• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Джинсы высохли, даю измерения до и после купания
PBJ 018 nonwashed, W36
waist 47.5- 46
front 29- 28
back 38.5- 36.5
thigh 32.8- 31.8
knee 23.8- 23
leg 24- 23
inseam 93- 89.5
сядут ли еще по длине или можно подшивать?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
<span style="font-size: 14px;">сядут ли еще по длине или можно подшивать?</span>
Ой,ну не горячитесь.Свойство такое на всех моих во всяком случае,-после замачиваний (любых)надо поносить до первой стирки,а потом резать.Ну или запас оставить.У меня все на 1-1,5 ещё потом садятся.Ну может у кого как хотя...
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мало как то по длине сели
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
попробую еще разок в прохладной воде и подольше.
кстати, вода вообще не окрасилась, ничем. не окрасились и руки, когда вешал, не синели. забавно, что когда лежали в воде, все покрылись каким-то белым налетом и белыми ворсинками. ни на одних моих джинсах такого не происходило

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
мало как то по длине сели
3.5 см мало? кипятка не заливал....
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
По гордоновской таблице-2,5".Лучше постирайте их при 60 с малым кол-м моющего
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По гордоновской таблице-2,5".Лучше постирайте их при 60 с малым кол-м моющего
лень набирать ванну, замочил в тазу. воду сделал заметно горячей. эффект повторяется, возможно заметней из-за темно-синего цвета.
моющие средства, пока, применять не собираюсь
 

Вложения

  • DSCN3265.JPG
    DSCN3265.JPG
    241.4 КБ · Просмотры: 62
  • DSCN3268.JPG
    DSCN3268.JPG
    296.6 КБ · Просмотры: 52
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12, вот ещё один хороший рецепт, для максимальной усадки джинсов nonwashed/RAW:

После того как вы получите эти джинсы - замочите их на ночь в холодной воде, затем выверните их наизнанку постирайте в машинке не добавляя никаких порошков и при температуре не более 30 градусов.

Ни в коем случае не выжимать и не сушить в стиральной машинке!!!
Дайте стечь воде свободным образом после чего если необходимо расправьте складки и дайте им высохнуть.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ни в коем случае не выжимать и не сушить в стиральной машинке!!!
Дайте стечь воде свободным образом после чего если необходимо расправьте складки и дайте им высохнуть.
именно так и сушу. большей усадки мне и не надо, только с длиной хочу определиться
в 34 однозначно влез бы только с вазелином :D
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
metallist12, стиралка это для экстримальной усадки,это когда нужно посильнее усадить.А так обычно достаточно замочить в горячей воде минут на 30.Но я всегда оставлял запас в 2-3 см перед подшиванием.А теперь вообще не парюсь,ношу с подворотами. :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хотел бы попросить совета
здесь у мног х одновременно есть харты 634, самураи 710

завтра хочу все таки самураи заказать и сильно колеблюсь с размером 34 или 35
харты ношу 34 й - сидят впритирку
710 е как пон маю более узкие в данном размере во всех контрольных точках
исходя из этого и вопрос тем кто моделью владеет - лучше брать размер впритирку или с легким допучком?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
хотел бы попросить совета
здесь у мног х одновременно есть харты 634, самураи 710

завтра хочу все таки самураи заказать и сильно колеблюсь с размером 34 или 35
харты ношу 34 й - сидят впритирку
710 е как пон маю более узкие в данном размере во всех контрольных точках
исходя из этого и вопрос тем кто моделью владеет - лучше брать размер впритирку или с легким допучком?

