• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
По фигу эта уже тема про оплату, переходящая по сути уже в софистику, лучше поговорим про джинсы...
Намедни сын опустошил мои запасы и у мну появилась вакантное место в гардеробе для одних новых джинс. Приятно, чёрт возьми! :)
Хочу купить 009 или 018 (ПБЖ). Никто не даст наводочку, где можно купить 018? - А то, ни у Канако, ни у Гордона 34-го размера нет.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Завидую я Вам, все-то Вы пробовали?
Всё пробовать нельзя. Можно не справиться с соблазнами...да и здоровье одно. Гы... :)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Купить их на Ракутене вроде можно. Сырья не будет.Только OW
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
На ракутене?.. Попробую просерфить, спасибо!
Хотелось бы, конечно, сырых надЫбать, но и OW устроит.

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 24 сек.
pure blue japan XX-018 14oz COBALT DENIM SLIM STRAIGHT размер 34
Ссылочкой не подсобите, где взять такие же?..
Как маньяк маньяка прошу. :pray1: :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
где взять такие же?.
Похоже эта моделька сейчас в дефиците.Даже в ДС4 http://shop.dc4.de/Men/Jeans/Pure-Blue-Japan-XX-018-Slim-Straight-Cobalt-Blue::973.html выбили размеры.Надо проитись частой гребенкой по ракутену.Навскидку нашел здесь http://www.craftcafe.co.jp/purebluejapan/xx-018.html ,но есть вроде бы и англоязычный аналог.Попробуйте написать Канако,может быть появятся в ближайшее время у него размеры.Но скорее всего их нет сейчас.В первый раз они появились год назад,летом был повтор.Поэтому сейчас может уже и не быть.

Добавлено спустя 59 мин. 23 сек.
У Вари есть 017 в 34 размере http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/pbj-pt-xx-017/
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Купить их на Ракутене вроде можно. Сырья не будет.Только OW
На ракутене?.. Попробую просерфить, спасибо!
Хотелось бы, конечно, сырых надЫбать, но и OW устроит.
Нет сейчас на Ракутене ПБЖ XX-009 и XX-018, 34-го размера: http://global.rakute...apan+jeans&tl=0
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Нет сейчас на Ракутене ПБЖ XX-009 и XX-018, 34-го размера:
Я когда-то также думал.Это не показатель.Лучше спросить,если по какому-то магазину сомнения есть. Тигрокот,спросите в Крафт кафе .Он нормально отвечает.И вроде как у него пополнения сентябрём должны быть
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Как маньяк маньяка прошу
:D

Маньяки! :)
Вот, значит, пришёл к тому, что лучше всего в жизни и по ощущениям и по фиту и по посадке мне 514 Levi's (конкретно - именно вот такие pLEVI1-3450336_alternate2_t500x607.jpg )

Но, что и говорить, Levi сейчас шьёт не особо "ноские" вещи.
А хочется плотного японского денима (~14oz; Edwin 47 и Nudei Straight Alf Dry не предлагать).
Подскажите, пожалуйста, возможные варианты. С одним но, пожалуй: ценник не должен превышать 200 баксов. Ну не маньячина я :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
для 34 размера, замеры у них хотя и не сильно, но отличаються
Думаю тигрокот, знает чем отличаются 017 от 018.С пол года назад ,помнится мне ,мы обсуждали уже это,и взять на размер больше-меньше не получится.Если пояс и бедро подходит,то все остальное дело вкуса.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
А вот 009 Я рекомендую брать на1 размер,и возможно даже и на 2 меньше,чем 017-018.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
bookmen, никого не хотел обидеть, а заглянуть в таблицы с замерами, чтобы освежить в памяти много времени не займёт... :)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
А вот 009 Я рекомендую брать на1 размер,и возможно даже и на 2 меньше,чем 017-018.
Не берите японскую жаровню на 2 меньше.Нонсенс.Это не сырьё.На один можно эту модель,но если фигура упитанна весьма,то ждите "адаптации".Речь разумеется всё про OW
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
.Речь разумеется всё про OW
С OW часто попадаешь на лотерею.Поэтому стараюсь брать неусаженные и доводить на месте до нужного результата.Про 009 на 2 размера вниз пишу из личног опыта.018 брал в 34 размере на мне в притык.009 взял в 33 размере -нормально,но думаю можно было бы рискнуть и 32 размер.

Добавлено спустя 36 сек.
safix, ни каких обид :D
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Из культизма отправленная посылка федексом, уже 2 дня висит во Франции... что то не нравится мне это... :rolleyes:
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из культизма отправленная посылка федексом, уже 2 дня висит во Франции... что то не нравится мне это... :rolleyes:
Моя на прошлой неделе примерно столько же:

Track your package or shipment with FedEx Tracking.png

В 3 ночи 23.10 въехала в Париж, и только 25.10 в час ночи в след. пункте (Мск) проявилась.
Думаю Ваша завтра в Киеве должна оказаться ;).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Маньяки! :)
Вот, значит, пришёл к тому, что лучше всего в жизни и по ощущениям и по фиту и по посадке мне 514 Levi's (конкретно - именно вот такие

Говорят, что Unbrended U3xx серия почти "бут кат", если Вы это имеете ввиду. Еще Tellason Ankara относительно широкие внизу. Примерный фит вот тут можно посмотреть: http://www.unionmade....5_oz_1716.html (нажать на вкладку measurements), выпускаются в плотностях 12.5, 14.75, 16.5.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Спасибо за наводочки и идеи по поводу 018-х. :good: Буду пробовать все варианты.
Про 009 на 2 размера вниз пишу из личног опыта.018 брал в 34 размере на мне в притык.009 взял в 33 размере -нормально,но думаю можно было бы рискнуть и 32 размер.
Не могли бы Вы для меня сделать одолжение? - Пожалуйста, замерьте окружность бедра своей ноги в самом широком месте. Боюсь, попасть впросак с 018, для меня критичен только один размер - размер бедра. А так, все размеры от 018-х 34 сайза, подходят.

У меня есть 003 ПБЖ 34-размера, в принципе, я мог бы взять эту модель и в 33-размере: было бы вначале тесновато, но зато потом бы они сели как надо. А так, я понимаю, что если сейчас 34-й размер на мне свободно сидит, то через два часа носки они станут совсем релаксы...Так и лежат не ношенные и с не оторванными этикетками эти мои ПБЖ 003...лежат и ждут своего часа; либо я их продам, либо отдам.
Но, прежде надо что то купить. :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Говорят, что Unbrended U3xx серия почти "бут кат", если Вы это имеете ввиду.
Совершенно не это имел в виду и, к тому же, забыл про UB - 321 то же не предлагать.
Как раз от колена (точно) джинсы нужны прямые (на фотке вроде это видно). Там Thigh достаточно широк и Knee не узкий
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Bult, скажи а почему тебе альфы не понравились????
что ни так???
сравни с каким нибуть едвинами ????
просто их хочу купить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live