• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Исходя из своего опыта, я бы посоветовал вам брать на два размера больше ....... то есть размер 38.

Я не про Шугар Кейн, такой у меня есть. А у Таннера какая-то странная маркировка, говорят размер ремня = размеру джинсов.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мне интересно, Таннер какой брать мне на 34 размер, проконсультируй пожалуйста.
Р0ман, ремень Таннер на 34 размер джинсов, я советую тебе брать 36-ой. Должен будет застегнуться на центральное отверстие... :good: Считаю так потому, что у меня Таннер 38 р-ра, с джинсами W34 застёгиваеться на первое от пряжки отверстие. :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, смотря где Таннер брать, если у Джея, то - 34 размер, если у самого производителя, то - 36 ;) .
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да уж... Совсем запутали. Придется, наверно, взять старый проверенный "гаррисон белт".Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Bult, когда приедет, доложи, что да как. Многим, думаю, будет интересно.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, посмотри замеры у Джея - http://www.blueowl.u...-belt-in-black/ и сравни по дыркам со своим "гаррисон белт". Я свой Tanner "Standard" 38 размера брал у него, замеры совпадают.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
тигрокот, у Вас же есть ремень Dukes какой мне размер нужно купить на джинсы 36-го размера?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, по моему, я все предельно ясно и понятно написал :p , где брать то планировали?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, если на родном сайте Таннера, то на 34 теговый джинс, ремень берите - 36.

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
safix, дорого, если учесть, что есть альтернативы не хуже ;) .

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Р0ман, вот ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Такую лопату не хочу, это надо шибко продвинутым быть. Да и в карман его засунешь, что кобуру от ПМ. И джинсы портятся, со временем. Нужен обычный билфорд. Такой, как-то думал взять, китайский http://global.rakute.../item/10001412/ , но карты туда некуда вставлять. Подскажите еще, типа Таннера контора, там на логотипе рыболовные крючки крест накрест.
Rince спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, красная луна, она дорогая очень... Не, ну круто конечно, но вот так жёстко переплачивать за фетиш середины 2000-х, надо очень всё это любить мне кажется. Есть их "дочка" RRC поскромней и в аппетитах, ну и материалы и фурнитура там проще, есть ещё Kc's, по качеству врядли уступят, цена менее "культовая", но застёжка на другую сторону. Я с кейсизом ходил, довольно долго года три-четыре, сейчас что-то перестал носить:
Uvknh7SY70ObIxqUSVE28Q.jpg
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Есть их "дочка" RRC поскромней и в аппетитах, ну и материалы и фурнитура там проще, есть ещё Kc's, по качеству врядли уступят, цена менее "культовая", но застёжка на другую сторону.
Seriy Kot, а где можно посмотреть модели и прайс кошельков RRC и Kc's? Погуглил, но особо ничего не нашёл... :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
И те и другие есть на ракутен. У кейсиз есть свой магазин, шипют хоть к чёрту на рога в течении суток, так же кое что представлено в магазине Vari, RRC by Redmoon тоже довольно обширно раскидан по ракутену, у них застёжки как правило жёлтые, делается в Китае, но отзывы хорошие
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Seriy Kot, понял, спасибо...Читал раньше вашу статью про кошельки "Куда девать деньги", многое подзабылось правда... да и ресурс тот к сожалению уже не работает. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live