• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Кстати, померяв и, что называется ощупав попой момотари 1705, заказал себе такие же. Хороших джинс - много не бывает! :pray1: :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Скажите, никто из форумлян с http://www.okayamadenim.com/ джинсы не покупал?
А то я тут, буквально намедни, прикупил себе одни момо. Магазин выслал мне трек от 14-го, а он нигде не трекается. Толи ждать надо, толи писать им...не люблю неопределённость.

Да, нормальный магаз, владелец ... индус (Мехерван или как его там)) Всё как и у всех, шлют, замеряют, укорачивают если надо. По поводу доставки, ну это ЕМС может тупить, если уж очень напрягает, уточните трекинг и все дела.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot, да я не спорю; магаз нормальный. Сегодня они мне отписали, что типа взяли под контроль моё обращение и мол, чтобы я был донт ворри и би хаппи.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
У вас www.momotarojeans.net открывается? мне Ростелеком говорит, что он внесен в список запрещенных :))))))
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
На мой взгляд они слишком широкие
Да, такие и нужны были, на зиму с поддёвкой или на раздолбайский стайл осенью.
Momotaro Jeans Vintage Label 0201 у меня есть. Вот они самое то. Сейчас на жару появяться момо 1705...
А вообще, мои самые любимые джинсы - nudie Average Joe -их у меня трое, но все они в разном исполнении.
Маньяк я джинсовый, шопоголизмус джинсиус. :rolleyes:
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
Добрый день. Подскажите магазин с levi's хочу купить 514-ы, две пары. Собрал заказ на J&T, а у них доставка 50$. Дешевле нету магазинов?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix, кстати, ремень то прикупили? А то это ведь я для вас свои "дюксы" мерял. :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
кстати, ремень то прикупили? А то это ведь я для вас свои "дюксы" мерял.
Спасибо! Нет, ремень Dukes я так и не купил, хотел взять этот: http://www.volls.de/...ct=DUK-BE994926, или этот: http://www.volls.de/...ct=DUK-BE994923 . Но какие они на самом деле цветом, по фото понять сложно и размер точно свой не определил, наверное L-ка. Ещё точно не знаю у них 5 или 7 отверстий, поэтому покупку отложил на потом.

P.S. А цвет ремня хотелось такой:

2198_4.jpg
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
В Blueowl небольшой сезонный сейл.

• 15% Off Denim, Denim Jackets, Chinos, Pants, Leather Goods, & Accessories
• 25% Off Everything Else (t-shirts, sweatshirts, hoodies, jackets, button downs, knits, etc.)
• Current sale items will receive the above discounts (so a currently discounted denim will receive additional 15% or 25% off)
• Blue Owl Collaborations and special order items are Excluded from the sale
• International shipping is free with orders over $200 USD after discount is applied, if under $200 after discount a $30 shipping fee will be applied
• To receive discount, place an order through our online store at www.blueowl.us and send us an e-mail saying “private sale.” We will promptly respond via e-mail to confirm discounted price. You may also call us to place a phone order or e-mail if you prefer to use Paypal and we will send an invoice.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Добрый день. Подскажите магазин с levi's хочу купить 514-ы, две пары. Собрал заказ на J&T, а у них доставка 50$. Дешевле нету магазинов?

Народ сейчас вовсю эстетствует и снобствует здеся... В общем от левиса многие отошли, посмотрите на всякий случа на Ибей, у некторых продавцов могут быть более щадащие цены на доставку. В этом магазине посмотрите ещё, вроде бы люди брали с доставкой подешевле.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Получил на этой неделе PBJ XX-003, OW, 34 размера, заказывал в AND, обошлись в $ 239.00, доставка была бесплатная Федексом. Размер заказал свой теговый, именно он лучше всего подходил по замерам у Гордона и как оказалось - не прогадал. Джинсы сидят в поясе оч. плотно, но с учётом того что потянуться примерно на 1,5", будет то что надо. Сами джинсы понравились, деним плотный, структура волнистая и шероховатая, цвет насыщенный тёмный индиго. Что непривычно, это заклёпки: без надписей, просто медные, гладкие... и всё. В общем покупкой остался доволен, Федекс тоже порадовал, доставил посылку за 6 дней.

Замеры этих джинс:

waist - 86,5см
front rise - 28,0см
back rise - 38,0см
upper thigh - 31,5см
knee - 24,5см
leg opening - 22,0см
inseam - 89,0см

Замеры делал по методике BiG: http://blueingreenso...id=30&Itemid=41

P.S. Спасибо всем, кто помогал определиться с моделью ПБЖ и размером. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, поздравления с отличными джинсами :). Смотрю периодически на эту модель и именно OW. Будут интересны замеры после некоторой носки и после первой стирки.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Gra:D, спасибо. Прикупил там кое-что.
safix, судя по тем замерам, что вы привели купив PBJ XX-003, то вам нужно брать размер "М" ремней Dukes. Потому что именно таких же размеров держусь и я.
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
Народ сейчас вовсю эстетствует и снобствует здеся... В общем от левиса многие отошли, посмотрите на всякий случа на Ибей, у некторых продавцов могут быть более щадащие цены на доставку. В этом магазине посмотрите ещё, вроде бы люди брали с доставкой подешевле.

Спасибо, но моего размера там очень мало, да и доставка дороже чем на J&T.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спасибо, но моего размера там очень мало, да и доставка дороже чем на J&T.

А, ну тогда не знаю.... Вы по ибею походите, может чего найдется с доставкой недорогой. Или здесь на форуме есть топик про левис, может там подскажут.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live