• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, Если сразу счет за доставку не выставил-значит так и будет бесплатной.По крайней мере у меня именно так два раза проходило.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
P

Po4ta

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите джинсы аналогичные Levis 559, т.е. "Relaxed", с низкой талией. Ценой 50-80$.
Левисы по качеству перестали устраивать.. размеры по длине и ширине штанин скачут сильно.. да и вообще не особо они...
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
достал тут купленные зимой на распродаже Edwin ed-71 Quartz denim.
раньше обычно да же не смотрел в сторону этого quartz, но больно вкусная цена была (порядка 1.5к), да и 71й фит хотелось попробовать ... не удержался, купил.
поначалу очень неприятный был материал, но два дня эксплуатации и становится совершенно нормальный.
тоненькая (11.25 oz), простенькая джинса, но если не хочется тратить много на летние джинсы - имхо неплохой вариант (почти все классические фиты Edwin из такого делают, на скидках очень часто встречается). к следующему году буду караулить скидку на ed39 quartz, все же 71й фит узковат, летом люблю посвободнее :)
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
тигрокот, вчера мои джинсы были отправлены из магазина Энд Джапан, отправлены FedExом, расчетное время доставки (как указано у них на сайте) среда 05,06 в 18,00 ........ ждем
Кстати купил две пары, одни с платной доставкой, вторые бесплатно :rolleyes:
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
друг купил ed71 w31L32 red s, оказались без запаса по длине. по факту 81см, прошлые с таким же тегом (покупались примерно год назад) были 85.5 см

на сайте эдвина вроде так и пишут что с кромкой джинсы идут оверсайз по длине, ни кто не покупал в последнее время?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72,
мне тоже отправили джинсы, но не FedEx-ом, а DHL.
Почему то Fedex отказался принимать в мой town.
Вобщем, всe доставки будут медленно и плаа-аа-а-вно добираться до мну...тьфу! Зарраззззза! :)

Добавлено спустя 12 мин. 54 сек.
хотя, сейчас глянул...может и быстро будет; отправили DHL Express.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
хотя, сейчас глянул...может и быстро будет; отправили DHL Express.
Если Вы из России, то надо надеяться, что магазин отправивший Вам штаны имеет договор с ДХЛом на доставку физлицам в России, иначе джинсы полетят в зад.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
nubian,
а зачем не имея подобного такого договора высылать? Наверняка "магазин" должен уже знать, можно посылать DHL Express-ом физ.лицу в Россию или нет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тигрокот, может с доставкой DHL Express, ещё всё будет ок. Если всё-таки развернут назад, надо просить чтобы повторно выслали EMS.

P.S. Ещё про DHL Express, можно почитать здесь: https://www.taker.im/..._1#entry2044383
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix,
да. Спасибо. :)
Поживём, поглядим, посмотрим...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что то не могу найти схемку измерения на blueowl, поделитесь ссылочкой пожалуйста
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
а зачем не имея подобного такого договора высылать? Наверняка "магазин" должен уже знать, можно посылать DHL Express-ом физ.лицу в Россию или нет.
Хороший вопрос, но я пишу по личному опыту, мне Канако из АНДа выслал Скуллы ДХЛом, которые за 2 дня пришли в Питер, после чего мне позвонили, вежливо поинтересовались про юр-физ лицо и сказали, что посыль поедет обратно и она таки поехала причем быстро, но потом провалялась 10 дней на японской таможне, неделю ее не забирал Канако, ну а затем отправил Федексом. Но самое смешное, что я эти штаны продал. Вот так. :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
вежливо поинтересовались про юр-физ лицо
да вроде не звонят, хотя МПО уже в Москве на таможне.

Во! Маньяки!! :ROFL:

Добавлено спустя 35 мин. 15 сек.
магазин отправивший Вам штаны имеет договор с ДХЛом на доставку физлицам в России
почитал в инете, полазил на форумах... скорее всего я "влететел": не получу я свою посыль, через DHL Express. А, если и получу, то чудом.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
не получу я свою посыль, через DHL Express. А, если и получу, то чудом.
Думаю,что Вы правильно поняли про "экспресс".Была бы "премиум",-другое дело.По России она в руки феноменальной конторы отдаётся - ЕМС (ну хотя бы таможня без табу).Будем надеяться,что во всех наших лавочках чёрт ногу сломит и тут кто кому чего должен как раз-таки сыграет на руку и получатель получит свою депешу :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
nubian,
как Вы поняли (увидели), что посылку развернули и
джинсы полетят в зад.
?
Ведь, при возвращении посылки обратно к отправителю изменяют номер отправления на другой...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ведь, при возвращении посылки обратно к отправителю изменяют номер отправления на другой...
тигрокот, ты вообще откуда? Жителям обеих столиц и еще некоторых городов доставляют из тех магазинов, с которыми есть пресловутый договор, а если его нет то не доставляют. Надо звонить дэхээльщикам и говорить, что посылка с таким-то номером была завернута обратно, тебе скажут новый номер.

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
Я когда звонил в ДХЛ и спрашивал у девочки, почему в Японии у человека берут деньги, обещают оказать определенную услугу, а вы эту услугу, уже оплаченную, саботируете. Она сослалась на тупость японских дэхээльщиков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live