• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
ПБЖ 009-е в талии хорошо разнашиваются?
"Действительно, как?"Потому как те же PBJ 003-е разнашиваются очень легко. Такое ощущение, что на целый размер становятся больше.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
"по размеру конечно лучше, но бывают ситуации, когда размер пояса в джинсах маловат, по сравнению со всем остальным. к примеру sugar cane. если брать свой размер, то пояс маловат, если на размер больше- в ногах беда, ну и тп.

опять же, пример приведенных выше Samurai s3000vx. на размер больше- вообще были бы парашюты :D

Вот и у меня впервые проблемы возникли с SC, раньше обходился даже без распорок.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, тигрокот, ребята.мне не пришлось их разнашивать,все было в норме(особенно пояс),а так тянутся как и все другие джинсы,в пределах разумного.без фанатизма.После стирки так же чуть подсаживаются,а через несколько часов все приходит в норму.меня наоборот чуть напрягает чуть широковатое бедро.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Как вариант, досушивать влажные штаны на себе. Влажная ткань лучше тянется. Или подпрячь перца знакомого, с более толстыми.. эээ .. бедрами.То есть, дома можно и с распахнутой ширинкой несколько часов погулять. А вообще, нужно понимать, что некоторые штаны шьются для тинэйчджеров, под их субтильные параметры. И это естественно, что у взрослого мужика не проходят бедра. Я сдуру взял ST 120X в своем размере. Одел и сразу понял, что я их подарю, а я вовсе не кабан тростниковый. PBJ 009 - хорошие штаны. Slubby, красивый фейдинг, - всё дела. Но у меня было ощущение, что я с раковиной хожу. Может они маловаты мне были, или пояс низковат. Тоже пионеру одному отдал. И у меня не сложилось впечатление, что они вот так тянутся влегкую.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
мне не пришлось их разнашивать,все было в норме(особенно пояс),а так тянутся как и все другие джинсы,в пределах разумного.
"
PBJ 009 - хорошие штаны.
"
И у меня не сложилось впечатление, что они вот так тянутся влегкую.
"bookmen, punch, спасибо за ответы, для меня оптимальная полуталия у джинсов 44-44,5см. У ПБЖ 009-х из коробки 43,5см, думаю до нужных мне размеров должны будут потянуться, когда буду их носить."Сегодня ещё заказал быстрозажимную струбцину, для подстраховки, и если не потянутся до нужного мне размера, то воспользуюсь ей. :)
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
safix, тут еще нужно учесть, что у них, кагбе, талия не очень высокая. У меня сидела на тазовых косточках. А там уже не совсем талия.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вроде как такая низкая посадка редкость у true джинс? PBJ 009 не единственные в этом?
"У пбж 009 самая высокая посадка из пбж :D
для меня оптимальная полуталия у джинсов 44-44,5см. У ПБЖ 009-х из коробки 43,5см, думаю до нужных мне размеров должны будут потянуться
Да конечно потянутся,всего-то 1 см разницы :good:
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
[attachment=p:172519:06185904.001.jpg] чтобы было понятнее, вот такой фит, как на фрагменте, мне был неудобен. Хотя застегивалось всё нормально, можно было сидеть, но руки в карманы не лезли, и пах был слишком подобран. Да, я тогда ещё W 31 носил. )
 

Вложения

  • 06185904.001.jpg
    06185904.001.jpg
    496.5 КБ · Просмотры: 166
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Как я понял по сбствнму опыту что касается посадки на бёдрах и попе у Samurai самый мужской фит если не брать слим модели ."Я уже писал что s0510xx в raw версии очень близки к 003.009. И в поясе для 34 тег они 35in -можно комфортно усаживать. Плюс длина для высоких от 38 in.И по тяжести они хорошо представлены. Новые пбж ,как они сказали ,будут не раньше мая.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Я связывался с поддержкой на офф сайте pbj .Конкретно узнавал про 003.009.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Понял. Спасибо за инфу. :beer:
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Как сядут 003 в 36 размере в попе и на бёдрах при моём 34 размере?"Что думаете?
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
"Как сядут 003 в 36 размере в попе и на бёдрах при моём 34 размере?

Что думаете?
"Фигово будет. При 34 размере, надо брать 34-й, а я так сильно подозреваю, что 009 вообще надоть 33-й предопочесть."Кстати, по-моему по вашей подсказке XX-010 я смотрел?..Там ещё фиолетовый уток был?"Так я не выдержал и купил 34-й размер с ракутена. Душа просила... :rolleyes:
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Фигово будет. При 34 размере, надо брать 34-й, а я так сильно подозреваю, что 009 вообще надоть 33-й предопочесть.
как пишут на сайте IH, не смотрите на тэговые бирки, возьмите джинсы, которые Вам комфортны, обмерьте их и ищите что-то близкое. У тех же IH в зависимости от фита талия в одном размере может гулять до пяти см.

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
http://www.purebluejapan.jp/archives/404 - вот сравните замеры с сайта производителя,"или отсюда: http://www.craftcafe.co.jp/purebluejapan/xx-003.html."И сравните с замерами деним-павильона. Вот не одно и тоже, да? Но на тэге будет один номер. Поэтому, или саппорт доставать, до фотографий с рулеткой, или - лоторейничать.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
4K страниц это конечно хорошо, но в шапке можно было ж собрать 10-к надёжных магазинов :huh:"а по мелочам уже выискивать по теме, а то не тема выходит, а лог общения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live