• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Это - нормальные скрепки из нержавейки, а не полиэтиленовые Т-лесочки.
* - под лейбаками понимяу бумажки навешанные. (Ну не было раньше никаких тегов, патчей, etc., другой жаргон был. )
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Информация не для маньяков :p
Долго чесал репу по поводу Nudei Straight Alf Dry Dirt Organic (https://www.taker.im/...ost__p__2432333) и решил просто для начала проконсультироваться у, понятное дело, Cultizm.
У меня есть Edwin ED-47 34*32, которые мне чуточек велики в поясе. Но с каждой стиркой становятся меньше. Поэтому написал письмо и попросил дать мне измерения (по культизмовской линейке) Nudei Straight Alf Dry Dirt Organic 34*32, 36*32 (потому что 35*32 не было) и ED-47. И вот что получил:
- Nudei Straight Alf Dry Dirt Organic 34*32:
Waist: 44cm
Thigh: 30.5cm
Hem: 21cm
Inseam: 81cm

- Nudei Straight Alf Dry Dirt Organic 36*32
Waist: 45cm
Thigh: 32cm
Hem: 23cm
Inseam: 81cm

- Edwin ED-47 Rainbow 34*32
Waist: 45.5cm
Thigh: 31cm
Hem: 24cm
Inseam: 82cm

Т.е., получается, в некотором роде Nudie маломерят (я ещё их ранее с Levi's 514 сравнивал). И маломерят весьма основательно. Получается, взяв 36*32 (не фига ж себе!!!!) через годика полтора-два от стирок и естественного прироста :D можно было бы рассчитывать на то, что они будут нормально сидеть. %)

P.S. А на официальном сайте Nudei (http://www.nudiejeans.com/shop) кто-нибудь пробовал покупать?
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Bult, как неманьяк неманьяку, на моих W29-30 наоборот. Мой обычный размер 30, нуди 29е в поясе почти болтаются, при этом в ляжках и пр пипец как тесно. Разочарован я в их моделях, не на нормальную фигуру оне. Straight Alf противно жмет в ляжках, жду ещё AJ и на этом с нудями завязываю. У кого есть талия, а не спас круг в этом месте должны понять. Если подобрать по талии, то в ногах испанский сапожок. Если подобрать по ногам и райзу, то в пояс можно ещё одного такого как я засовывать.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Информация не для маньяков :p
Т.е., получается, в некотором роде Nudie маломерят (я ещё их ранее с Levi's 514 сравнивал).

Я бы сказал что Нуди слегка большемерят, но ни как не маломерят... есть несколько левисов 505, 504 в 34 размере, так Нуди особо не отличаются размером. А Нуди Еси Емил вообще ношу в 33 размере. Сегодня должен получит Нуди AJ, сравню все модели.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Жорж, прочитал и так понимаю, что обида на Nudie должна быть однозначно. Но штанишки то в целом хорошие. Просто в online их покупка - лоторея. Хотя тот же Cultizm, с другой стороны, можно заставить обмерить штаны по всем известным 12 измерениям и, в принципе, шанс пролететь с размером резко уменьшится.
Я бы сказал что Нуди слегка большемерят, но ни как не маломерят
Пока это мои первые Нудя и с Вашим мнением никак согласится не получается.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Я бы сказал что Нуди слегка большемерят, но ни как не маломерят...
Не совсем верно...и большемерят и маломерят.
На самом деле, зависит от модели. Причём, даже одна модель, но в различном сполнении, отличается по размеру. К примеру, те же AJ
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
тигрокот, то же, уже тепер из обсуждения, к подомному мнению склоняюсь.
Хоть бери да таблицу составляй :-(
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Bult, если посмотреть на ваши собственные измерения, то станет видно, что Нуди идут как раз "в размер", а вот Эдвин большемерит в поясе, причём существенно (на пару размеров).
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Култизм очередной ваучер прислал:

enjoy a special treat this Halloween Day – we wish all our customers a Happy Halloween and would like to inform you about our Halloween Special.
Between October 31st, 2013 and November 3rd, 2013 you can save 15% on your order with our special voucher – excluded are only LVC, A.P.C. and MIDORI products.*

Simply use the code: HALLOWEEN in the checkout process of your order.

