• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в каком месте они Уже? почему при моих размерах всё равно слим или регуляр? их там кажется три фита, может и третий под меня? есть где нибудь размерная сетка редуксов?
Под себя я бы брал slim fit, потому как regular мне широковаты в бедрах, но судя по Вашим цифрам- регуляр, см. Ссылку я Вам сбрасывал несколько страниц назад с размерами редукса регуляр w36
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему именно Redux? Рядовые fashion, хотя и не плохие, джинсы. За те же деньги, если не дешевле, можно совершенно спокойно купить джинсы Edwin http://www.ebay.fr/s...s_folie&_sop=15
Не редукс не fashion совсем, он как раз олдскульный и деним лучше чем у обычного европейского едвина, я сравнивал, есть у меня и те и другие, тут как раз edwin я бы сказал более fashion.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну до олдскульности им пожалуй, как из Италии в Японию пешком :)
По ним не скажешь что это итальянские штаны, по крою ближе к wrangler а с uniqlo это вобще не сравнимо не по денима не по пошиву.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По ним не скажешь что это итальянские штаны, по крою ближе к wrangler а с uniqlo это вобще не сравнимо не по денима не по пошиву.
Даже с посконными, чисто японскими? :Dhttp://www.ebay.com/...=item3f42582dcd Оооочень сильно сомневаюсь.
Да и обычные http://www.ebay.com/itm/Uniqlo-Japa...&pid=100009&prg=11353&rk=2&rkt=4&measp=Style& будут явно не хуже, если не лучше
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Даже с посконными, чисто японскими? :Dhttp://www.ebay.com/...=item3f42582dcd Оооочень сильно сомневаюсь.
Да и обычные http://www.ebay.com/itm/Uniqlo-Japa...&pid=100009&prg=11353&rk=2&rkt=4&measp=Style& будут явно не хуже, если не лучше
По фото не берусь судить , но те uniqlo что видел вживую явно были хуже, типа gap, который с селведжем.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По фото не берусь судить , но те uniqlo что видел вживую явно были хуже, типа gap, который с селведжем.
Про Gap на всяческих забугорных форумах писали, что современные уже не торт. До какого-то определенного года можно брать и все, далее мрак. Не помню точно.....
Ничего не имею против Redux, но стоит ли на них зацикливаться? Хотя от добра добро не ищут.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Про Gap на всяческих забугорных форумах писали, что современные уже не торт. До какого-то определенного года можно брать и все, далее мрак. Не помню точно.....
Ничего не имею против Redux, но стоит ли на них зацикливаться? Хотя от добра добро не ищут.
Несколько лет назад мерил gap из селведжа, но купить не решился, хотя и цена была невелика на распродаже, но что то как то не устроил он меня, конечно насчет редуксов зацикливаться не нужно, я вобще считаю что нужно разные джинсы иметь, но по соотношению цена качество почему бы с них и не начать, по крайней мере не переплатить за известный бренд, а если не подойдут в размер за такие деньги их и пристроить можно кому- нибудь :))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Опять... так я никогда ничего не куплю. А купить нужно именно то что хочется. Вариант потом кому нибудь их пристроить не катит, - я не знаю вокруг себя никого что бы столько знал о джинсах сколько начитал я сам на этом форуме. Все носят с рынка, в лучшем случае качественные турецкие.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Опять... так я никогда ничего не куплю. А купить нужно именно то что хочется. Вариант потом кому нибудь их пристроить не катит, - я не знаю вокруг себя никого что бы столько знал о джинсах сколько начитал я сам на этом форуме. Все носят с рынка, в лучшем случае качественные турецкие.
Живьем хорошие джинсы негде пощупать?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
есть левисы, цена нецелые 100 евро. Но там нет жёстких неварённых, и ткань как мешковина. И всё. Главное ведь требование: чтобы ткань как раньше, после нескольких стирок чтобы гладкая и пропил под тебя.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А размер-то какой нужен?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
есть левисы, цена нецелые 100 евро. Но там нет жёстких неварённых, и ткань как мешковина. И всё. Главное ведь требование: чтобы ткань как раньше, после нескольких стирок чтобы гладкая и пропил под тебя.
Весь парадокс в том, что как раз больше мешковина или дерюжка и ценится денимхэдами. Так называемое слабби. Гладкая не вызывает особого трепета у апологетов :) Им подавай рытвинки, колдобины, узелки....
Ну или винтажные джинсы.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Весь парадокс в том, что как раз больше мешковина или дерюжка и ценится денимхэдами. Так называемое слабби. Гладкая не вызывает особого трепета у апологетов :)
Ну или винтажные джинсы.
У винтажных с размерами еще все сложнее,..

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
Опять... так я никогда ничего не куплю. А купить нужно именно то что хочется. Вариант потом кому нибудь их пристроить не катит, - я не знаю вокруг себя никого что бы столько знал о джинсах сколько начитал я сам на этом форуме. Все носят с рынка, в лучшем случае качественные турецкие.
Вот с часового форума замеры Вашего размера
REDUX DENIM JEANS SELVAGE - STRAIGHT FIT W36 L36
Пояс - 46,5
Фронт - 31
Бек - 41
Бедро - 32
Колено - 23
Низ - 22
Длина - 91
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Что меня касается,так ни одни джинсы так идеально не сидели как redux.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Некоторые модели из известной тройки,спринфилды, дизели и тд.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Упс... Это стрейч которые? Боюсь маловато будет...Есть такие же только шире на 1-2 см? Может регуляры будут свободнее? можете достать размеры?
Это не стрейч, это как раз регуляр, но чего то какие то для него маленькие размеры приведены, судя по моим штанам, они должны быть значительно больше, у меня размер w30 бедро 30,5 см. Вобщем сколько людей столько и измерений. По моим прикидкам w36 не может быть мал, если штаны большемерят, но в online покупках риска не избежать, особенно с размерами если раньше эту вещь нигде живьем не применяли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live