующая)

А из современных - читайте этот форум, "плотное тяжелое брутальное" в основном только это здесь и обсуждается.

Ну есть японский Ли и дешевле Маккоя- от Эдвина. И деним там лучше, чем у Эдвина, даже японского. Вылавливать надо на ибее или на ракутене
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
че то запутался)))) на каких лучше деним, если у вас "от Эдвина. И деним там лучше, чем у Эдвина"?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну есть японский Ли и дешевле Маккоя- от Эдвина. И деним там лучше, чем у Эдвина, даже японского. Вылавливать надо на ибее или на ракутене
Так Эдвин в Японии и ответственен за производство Lee, у него лицензия на пошив массовой продукции.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не, archivies это уже другой уровень, обычные Lee , которые продаются в Японии производит Edwin, у них вроде и на родном сайте отдельной строкой Lee идут, и на ракутене их достаточно, недорогих.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А где можно посмотреть характеристики bSizeChart Lee LM9601-300?
Ну, и где их купить можно если не в Японии?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
А где можно посмотреть характеристики bSizeChart Lee LM9601-300?
Ну, и где их купить можно если не в Японии?

А чем Вам японцы не нравятся? Они делают и у них дешевле будет брать. Размеры продавцы приводят, но им доверять не очень стоит.
http://global.rakute...lee-lm9601_300/
http://global.rakute...tem/lm9601-300/

P.S.
Вот еще очень интересные из денима Курабо, фейдить будут с зеленым оттенком:
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Занятные джинсы, особенно последние. Одна беда - короткие очень.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
ребят спасибо всем , вот вопрос как новичка в джинсах ))) как правильно постирать новые винтажные джинсы , у меня имеется ливайс 505 ригид 95 года оранж таб мэйд ин юса , почти новые , одевал раза 3 , я их с бумагами брал , стирать буду вроде нескоро , вроде слышал надо долго не стирать и еще есть Lee riders которые я показывал на фото, они походу то ли все таки 70-80х годов но новые , как мне их потом правильно постирать что бы не испортить ? Я слышал шампунем наизнанку в холодной воде ? )))

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Чемпион01, у меня были именно такие ли.
3 пары.2е стиранные светло синие, и одни не стиранные, щас ношу еще, (темно синие, те регид),
так и опред. стиран. или нет.
маломерят. и стиранные мягче канеш.


не понял ничего ) кароче те что я показал у вас такие же были ? и они стираные и не сядут ?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
как мне их потом правильно постирать что бы не испортить ?
Да джинсы сложно испортить :p .Я всегда стираю вручную,вывернув наизнанку при температуре около 40 хозяйственным(раньше детским)мылом и щеткой.Боитесь усадки,стирайте в более прохладной воде,больше шансов что длина не изменится.В общем то ничего сложного,ни каких танцев с бубном устраивать не надо. :p
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Без танцев с бубном это когда закинул в стиральную машину и нажал кнопку. Остальное уже танцы, большей или меньшей сложности.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ребят спасибо всем , вот вопрос как новичка в джинсах ))) как правильно постирать новые винтажные джинсы , у меня имеется ливайс 505 ригид 95 года оранж таб мэйд ин юса , почти новые , одевал раза 3 , я их с бумагами брал , стирать буду вроде нескоро , вроде слышал надо долго не стирать и еще есть Lee riders которые я показывал на фото, они походу то ли все таки 70-80х годов но новые , как мне их потом правильно постирать что бы не испортить ? Я слышал шампунем наизнанку в холодной воде ? )))Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.


не понял ничего ) кароче те что я показал у вас такие же были ? и они стираные и не сядут ?

Ничего там не испортится, вывернуть на изнанку и если хотите фэйд побыстрее, то в стиралке, если нет то вручную, температура примерно 40 град. Шампунем то зачем? Продаются спец. Средства для стирки джинсов, Domal например.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Без танцев с бубном это когда закинул в стиральную машину и нажал кнопку.
Мы стираем трушные ДЖИНСЫ,а не портки изнасилованные до вас с пемзой или другим шлаком.Поэтому первые две три стирки только ручками,если не хотите заломов в неподходящих местах :p
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без танцев с бубном это когда закинул в стиральную машину и нажал кнопку. Остальное уже танцы, большей или меньшей сложности.

Согласен. Лично я так и стираю. Только надо выбрать ручной режим и отжимать на 800.
И никаких химических порошков, только "органические".
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
как мне их потом правильно постирать что бы не испортить ? Я слышал шампунем наизнанку в холодной воде ? )))

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек

Присоединяюсь к тем, кто стирает в машинке: вывернуть наизнанку, режим деликатная стирка 30-40 градусов, без отжима, жидкое моющее для джинсов или просто для темных вещей. Здорово сядут только из raw denim, при первой стирке, а 505-е санфоризированные почти не садятся, сантиметра на 4 и то за пару- тройку лет носки и стирок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live