С сегодня и до воскресенья скидка 15% на все, кроме APC, LVC и какого-то MIRODI по коду HALLOWEEN .
Получается выгоднее, чем с нынешним титаниумом ;).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
если посмотреть на ваши собственные измерения
Не знаю про какие именно Вы говорите.
Но тот же Edwin большемерит на столько чуть-чуть, что и не скажешь (а через какое-то время после стирок вообще будет как влитой) а Levi's размер в размер. В то время как Nudie (по крайней мере те что у меня) меньше Levi's при одном и том же размере
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Bult, может быть, спорить не буду. У меня AJ были точно по тегу.

Просто для уточнения:
- Nudei Straight Alf Dry Dirt Organic 34*32:
Waist: 44cm
44*2/2,54= 34,6

- Edwin ED-47 Rainbow 34*32
Waist: 45.5cm
45,5*2/2,54= 35,8

Видно, что и Нуди, и Эдвин больше тега, но ближе к нему Нуди. Эдвин при теге 34 имеет вэйст почти 36.
Также известно (да и сам лично столкнулся), что Эдвины в поясе большемерят. Нуди в этом вроде не замечены.
Поэтому и сделал акцент на том, что скорее не Нуди маломерят, а Эдвин большемерят. Хотя всё ведь относительно :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Хотя тот же Cultizm, с другой стороны, можно заставить обмерить штаны по всем известным 12 измерениям и, в принципе, шанс пролететь с размером резко уменьшится.
Дважды просил их замерять штаны, оба раза прислали полную хрень.
Пару недель назад попросил померять Телласоны, w33, единственный экз. - Эрдал намерял полуталию 43 см, по факту получил 45см.
С год назад примерно так же померяли Эдвин ЕД47. Как я потом уже понял, тупо прислали данные с европейкого сайта Эдвина, по факту совпала только длинна.
Летом у них же брал Момотары легкие, просить замерять не стал, размер подбирал по отзывам в данной теме и сетке БиГ - угадал на 100% :).
Вообще, по моему не богатому опыту, правдивые замеры можно получить только от Джея из Совы. Жалко у него не весь ассортимент тру-денима представлен ;).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Уже обсудили обувь, ремни, кошельки под правильные джинсы. А кто что скажет про куртки: утепленные, но не зимние, удлиненные (не по пояс), из добротного материала (не "болонька"), с качественной фурнитурой и без выраженных военных и аутдорных мотивов?
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
А в Культизме подшивают джинсы?
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приехали мои UB301 W33. Если кому интересно, вот размеры:

waist - 44
rise - 27
thigh - 32
knee - 22,5
l.o. - 22,5
ins - 86
Из минусов, это мелкие карманы,тесно в коленях и для меня высоковат пояс. Штанами доволен. Не думал, что попаду в размер.
Загорелось еще взять что-нибудь, пока скидка на Культизме.

Знатоки, посоветуйте, на что посмотреть: нужна низкая посадка, прямой крой, от 14oz.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
09rus, фото в студию.
и ждинс и "вместе"!!!!
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
, застал в расплох. К этому надо подготовиться.
В параллельной теме ты сказал (если не ошибаюсь), что у тебя ассортимент. На что еще посмотреть?
Я пытаюсь приобщиться к хорошему. :oops:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
09rus, мне оч. понрав. 71 щас тока в них хожу. как раз на зиму 14унц. прямые. чуть слим.
почему их купил, многие писали что 47 и нэшвил, широкие оч. Но все равно куплю. позже
и нуди джо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
нужна низкая посадка, прямой крой, от 14oz.
очень интересный цвет http://www.cultizm.c...w-Selvedge.html
посадка средняя, немного сужаются к низу
весьма недурственны должны быть http://www.cultizm.c...Japan-Blue.html. посмотрите, какие больше подходят
ну и естественно всевозможные edwin
это если не лезть в более дорогие дебри японского денима
 
Live

Similar threads




Вверх
Live