• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Чего, какие 3 тыс, о чём вы? 1,5 тыс доставка в среднем. Ну если вы конечно не купили портки на 23 унции
Джинсы весят 300гр. ???? Покажите мне хоть одни такие. Отправляют, в основном, EMS
По личному опыту, ни одна из моих посылок не приходили ничем другим, кроме как EMS
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джинсы весят 300гр. ???? Покажите мне хоть одни такие. Отправляют, в основном, EMS

EMS? Да что вы говорите! Мы же в не курсе, думали на ослах везут через всю страну! Вай-вай, какое упущение.
Пересылка вот этого д'артизана размером 36x36 стоила 3700 иен. Курс сами посчитаете?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
EMS? Да что вы говорите! Мы же в не курсе, думали на ослах везут через всю страну! Вай-вай, какое упущение.
Пересылка вот этого д'артизана размером 36x36 стоила 3700 иен. Курс сами посчитаете?
http://global.rakute...on/item/sd-d01/
Очки купить или без них видно? У меня про иены и написано.... При чем тут курс
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очки купить или без них видно? У меня про иены и написано.... При чем тут курс

Ми пардон - не заметил иен. Ну цена на флетхед выходит такая же как на ракутене с доставкой. Так что никаких преимуществ у денимио нет.
Им не удалось продавить флетхед на более низкие цены - ежу понятно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Первые попавшиеся на ракутен http://global.rakute.../item/10002896/
Они же на Денимио http://www.denimio.c...jeans-4431.html
Доставка ну ни как не будет 1852¥ . В принципе мне абсоютно все равно, Мадам, ракутен, каждый покупает где удобно, где считает дешевле. Главное- чтобы джинсы нравились хозяину:)
А рублях я не разбираюсь, у нас от гривны голова пухнет :D
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первые попавшиеся на ракутен http://global.rakute.../item/10002896/
Они же на Денимио http://www.denimio.c...jeans-4431.html
Доставка ну ни как не будет 1852¥ . В принципе мне абсоютно все равно, Мадам, ракутен, каждый покупает где удобно, где считает дешевле. Главное- чтобы джинсы нравились хозяину:)

Почему мадам? щас пришлю вам ссылки с разницей по цене - вот только разгребусь чуть
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Почему мадам? щас пришлю вам ссылки с разницей по цене - вот только разгребусь чуть
Хозяйка Denimio- мадам Конако. Ну или как там у самураев женский пол называют.... Кстати, весьма симпатичная.
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 58
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хозяйка Denimio- мадам Конако. Ну или как там у самураев женский пол называют....

Так вы же ко мне обращаетесь, при чём тут мадам Канако?
И я знаю, что она владелица. Точнее я знаю, что в денимио постоянно ссылаются на нее в переписке
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так вы же ко мне обращаетесь, при чём тут мадам Канако?
И я знаю, что она владелица. Точнее я знаю, что в денимио постоянно ссылаются на нее в переписке
Ну может неправильно предложение составил :) Извините....
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Хотел бы купить худи, но цены адовые. Понимаю, что себестоимость зашкаливает, но мне от этого не легче.
Есть два вопроса
1) Почему цена на флетхед выше чем на ракутене?
2) В каких моделях Самурая используется натуральный индиго?

В смысле адовые? lopwheelled свитшот или худи где-то $250-300 выходит в западных магазинах. Денимио держит минимально возможные цены за вычетом потребительского налога. Более того, оплачивает доставку товара до покупателя при заказах дороже 12000 иен. Ниже, чем рекомендует производитель, производитель продавать не имеет права. Магазин начисляет бонусные баллы за покупки.

