• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Есть!!!! Урааа!!!!!! Наши в марафоне на 50 км /лыжи/ все три места наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Впервые в истории!!!! Красссссавцы!!!

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Блин,во друзья по разврату

,но сделать надо умудриться обязательно,уж очень портки нравятся
"Точно! Надо сделать. Классные джинсы.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А может проще покупать штаны по размеру? ::

Этот размер определить еще надо, а люди наугад покупают. Это тебе не мексолевис за 25-50 баксов, не подошли - отдал или выбросил и не жалко. Я, конечно, не стал бы выпендриваться с растяжками и суперусаживанием, не подошли джинсы, так не подошли, жаль, но что делать...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А может проще покупать штаны по размеру? ::

по размеру конечно лучше, но бывают ситуации, когда размер пояса в джинсах маловат, по сравнению со всем остальным. к примеру sugar cane. если брать свой размер, то пояс маловат, если на размер больше- в ногах беда, ну и тп."опять же, пример приведенных выше Samurai s3000vx. на размер больше- вообще были бы парашюты :D
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
по сравнению со всем остальным. к примеру sugar cane.
Я вот иногда думаю,а куда дамы подевались и почему их феминизм тут не проявляется ?Некоторые модели очень вписались бы :p
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
partisan, "Один способ есть подрастянуть джинсы, но он достаточно суровый. :)"Надо одеть пару поддёвочных штанов, а затем влезть в 018. Ну и ходить по дому, чем нибудь заниматься, потренироваться, сделать ПХД и всякое такое...Подрастянуться штанцы."Вот прямо сейчас так и делаю. :)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
тигрокот,а ведь и правда здравая идея,тоже попробую,спасибо.Только я хочу от середины бедра и чуть ниже колена.Но попробую.Простая идея и ведь не допёр же ж :-o

Ой,вспомнил как поначалу хотел обернуть чем-нибудь искомые места и подразносить" (просто я...ленивый по-поводу дискомфорта :D)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
"Я себе из-за этого и не стал брать PBJ 018-е, взял 009-е тоже ОВ. ;)
Я вообще балдею от экспериментов ПБЖ. 009 у меня тоже есть и тоже мягко говоря не разочарован.Немножко попка не моя (ателье уделало в норму,не кидайтесь тапками только).Хочу даже про запас ещё одни такие,но на размер меньше,а там ёлы-палы опять ОВ.Думаю.Пока сей размер в наличии (но только в одном месте)И думаю промахнулись ребята,что не стали делать кобальт в 009-х
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
009 у меня тоже есть и тоже мягко говоря не разочарован.
"А какого размера?"Мне вот 003 34 р-р великоваты, взял бы 33р-р, то были бы в самый раз."А если 009 брать, то какой?.. то же 33 размерчик выискивать?"Кстати, цвет 009 он чОрный или тёмно-синий? Нифига не понятно на фото.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тигрокот, у меня ПБЖ 003 и 009, 34 размера ОВ, полуталия у них одинаковая - 43,5см. Цвет у 009-х тёмно-синий, ближе к чёрному/Deep Indigo.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
А какого размера?"
Очень давно,в армии,ребята называли НМД (Наш Миниатюрный Друг).Сейчас и 29й не беру,только 28 :D.Японцы зверюги,-они ж прямые конкуренты :ROFL: ".
Кстати, цвет 009 он чОрный или тёмно-синий? Нифига не понятно на фото.
Очень глубокий чёрно-синий цвет.Тут вероятно ещё фактура денима масла в огонь подливает.Особенно на новых этот 3D впечатляет.Хотя сугубо личное,может кому-то эти восприятия очень пофиг,сидят ладненько,-да и гут
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix, "Понял. Значит 33 мне в самый раз.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Очень глубокий чёрно-синий цвет.Тут вероятно ещё фактура денима масла в огонь подливает.Особенно на новых этот 3D впечатляет.Хотя сугубо личное,может кому-то эти восприятия очень пофиг,сидят ладненько,-да и гут
"Придётся купить. Эх...маньяк я денимный. Гы... :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Очень глубокий чёрно-синий цвет.Тут вероятно ещё фактура денима масла в огонь подливает.Особенно на новых этот 3D впечатляет.
"Полностью согласен, у 009-х фактура денима very slubby, вот лук сделанный Гордоном:" photo.JPG
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Начал охоту на PBJ XX-009 в 33 р-ре. :ph34r:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, и фейдят они очень быстро и контрастно(пбж 009),за 3-4 месяца регулярного износа образовался очень недурственный рисунок.По размерам:018 брал 34 они для меня(гляжу как и многим здесь) на пределе в бедре.А 009 взял в 33 размере,пояс ОК,а вот бедро хотелось бы чуток поуже.Сейчас бы наверное рискнул бы и взял 32 RAW,и усаживал бы с распоркой. :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen, "не-ее, я возьму в 33-ем. "С распоркой усаживать, да ну нафиг. Пусть в бедре будет по-свободнее. Мне "борьбы" по разнашиванию с 018 хватает. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тоже попробую,спасибо.Только я хочу от середины бедра и чуть ниже колена.Но попробую.
"Работает. Сейчас снял, проверил...таки работает. Подрастянулись. Только дискомфортно зело всё это.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
bookmen, привет, ПБЖ 009-е в талии хорошо разнашиваются?

А то они сидят у меня на талии и бёдрах довольно плотно, но на все пуговицы застегнул их без особых проблем и сразу. :)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
""Работает. Сейчас снял, проверил...таки работает. Подрастянулись. Только дискомфортно зело всё это."
Я не пробовал ещё,но тоже думаю,что сработает (память о дискомфорте отодвигает начало "процесса" :))"И потом,-это ж PBJ,-там и эластана не надо :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live