• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Получил свои Nudie Slim Jim, две разных по материалу пары, доволен как слон :). Покупал в культизме, выслали бесплатно федексом. Заказал в воскресенье вечером, сегодня в четверг днем получил. Просто сказка, м четырех дней не прошло. А с Америки врунгеля все идут и никак с конца апреля не дойдут, и это приорити, даже не импортнулись еще, да и по качеству в сравнении с nudie полное г...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Получил свои Nudie Slim Jim, две разных по материалу пары, доволен как слон :). Покупал в культизме, выслали бесплатно федексом. Заказал в воскресенье вечером, сегодня в четверг днем получил. Просто сказка, м четырех дней не прошло. А с Америки врунгеля все идут и никак с конца апреля не дойдут, и это приорити, даже не импортнулись еще, да и по качеству в сравнении с nudie полное г...

Так ведь всё и правильно. Покупайте хорошие вещи в хороших магазинах.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
в сравнении с nudie полное г...
ну про полное г... вы явно погорячились. таковым является современный Levis и линейка Wrangler Five Star :) . Wrangler ( традиционные американские ) на свои деньги прекрасные джинсы, а по качеству материала они дадут фору многим, гораздо более дорогим джинсам. с удовольствием ношу как и Nudie Hank Rey и AJDDO, так и 13 и WRT20 Wrangler
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
В моем случае, а получил с форта четверо 936-х ранглеров в разном исполнении, ни одних не было без сучка и задоринки: у двух пар несимметрично пришиты карманы, у других несоответствие размеру и длине: w30 оказались мешьше, чем w29, еще у одних на разной высоте прострочены карманы в виде буквы W, не говоря уже о торчащих нитках. Может мне, конечно, не повезло, но согласитесь, подобное неприятно. А вот что касается заказанных рубашек, то тут все ОК, никаких претензий.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В моем случае, а получил с форта четверо 936-х ранглеров в разном исполнении, ни одних не было без сучка и задоринки: у двух пар несимметрично пришиты карманы, у других несоответствие размеру и длине: w30 оказались мешьше, чем w29, еще у одних на разной высоте прострочены карманы в виде буквы W, не говоря уже о торчащих нитках. Может мне, конечно, не повезло, но согласитесь, подобное неприятно. А вот что касается заказанных рубашек, то тут все ОК, никаких претензий.
Покупал себе и товарищам 13, 36, 936, 945, wrt20- ничего подобного не неблюдалось. ну нитки торчали, максимум. Скорее всего, вам просто не повезло, но приятного в этом, конечно, мало
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
посыль поедет обратно и она таки поехала причем быстро, но потом провалялась 10 дней на японской таможне, неделю ее не забирал Канако, ну а затем отправил Федексом.
Мой заказ (Возврат DHL Express-a) в AND Kanako получил уже в среду с утра, во вторник я написал ему письмо о том, что проблема с доставкой и попросил его выслать другим способом. Пока ничего он мне не отписал...
Как быстро Kanako повторно выслал ваши джинсы, после того как забрал их?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
nubian,
понял. Спасибо за инфу.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
"Обложусь джинсами по самые уши." - свершилось. :)
Сегодня в один день пришли посылка от Джея из "Голубой совы" и посылка из "Культизма":
Момотаро 1705 - 34W, Момотаро 0201 Raw - 34W
Тепереча можну курить бамбук и лет на несколько забыть про покупку джинс.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
"Обложусь джинсами по самые уши." - свершилось. :)
Сегодня в один день пришли посылка от Джея из "Голубой совы" и посылка из "Культизма":

Класс! А самое главное, что все джинсы у Вас "правильные", а не какие то там поделки от Levi's и Wrangler.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Тепереча можну курить бамбук и лет на несколько забыть про покупку джинс.
Не зарекайся...В мире столько еще хороших джинс :D
А вообще конечно искренне поздравляю.Вот дождешься еще от Канаки и будет полный порядок :good:
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, Да-да,замеры обязательно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А как правильно, покупка "джинс" или "джинсов"?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Aleshas, bookmen, filat.72,
Спасибо. :)
Вот дождешься еще от Канаки и будет полный порядок
да, сегодня он прислал письмо, но видимо придётся мне с ним немного пообщаться; где то он запутался...
А как правильно, покупка "джинс" или "джинсов"?
Правильно: "покупка джинс"

хотелось бы замеры узреть
Завтра выложу. Сегодня мокрые; 1705 сразу же были отправлены в воду для смыва излишнего красителя и крахмала.
А, по "0201" размеры нужны до "усадки" или после "усадки"? Могу выложить и те, и те, но, соответственно, чуть позже.
Устроит?

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Не зарекайся...В мире столько еще хороших джинс
Мне жизни не хватит. Эти бы сносить. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
размеры нужны до "усадки" или после "усадки"?
желательно до и после
Мне жизни не хватит. Эти бы сносить
Это затягивает.Со временем,если не уйдете из этой ветки,вы тоже станете джинсовым наркоманом :D
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live