710-е просто сами усадите, и подстрахуйте пояс распоркой, я думаю можно брать тот же размер. А так они по фиту поуже, для регулар у них есть модель 510.
 
lev66

lev66

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Киров
ПБЖ ХХ-003 в 34-м размере надеюсь обретут на днях нового владельца :)
Да,да с трепетом ожидаю.Угораздило меня сюда заглянуть+ на профильные темы,сегодня ещё оплатил FC 1108xx(предупредили.что праздники и отправка не раньше 7-9,AND) ,но думаю пусть будут-приобщусь к новому.Недавно купленным Adriano Goldschmied и Seven 7 for all mankind придётся ещё на полочке полежать.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
именно так и сушу. большей усадки мне и не надо, только с длиной хочу определиться
в 34 однозначно влез бы только с вазелином

Это про ПБЖ 018? Вообще странно как-то получается, по идее они не должны отличаться от 007, 005 etc. Ну, ван вош может по-разному сесть конечно, а вот если джинсы raw, то странно...

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Есть тема попрёт, то вот про это
Adriano Goldschmied и Seven 7 for all mankind
скорее всего забудете:)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Seriy Kot, подскажи, у этого кошелька KC's - http://global.rakute...rowsehist_02_en, есть отделение для бумажных банкнот? Спрашиваю т.к. по тем фото, что по ссылке непонятно, а у тебя если не ошибаюсь, вроде есть именно такой. :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, подскажи, у этого кошелька KC's - http://global.rakute...rowsehist_02_en, есть отделение для бумажных банкнот? Спрашиваю т.к. по тем фото, что по ссылке непонятно, а у тебя вроде есть именно такой. :)

Ну, а как же ему не быть-то на то он и бумажник. Вот сюда сверху они и кладутся:

P93CYK7mQEei8Lz9MkGfIA.jpg

На картинке райдасу - классический кейсизовский кошель, аналог редмун HR-01. Если что кейсиз застегивается на другую сторону. И один нюанс, вот этой монеткой-застежкой, где-то за полгода-год он делает дыру на любой самой козырной джинсе, если посадка плотная. Т.е. это просто его особенность, если человек приобретает такой кошелек, с ней приходится мириться. У редмун, кстати, есть варианты без монетки.

У меня кошель попроще, вот такой:
Uvknh7SY70ObIxqUSVE28Q.jpg
Он же в продаже:
http://www.j-e-a-n-s...tems/00048.html

3IWseznKUC56l7hiB7xA.jpg

C производства уже давно снят, в кейсизовском сторе его нет. Он потоньше райдасу и чуток поменьше, монетка поменьше, ну и сам по себе более бюджетный.

Вообще люди сравнивали Редмун и Кейсиз, между ними по качеству материалов и изготовления нет особенной разницы. Редмун сами по себе более престижны и начали делать вроде раньше, цену ломят максимально возможную, Кейсиз поскромней в аппетитах. А так примерно всё то же. Ручная работа, очень качественный материал, плюс варианты с тиснением, экзотические кожи (крокодил, скат ит.п.). Ну и куча разной индеанистики в виде мешочков, шнурочков, украшений у обеих контор. Сейчас как-то мода на такие кошели со шнурками прошла (на Западе), но цены ниже не стали, японцы эти вещи по прежнему ценят.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ну, а как же ему не быть-то на то он и бумажник.
Спасибо за подробный ответ, я себе на Ракутен заказал модель Harris, но внутри они с Shelby одинаково устроены и габариты у них одинаковые. Заказал вчера, но письма о подтверждении заказа от Кейсиз пока нет, наверное из-за выходных, деньги с карты тоже пока не сняли/заморозили.

Заказал вот такой - http://global.rakute...-s/item/631496/ и роуп для него - http://global.rakute...s_browsehist_en
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а вот если джинсы raw
если бы брал raw 34, то влез бы достаточно туго, а вот после стирки, было бы совсем печально.... не поместился бы, однозначно. на форуме так и писали. у 36 изначально оставалось свободное место, а сейчас все отлично. плотно, но не со скрипом, как 710 самураи после купания :)

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Похоже на мелкие-примелкие пузырьки воздуха.
похоже :D смотрится довольно забавно, ни разу такого не видел на джинсах.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live