• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тигрокот, спасибо за внимательность
:) обычное дело: как правило лучше покупать в валюте той страны, за которой и числится инет-магазин. Но, бывают исключения.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Я писал, что: "если меня на окаяме деним прокатят ещё с дня эдак с 33 и я буду в том же состоянии непонятки как сейчас, то я попрошу вернуть деньги. Я сделал проплату 9 мая. Как раз пройдёт 45 дней."
Честно говоря, абсолютно нет желания этого делать. Ведь, если штаны приедут, то надо будет перегонять деньги им обратно. Короче, ну нафиг. Буду ждать до победного.
Единственное, непонятно почему, они так и не выяснили, что там с треком и не сообщили мне, как обещали. Видимо, не успевают. **... грёбанная ЕМС. =@
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Пиши им еще-пусть щевелятся.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Ответили: Dear Тигрокот,

So I have checked with the Japan Post people and am just waiting to hear from them again.

I will do this for you - if your jeans do not arrive by tomorrow, we will ship you another pair (same model, same size).

Anyway, I am very curious also why your jeans have not arrived, because they were shipped to you two weeks ago from our warehouse.

Please get back to us and let us know regarding the shipment. If it does not arrive by tomorrow though, we will ship you a new pair with DHL.

Thanks,
The Team at Okayama Denim

Буду писать в ответ, чтобы не высылали и что вероятно это проблемы с ЕМС в России и я буду ждать ещё некоторое время.

P.S. ...кстати, а ответ их достоин уважения.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
вероятно это проблемы с ЕМС в России
В Японии трек должен трекаться по любому.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Кстати купил у Вари ремень, он мне его выслал 21,05 EMS, ремень уже на сортировке в Видном .......... экспорт - импорт 4 дня :shock:
А джинсы из Окаяма деним, уже 12 дней "кружат над Москвой" в статусе Экспорт .......... вот и пойди тут разберись
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
В Японии трек должен трекаться по любому.
Этот момент больше всего неприятен, что номер МПО не трекается.
Воощем, отписал, что буду ждать ещё неделю, а потом вернусь по этому вопросу.
Кстати купил у Вари ремень, он мне его выслал 21,05 EMS, ремень уже на сортировке в Видном экспорт - импорт 4 дня :shock:
А джинсы из Окаяма деним, уже 12 дней "кружат над Москвой" в статусе Экспорт .......... вот и пойди тут разберись
К сожалению, работа ПР и её же элитного (сцуко!) подразделения ЕМС, это рулетка. Логистика на минимуме.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Только что мне привезли ремень ....... 7 дней :shock: :good:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Буду писать в ответ, чтобы не высылали и что вероятно это проблемы с ЕМС в России и я буду ждать ещё некоторое время.
тигрокот, я бы тоже подождал, всё таки EMS не какой-нибудь First Class и до 45 дня должен дойти. Если нет, то открыл бы на 45 день спор в ПейПал и дальше решал бы проблему с Okayama Denim.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Только что мне привезли ремень ....... 7 дней
Что за ремень-то, случайно не SUGAR CANE F01406 garrison belt?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Если нет, то открыл бы на 45 день спор в ПейПал
Какой смысл открывать клайм на "палке", если Окаямовцы готовы уже завтра мне выслать вторую пару джинс (same model, same size)?
Попортить им репутацию, а себе карму?
Меня заботит другое, если придут две пары джинс, то мне придётся либо выкупать вторую ( то есть досылать им денег) либо делать возврат (что тоже возня ещё та).

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
safix,
в AND ваш заказ долго находился в статусе "processing"? И шлют ли они письмо на "мыло" с номером трека когда происходит отправка заказа?
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Что за ремень-то, случайно не SUGAR CANE F01406 garrison belt?
Да ......... точно

Добавлено спустя 10 мин. 3 сек.
в AND ваш заказ долго находился в статусе "processing"? И шлют ли они письмо на "мыло" с номером трека когда происходит отправка заказа?
Интересует тот же вопрос
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Какой смысл открывать клайм на "палке", если Окаямовцы готовы уже завтра мне выслать вторую пару джинс (same model, same size)?
Попортить им репутацию, а себе карму?
Чтобы вернуть свои деньги, а заказать если нужны именно такие джинсы, уже наверое в другом эл.магазине.

в AND ваш заказ долго находился в статусе "processing"? И шлют ли они письмо на "мыло" с номером трека когда происходит отправка заказа?
Я уже писал, 12.05 сделал заказ и пришло письмо с подтверждением и номером заказа; 14.05 сообщили в письме что заказ отправлен и дали трек-номер; оплачивал заказ через ПейПал.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix,
спасибо!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Я уже писал, 12.05 сделал заказ и пришло письмо с подтверждением и номером заказа
В общем на всякий случай, проверил в почтовом ящике папку спам, все письма от магазина Энд Джапан там ....... gmail посчитал эти письма мне не нужны :rolleyes: ......... там же письмо с выставлением счета за пересылку (видимо халява закончилась), оплатил ........ жду дальше

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
тигрокот, Вы за доставку платили?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Чтобы вернуть свои деньги, а заказать если нужны именно такие джинсы, уже наверое в другом эл.магазине.
Однажды мы находим товар именно в том магазине,где открывали кейс. Сомневаюсь,что японцы тут окажут дружелюбный приём. Я бы не торопился в ситуации,когда к тебе идут как-то навстречу.Я сам вот в лёгком ступоре ,- впервые от них не обозначается импорт уже по двум посылкам с разницей в 25 дней.И я не открою кейс (хотя попрошу максимально корректно помочь в розыске),потому как там есть товары,которые я не нашёл в других местах. Зная ПР и ахтунговый ЕМС я сам сглупил,заказав в это время
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Доставка я так понимаю будет FedEx, 2500 йен ...... то есть приблизительно 800 руб.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Однажды мы находим товар именно в том магазине,где открывали кейс. Сомневаюсь,что японцы тут окажут дружелюбный приём. Я бы не торопился в ситуации,когда к тебе идут как-то навстречу.Я сам вот в лёгком ступоре ,- впервые от них не обозначается импорт уже по двум посылкам с разницей в 25 дней.И я не открою кейс (хотя попрошу максимально корректно помочь в розыске),потому как там есть товары,которые я не нашёл в других местах. Зная ПР и ахтунговый ЕМС я сам сглупил,заказав в это время
Ну не знаю, у меня не было ни разу чтобы EMS не доходил за 45 дней.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Доставка я так понимаю будет FedEx, 2500 йен ...... то есть приблизительно 800 руб.
Понял, спасибо. Именно такая сумма за доставку в Россию и указана у них на сайте.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Вы за доставку платили?
если Вы про заказ в AND, то не платил. Счёт за доставку мне не выставляли, мало того, из инфы в ордере заказа я сделал вывод, что будет бесплатная доставка через Fedex. Хотя, может меня и разочаруют выставив счёт за доставку.

Добавлено спустя 41 мин. 47 сек.
http://www.sms-track.ru/stat/EJP-RU
Здесь наглядно видно; что и как происходит по срокам доставки EMC-ом из японии.
Рулетка в чистом виде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live