1) если вы прочтёте описание, то там указано, что эти модели Флэтхед стоят дороже базовых (тех, что представлены на ракутене), по причине усиленных швов.
2) можно обратить внимание на модель Samurai Jeans - S5000AI. Издается очень ограниченными тиражом. В качестве "бюджетной" альтернативы, можно посмотреть на модель Studio D'Artisan DO1-3 и это... надо брать, что нравится и там, где нравится. По остальному беседы контрпродуктивны
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
В смысле адовые? lopwheelled свитшот или худи где-то $250-300 выходит в западных магазинах. Денимио держит минимально возможные цены за вычетом потребительского налога. Ниже, чем рекомендует производитель, производитель продавать не имеет права. Магазин начисляет бонусные баллы за покупки.

1) если вы прочтёте описание, то там указано, что эти модели Флэтхед стоят дороже базовых (тех, что представлены на ракутене), по причине усиленных швов.
2) можно обратить внимание на модель Samurai Jeans - S5000AI. Издается очень ограниченными тиражом. В качестве "бюджетной" альтернативы, можно посмотреть на модель Studio D'Artisan DO1-3 и это... надо брать, что нравится и там, где нравится. По остальному беседы контрпродуктивны

Адовые цены не конкретно у денимио, а вообще на такого рода продукцию. Ну и у вас в частности. Ломить за худи такие деньги - это не есть гуд.
Усиленные швы никто и никогда не заметит в реальной эксплуатации. Джинсы протрутся раньше, чем неусиленные швы хоть как-то начнут себя проявлять. Так что это очень смешной развод.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Адовые цены не конкретно у денимио, а вообще на такого рода продукцию

если продукция неинтересна, нет смысла интересоваться этой продукцией, надо смотреть на что-то другое.

Ну и у вас в частности.

это не у меня

Усиленные швы никогда и никогда не заметит в реальной эксплуатации. Джинсы протрутся раньше, чем неусиленные швы хоть как-то начнут себя проявлять. Так что это очень смешной развод.

не развод. Эти джинсы изготавливает не магазин, а производитель. Но кто брал, тот не жаловался.

надо брать, что нравится и там, где нравится. По остальному беседы контрпродуктивны
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
если продукция неинтересна, нет смысла интересоваться этой продукцией, надо смотреть на что-то другое.



это не у меня



не развод. Эти джинсы изготавливает не магазин, а производитель. Но кто брал, тот не жаловался.

Джинсы изготавливает не магазин? Спасибо, кэп! А я думал лично мадам Канако сидит за машинкой Юнион Спешл.
Продукция (худи) как раз интересна - цены не интересны.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Продукция (худи) как раз интересна - цены не интересны.

сэйлов не будет

1) копить
2) занять, ну и т.п.
3) смотреть на продукцию других производителей, цены которых будет более приемлемы
4) покупка " с рук" неподошедшего (вполне нормальная практика).

Ну а что тут еще посоветуешь...
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
сэйлов не будет

1) копить
2) занять, ну и т.п.
3) смотреть на продукцию других производителей, цены которых будет более приемлемы
4) покупка " с рук" неподошедшего (вполне нормальная практика).

Ну а что тут еще посоветуешь...

С рук проблематично - японским не владею. А то на акционе яху можно было брать.
А на российских сайтах не попадается то что хотелось
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
сэйлов не будет

1) копить
2) занять, ну и т.п.
3) смотреть на продукцию других производителей, цены которых будет более приемлемы
4) покупка " с рук" неподошедшего (вполне нормальная практика).

Ну а что тут еще посоветуешь...

Получается весь этот дорогущий Самурай и пр. красят искусственными красителями?
И почему джинсы окрашенные натуральным индиго стоят всего-то на 50-60 баксов дороже таких же, но окрашенных химией? То есть не в полтора и не в два раза дороже. Если разница в цене не так велика, то почему не красить все дорогие джинсы натуральным индиго? Мало что ли индигоферы выращивают в мире? Да полно ее! Уж на маленькие партии японских джинсов хватит за глаза.
 
StormAK

StormAK

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
0
По поводу бонусов на Denimio.
Купил джинсы за 22800, а бонусов не начислилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live