• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Тогда попробуйте здесь

тут конечно доступнее, хотя проще самому приехать и померять - по телефону толком ответить не могут, не понимают что и как измерять
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
вот эти, по-моему я нашла, наконец, для друга как у Марла Хаггарда и у Уйтса) http://www.ebay.com/...1373140792?var= рокабилли http://yandex.ru/ima...=213&rpt=simagehttp://yandex.ru/ima..._=1418128832256
Там 40 % полиэстера, лучше такие http://www.yoox.com/ru/36460297NI/i...=sr_samplesaleman80&cod10=36460297NI&sizeId=4 varvatos ближе к Уэйтсу будет...

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 7 сек.
тут конечно доступнее, хотя проще самому приехать и померять - по телефону толком ответить не могут, не понимают что и как измерять
Чего то ребята за них таких денег хотят как за винтаж...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Чего то ребята за них таких денег хотят как за винтаж...
Никто не заставляет у них покупать. А вот съездить померить - нужно. А что касается их цен, так это бизнес по-русски: продать одну пару - сделать месячный план, пятилетку - досрочно! :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто не заставляет у них покупать. А вот съездить померить - нужно. А что касается их цен, так это бизнес по-русски: продать одну пару - сделать месячный план, пятилетку - досрочно! :D
Надеюсь немногие поддержит такой бизнес рублем))
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Надеюсь немногие поддержит такой бизнес рублем))
Поддерживают. Особенно, если это отдел в каком-то крупном торговом центре. Сейчас в такие центры ездят всей семьей с детьми, как раньше в зоопарк или ЦПКиО. В кафешке посидеть, ну и по шопам пройтись и что-нить прикупить. И детей можно еще оставить в детском игровом павильоне.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Поддерживают. Особенно, если это отдел в каком-то крупном торговом центре. Сейчас в такие центры ездят всей семьей с детьми, как раньше в зоопарк или ЦПКиО. В кафешке посидеть, ну и по шопам пройтись и что-нить прикупить. И детей можно еще оставить в детском игровом павильоне.
Ну этих то продавцов можно понять, аренда, персонал, затраты высоки особенно в таких центрах, а уж интернет перекупщики, заламывающие такие цены за 20 баксовые штаны это слишком.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
такие цены за 20 баксовые штаны
Меня это как раз не удивляет. Ибо не так уж и много людей, которые в "теме", которые знают о реальной стоимости этих штанов и могут без особых заморочек и материальных затрат их купить, если вдруг конечно захочется ;). В основном же людям и погуглить то лень, им втерли, что штаны кайфовые и за них надо дать денег - вот они и дают. И будут их носить, весьма довольные собой, не подозревая, что втюхали им рабочую одежду по фэшн цене. Весь вопрос во внушаемости: кто то носит деньги в "пирамиды", кто то нет... :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
этих то продавцов можно понять, аренда, персонал, затраты высоки особенно в таких центрах, а уж интернет перекупщики, заламывающие такие цены за 20 баксовые штаны это слишком.

ну был я там , год назад - "склад" все покупки сделаны нелегально , т.е. как бы для себя, но на продажу - т.е. это те "коммерсанты" из-за которых снижают планку беспошлинного налога. Ассортимент - те ходовые тряпки, которые обсуждают на таких форумах как этот - дешего и сердито - те же джинсы, куртки , причем не только в США покупают, но и у китайцев, например куртки "как бы Альфа" . При этом дежурит на складе один человек - на вопросы внятных ответов дать не может. Максимум померить дадут из того что есть.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
На самом деле расчет прост. Многие хотят померять перед покупкой. И это понятно, что за услугу придется доплатить. Вопрос, сколько? И вот это "сколько" уже на совести продавца. А, исходя из ценников, с совестью - беда. То же можно отнести и к арендодателем, сдающим помещения под склады и торговые точки. Всем хочется срубить бабла ничего не делая.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
То же можно отнести и к арендодателем, сдающим помещения под склады и торговые точки

это да, но в этом конкретном случае - коната 20-25кв2 , такую можно снять где угодно за копейки - там условий для покупателя никаких. Туда что бы зайти нужно заранее созвониться и договориться, что бы "сторож-продавец" запустил внутрь. А следующий интересующийся стоит снаружи ждет... Но жадность этих коммерсантов действительно сверх всякой нормы ИМХО
Да и спрос на аренду сейчас маленький.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем хочется срубить бабла ничего не делая
к сожалению есть такое дело...

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Но жадность этих коммерсантов действительно сверх всякой нормы ИМХО

казалось бы в эпоху международных онлайн покупок покупатель должен представлять примерную цену на то или иное изделие , свободно продающееся в иностранных инет магазинах, но видимо все таки кто то и там покупает, за примерку платит в 5-6 раз больше, за эти деньги можно несколько пар этих штанов купить разных размеров, что-нибудь да подойдет :))

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Меня это как раз не удивляет. Ибо не так уж и много людей, которые в "теме", которые знают о реальной стоимости этих штанов и могут без особых заморочек и материальных затрат их купить, если вдруг конечно захочется ;). В основном же людям и погуглить то лень, им втерли, что штаны кайфовые и за них надо дать денег - вот они и дают. И будут их носить, весьма довольные собой, не подозревая, что втюхали им рабочую одежду по фэшн цене. Весь вопрос во внушаемости: кто то носит деньги в "пирамиды", кто то нет... :)
Согласен, так оно зачастую и бывает...



 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
все таки кто то и там покупает

конечно кто то покупает по разным причинам - например деньги не проблема, нет желания ждать.
Но когда я там был и дождался своей аудиенции (минут 20 ждал) от туда вышли муж с женой крупной комплекции без покупок.
А т.к. там были заявлены большие размеры, то видимо это их и привлекло , (как и меня- я тоже хотел померить там куртку с подкладкой)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Всё, решился. Раз все так единодушны про Редуксы, буду их брать. Помогите определиться: нужны в талии 47см, высота 30 см, ширина штанины у основания 33-34, низ 23 см. Какой размер соответствовал бы мне и в каком исполнении? какая разница меж слимами и регулярами? ткань везде одинаковая? стыдно признаться, но я не знаю английский. Потому вдвойне благодарен за помощь.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Всё, решился. Раз все так единодушны про Редуксы, буду их брать. Помогите определиться: нужны в талии 47см, высота 30 см, ширина штанины у основания 33-34, низ 23 см. Какой размер соответствовал бы мне и в каком исполнении? какая разница меж слимами и регулярами? ткань везде одинаковая? стыдно признаться, но я не знаю английский. Потому вдвойне благодарен за помощь.

Регуляр, W36.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё, решился. Раз все так единодушны про Редуксы, буду их брать. Помогите определиться: нужны в талии 47см, высота 30 см, ширина штанины у основания 33-34, низ 23 см. Какой размер соответствовал бы мне и в каком исполнении? какая разница меж слимами и регулярами? ткань везде одинаковая? стыдно признаться, но я не знаю английский. Потому вдвойне благодарен за помощь.
Или слим w36, слим поуже, сядут больше по фигуре, регуляр у них слегка широковат. Материал такой же. Хотя по вашим замерам и регуляр нормально.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Или слим w36, слим поуже, сядут больше по фигуре, регуляр у них слегка широковат. Материал такой же. Хотя по вашим замерам и регуляр нормально.
в каком месте они Уже? почему при моих размерах всё равно слим или регуляр? их там кажется три фита, может и третий под меня? есть где нибудь размерная сетка редуксов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live