• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Да ляжки здесь ни при чем, дело в материале
Скорее всего так и есть.У меня(да и у когото еще из форумчан)через пол года на самураях(жесткий деним) образовалась небольшая протертось в районе кротча :( .И стирал я их несколько раз,и не сказать что они слишком уж узкие в ляжках,но факт - дыра есть.Да,фейдинг у них появился быстрее всего и самый контрастный и по посадке мне очень нравятся.В хартах(мягкий,длинноволокнистый деним)тоже намечается протертость.Я и носил то их от силы дней 10-15 прошлой зимой,и по фиту они значительно шире самураев..Стирки правда еще не подвергались,наверно пора :D .А вот ПБЖ 018 проносил пол года без всяких плохих последствий-из потертостей только правильный фейдинг. :good: И стирались лишь один раз.Поэтому причину я так для себя не выяснил. :unknown:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
SC 1947 в W34. замоченные, при сушке в пояс вставлял с натягом распорку
waist 44.5
thigh 32
front 31
back 40.5
knee около 25
leg opening 23
inseam 84
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
SC 1947 в W34. замоченные, при сушке в пояс вставлял с натягом распорку
waist 44.5

Насколько я понял 44.5 см - это уже после распорки. А сколько было у новых, только полученных?
Мой идеальный пояс 41,5 см. Судя по вышеуказанному сайз чарту надо брать W33. Однако, что-то смущает.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Насколько я понял 44.5 см - это уже после распорки. А сколько было у новых, только полученных?
Мой идеальный пояс 41,5 см. Судя по вышеуказанному сайз чарту надо брать W33. Однако, что-то смущает.
если не изменяет память, что- то в районе 43- 43.5
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
если не изменяет память, что- то в районе 43- 43.5

Получается, они хорошо тянутся (с 43 до 44,5) или это хорошая распорка? :)
Даже не знаю что делать. Если брать w32 - будет впритык, а если w33, то как бы мешок не получить...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Получается, они хорошо тянутся (с 43 до 44,5) или это хорошая распорка? :)
Даже не знаю что делать. Если брать w32 - будет впритык, а если w33, то как бы мешок не получить...
распорку еле засунул)))
может здесь помогут http://forum.watch.ru/showthread.php?t=180162
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=176643
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Я брал Straight fit.
На самом деле очень хорошие джинсы, но у меня как-то с ними не сложилось:

/topic/155778-%D0%BF...__fromsearch__1

Похоже, не только у Вас не сложилось.
Сегодня получил с GUSTIN #59 - Japan OrangeID W31 Straight 13oz:
Материал просто прекрасный, довольно жесткий, гораздо темнее чем на фото. Уток не белый, а желто-коричневый или бежевый. Такой деним всегда очень эффектно фейдит. По плотности, похоже, немного меньше заявленных 13oz. Прикинул, что не тяжелее чем почти убитые мексиканские 501STF. Сшиты аккуратно, придраться не к чему. Сидят не высоко - 26см, при такой толщине материала на лето - нормально.
НООО! Фит совсем не покатил для меня. Вроде и размеры, в первом приближении, не отличаются от заявленных в тэгах, КРОМЕ ширины штанин внизу - 19,5см с великой натяжкой. Это уже практически - слим, который не катит мне. Померил и расстроился. Завтра должен зайти сын, это скорее его фит, а я пролетел. Больше заказывать не буду ни в какой плотности.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Даже не знаю что делать. Если брать w32 - будет впритык, а если w33, то как бы мешок не получить...
Для меня,лучше взять впритык(все равно потянутся как и любые джинсы)чем мешок.Или ищите другой фит
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Похоже, не только у Вас не сложилось.
Сегодня получил с GUSTIN #59 - Japan OrangeID W31 Straight 13oz:
НООО! Фит совсем не покатил для меня.

