• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А, что реально настолько тянуться?
В бёдрах, тоже растянутться?
А то я думаю, не махнул ли я лишка, заказав себе 34, может надо было взять 33? :unknown:
В поясе будет нормально, вот только бёдра рискуют не пролезть. Если, в бёдрах тоже хотя бы на пол-дюйма расртянуться то...
Надо писать Канако, чтобы повторно выслал не 34, а 33 size
Я сам при выборе размера PBJ XX-003, ориентировался на советы тех у кого они уже есть, - markin, Seriy Kot. Исходя из той инфы которую они сообщили, понял что ПБЖ должны хорошо потянуться во время носки, примерно на 1,5" в поясе. Почитайте ещё стр. 288-291 и повнимательнее посты 5802, 5803. :)

П.С. Считаю, что если размер выбран правильно, то должны сидеть примерно так: http://denimpavilion.com/pure-blue-japan/xx-003-indigo-one-wash.html
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix,
Во! Спасибо за странички. :good:

...почитал. Глянул у Гордона. Сравнил размеры с момотаро 0201.
Вобщем, пояс поясом, растянется лишнего, да и фиг с ним, на то ремень есть, а вот размер upper thigh меня напрягает и из за него я всё же останусь на первоначальном варианте заказа: 34 size.

Спасибо.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix, Давай про Таннер докладывай. размер, замеры. Тоже хочу такой, но тан. Можно было бы и "тростник гаррисон белт" взять, но 2 одинаковых не хочется.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, замеры ремня Tanner "Standard" 38 размера: общая длина ремня - 118,5см; до 1-го отверстия - 97,5см; до центрального - 102,5см; до последнего - 107,5см. Ширина - 38мм, толщина примерно 5мм, пряжка 38x54мм. Если ремень Таннер Стандарт/чёрный сравнивать с Шугар Кейн гаррисон белт/коричневый, то он немного будет пожёстче, возможно из-за того что он немного потолще и ширина немного меньше. Сам ремень сделан аккуратно, качество хорошее. Если будешь брать себе Таннер Стандарт, то он наверно подойдёт тебе 36-го размера. Так как размер ремня, примерно равен расстоянию, от пряжки до первого отверстия.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Если. это поможет, то я ношу джинсы 33 или 34 размера. Талия 87см. Ремни Tanner "Standard" брал 34, застёгивал на третье отверстие с конца, как и положено.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72,
принимайте поздравления. :)
Как ожидания, оправдались?
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Спасибо :D
Да, мне очень нравятся :good:

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Осталось дождаться еще одну пару джинс из Англии и на несколько лет про джинсы можно забыть :rolleyes:

Добавлено спустя 41 сек.
Но с Англией все очень печально, в плане доставки :unsure:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix, тигрокот, спасибо. Как-то некоторая нестыковка получается. safix, каким образом у тебя 38 размер Таннер отличается по длине от 38-го размера ШК? Да, и пряжка каким образом крепится?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72,
Но с Англией все очень печально, в плане доставки
Чем выслали "роялом" или "парцелом"?

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Как-то некоторая нестыковка получается.
размер талии в дюймах +1дюйм = искомый размер у Таннер
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Готовьтесь ждать не менее 40 дней.
Я без трековую посылку, высланную "Роялом, однажды ждал ровно 90 дней.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
А "парцел" - это EMS?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix, каким образом, покупая себе 38 размер Таннера, Вам удаётся застегнуть на себе PBJ XX-003 34 размера с waist в 86,5 см?

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
А "парцел" - это EMS?
Да. Parcel Force International передаётся нашему EMC
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, каким образом у тебя 38 размер Таннер отличается по длине от 38-го размера ШК? Да, и пряжка каким образом крепится?
Наверно общая длина ремней Таннер и ШК 38 размера отличаеться т.к. они изготовлены разными фирмами. Сейчас замерил, ремень Таннер длинее ШК на 6см. Пряжка на ремне Таннер крепиться так, - край ремня загнули и скрепили двумя заклёпками.

П.С. РОман, а сколько у тебя расстояние от начала пряжки, до отверстия на которое застёгиваешь ремень?

safix, каким образом, покупая себе 38 размер Таннера, Вам удаётся застегнуть на себе PBJ XX-003 34 размера с waist в 86,5 см?
Так деним тянеться, PBJ XX-003 OW 34 размера в поясе сидят довольно плотно, но когда разносяться думаю будет всё ок. Другое дело, что ремень Таннер Стандарт наверно надо было брать 36 размера. Но я умышленно заказал 38-го т.к. не люблю когда у ремней короткие хвосты. Хочу пробойником сделать дополнительно ещё два отверстия с интервалом в 1", в направлении к пряжке. Сейчас застегиваеться на ближнее к пряжке отверстие и сидит не особо плотно, но в тоже время и не болтаеться.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Другое дело, что ремень Таннер Стандарт наверно надо было брать 36 размера. Но я умышленно заказал 38-го т.к. не люблю когда у ремней короткие хвосты. Хочу пробойником сделать дополнительно ещё два отверстия с интервалом в 1", в направлении к пряжке.
тюнинг? :D
А я твёрдо уверен, что ремень должен быть застёгнут на третью, максимум на четвёртую дырку с конца...и то, когда на четвёртую, это не совсем "феншуйно". :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ага...типа того, но окончательное решение я ещё не принял. ;)

А я твёрдо уверен, что ремень должен быть застёгнут на третью, максимум на четвёртую дырку с конца...и то, когда на четвёртую, это не совсем "феншуйно".
А эта уверенность, относиться к ремням с пятью или с семью отверстиями, или и к тем и к другим? :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Но я умышленно заказал 38-го т.к. не люблю когда у ремней короткие хвосты.
Я наоборот, не люблю "сабли", считаю, что если застегивать на 2 дырку от пряжки то длинновато, лучше на 4 от пряжки. Расстояние позже измерю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live