Да, от Straight fit то же ждал большего и лучшего. И вообще на Gustin были большие надежды, поскольку за такие деньги ничего лучшего не купишь. Да и разнообразие материалов впечатляет. Но вот не смогли они. Как мне кажется нормальную классику заузили, посадку опустили и все в угоду моде. А что за мода такая, когда носить не удобно? Ну есть же слим фит, там и извращайтесь...
В общем непонятно.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Да, от Straight fit то же ждал большего и лучшего. И вообще на Gustin были большие надежды, поскольку за такие деньги ничего лучшего не купишь. Да и разнообразие материалов впечатляет. Но вот не смогли они. Как мне кажется нормальную классику заузили, посадку опустили и все в угоду моде. А что за мода такая, когда носить не удобно? Ну есть же слим фит, там и извращайтесь...
В общем непонятно.
Полностью согласен.
119 баксов с доставкой получилось, проще добавить и купить что-нибудь гарантированно приличное у японцев.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Или ищите другой фит
Надо вообще с этой джинсоманией завязывать (по крайней мере до фришипинга с ракутен))).
Но, подозреваю, что опять будут выброшенные в угоду любопытства деньги. А что делать? :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Взяли нормальные джинсы (1947) и заузили в угоду моде.
Нет, они взяли современные 501 и "навесили" прибамбасы 47-х. 47-е слишком ортодоксальные, я их сперва хотел взять, да Серый Кот, своими комментариями, напугал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Надо вообще с этой джинсоманией завязывать (по крайней мере до фришипинга с ракутен))).
Но, подозреваю, что опять будут выброшенные в угоду любопытства деньги. А что делать? :)
есть предпосылки к фришиппингу?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
-Tramp-, А брали регуляр ли слим? Я за темой особо не слежу, какой размер брали? какой носите? И если не сложно хотя бы одно фото вид спереди, был бы признателен. Жду у них брокен твилл но его всё нет. :( Да и посадка низкая, средняя или высокая?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
BBORMAN,
Я брал W31 Straight 13oz . Обычно ношу W30. Посадка чуть ниже средней.
В принципе все размеры совпадают тэгами, приведенными на GUSTIN (отклонение менее 2...3мм), кроме ширины штанин внизу, там в моем размере на 1см меньше. По размерам в поясе, бедре и по райсу таблицам можно доверять.
Здесь уже выкладыввали размеры: filat.72 писал на 335 стр. о W38 Straight и Aleshas на предыдущей странице о W32 Straight.
Днем должен зайти сын, я ему джинсы предложил, если не заберет, то фото в выходные сделаю и конкретные размеры выложу.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Нет, они взяли современные 501 и "навесили" прибамбасы 47-х.
47-е слишком ортодоксальные, я их сперва хотел взять, да Серый Кот, своими комментариями, напугал.

Вот оно что. Тогда все понятно.
По поводу ортодоксальности очень интересно. Похоже, это именно то, что мне нужно.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
есть предпосылки к фришиппингу?

Я вижу, что на некоторые джинсы и сейчас фришиппинг.
По поводу предпосылок...
Ну может сакура зацветет или день рождения императора случится. Кто ж их знает. :)

Кстати, определился с размером на SC41947A. Основной вопрос, который не давал покоя - а что случится после стирки, или стирок? Были подозрения, что пояс сядет. И действительно они подтвердились.
Есть модель SC41947H (HARDWASH), те же джинсы, только хорошо постиранные. И там совершенно другая таблица с размерами. По ней получается, что мне w33 будет только только.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я вижу, что на некоторые джинсы и сейчас фришиппинг.
По поводу предпосылок...
Ну может сакура зацветет или день рождения императора случится. Кто ж их знает. :)

Кстати, определился с размером на SC41947A. Основной вопрос, который не давал покоя - а что случится после стирки, или стирок? Были подозрения, что пояс сядет. И действительно они подтвердились.
Есть модель SC41947H (HARDWASH), те же джинсы, только хорошо постиранные. И там совершенно другая таблица с размерами. По ней получается, что мне w33 будет только только.
нашел первоначальные замеры
waist 43 (44.5)- вставлял распорку при сушке
back 40,5 (40,5)
thigh 31 (31)
knee 25,5 (25)
leg opening 23 (23)
inseam 84.5 (84)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
И там совершенно другая таблица с размерами. По ней получается, что мне w33 будет только только.
Aleshas, таблицы эти аппроксимировать надо. Японцы, в этих таблицах, часто туфту лепят, как, впрочем, и американцы. Следует вбить в строку поиска желаемую модель и по нескольким результатам сравнивать таблицы, от разных продов, и принимать решение. Ну здесь, может быть, кто поможет, по возможности. За 47-е не скажу, а 47 тип II и 66-е, у меня, соизмеримы с размером носимого Левиса и нормально.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live