• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
наверное поэтому в Украину и не доставляет
Откуда знаешь?
Оплаты палкой у него вроде нет, только картами почему-то...
Я когда в этот раз покупал, то платил картой, ибо прод, как говорят любители настоящих, уцененных джинсов из США, с ебея, "проверенный и надежный". Но дело было ночью и я не изменил дату, что на карте когда вводил данные. Вари начал снимать деньги, а ему отказ. Он мне пишет, мол так и так, если есть аккаунт палки, то оплати палкой сам, без счета. Что я и сделал, через некоторое время Вари подтвердил платеж. А первый раз когда брал у него, чисто палкой платил.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а регистрироваться обязательно?
По моему да, там не самом Ракутене регистрируешься, потом у кого хош покупаешь. И тебе за каждую покупку бонусные балы идут, при следующей покупке их можно использовать, независимо от прода.
Тут и инструкция есть https://www.taker.im/phpBB2/topic/63091-wwwrakutencojp-ключик-к-японским-шопам/ . Но там и так все интуитивно понятно.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Там еще и посредник, Тенсо, при Ракутене есть. Если у разных продов брать, может и выгодней через Тенсо будет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Seriy Kot, РОман, спасибо! Буду знать на будующее, что Вари принимает оплату палкой. Просто я не нашёл упоминания про PayPal, у него в Store Information. :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix, не за что. Там, когда покупку оформляешь, выходит, как один из вариантов, оплата через Пай Пал. Но для меня это уже лишнее.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
замеры 3/16 sl-120x в W34
waist 44.5
front 29
back 36
thigh 31.5
knee 22.5
leg opening 20.5
inseam 92.5
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшое дополнение к сообщению #5844 по поводу Момотаро 1705.
Относил плотно 2 дня, обмялись по фигуре практически сразу, но показались все-таки довольно жесткими, поэтому решил слегка замочить (мин. 30-40, Т 40-50С примерно).
По размерам: в поясе, при носке, практически сразу растянулись на пару см., после замачивания вернулись к исходному значению, по длине сели, не смотря на санфоризацию, на 4 см. (89/85).
Стали мягче.
Изменился цвет, "из коробки" они были скорее серые, чем синие, сейчас что-то вроде средне-синих с легким сероватым оттенком, вода после замачивания была густого синего цвета.
Довелось довольно долго перемещаться по городу при температуре ок. +30С - вполне нормально, не шорты конечно, но носить можно :).
В целом штанами доволен, думаю летом буду одевать их часто, хотя и при 0 -5С в них точно будет не холодно.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
[quote name='Serge'V' timestamp='1368956231' post='2291038']
Небольшое дополнение к сообщению #5844 по поводу Момотаро 1705.
Относил плотно 2 дня, обмялись по фигуре практически сразу, но показались все-таки довольно жесткими, поэтому решил слегка замочить (мин. 30-40, Т 40-50С примерно).
По размерам: в поясе, при носке, практически сразу растянулись на пару см., после замачивания вернулись к исходному значению, по длине сели, не смотря на санфоризацию, на 4 см. (89/85).
Стали мягче.
Изменился цвет, "из коробки" они были скорее серые, чем синие, сейчас что-то вроде средне-синих с легким сероватым оттенком, вода после замачивания была густого синего цвета.
Довелось довольно долго перемещаться по городу при температуре ок. +30С - вполне нормально, не шорты конечно, но носить можно :).
В целом штанами доволен, думаю летом буду одевать их часто, хотя и при 0 -5С в них точно будет не холодно.
[/quote]

Удачное приобретение.Поздравляю.А я так и не решился-купил шорты.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не Момо случайно? :) А то у них шорты тоже есть и вроде неплохие, например вот эти: http://www.momotaroj...m/item/216.html
Забавная тема :), но на пол-унции плотнее моих штанов - жарко будет :crazy: .
Удачное приобретение.Поздравляю.А я так и не решился-купил шорты.
Спасибо!
Кстати, сегодня таскаю их первый день после замачивания - гораздо комфортнее стало, все таки "из коробки" они жестковаты, да и подворот теперь в один слой. В мск сегодня +25, полет нормальный :).
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Не Момо случайно? :) А то у них шорты тоже есть и вроде неплохие, например вот эти: http://www.momotaroj...m/item/216.html
Самая неудачная длина 3/4 ; при любых ногах эти шорты будут уродовать те же самые ноги.
Вот 1705 джинсы - это веСЧЬ! На лето - самое то. Правда модель сия сделана и продаётся не для японии. Видимо, не признают они её. Но нам, котам, их признание не особо важно. Момо - есть момо! Хорошие джинсы.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Сегодня День рождения джинсов.
С праздником!!! :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Скажите, никто из форумлян с http://www.okayamadenim.com/ джинсы не покупал?
А то я тут, буквально намедни, прикупил себе одни момо. Магазин выслал мне трек от 14-го, а он нигде не трекается. Толи ждать надо, толи писать им...не люблю неопределённость. :rolleyes:
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
тигрокот,
а модель подскажите какую купили? мне с Тайваня ЕМS 6 дней ни слуху ни духу. скорее всего азиатское направление перегружено. я жду и никого не собираюсь теребить и беспокоить.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12, ну шо у тебя с Медведями, тишина? А то мне Вари отправил сегодня, как обещал. Подошло бы еще все. :)

Добавлено спустя 27 сек.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
тигрокот,
мне пол года назад из Гонконга EMS 5 дней. тока на них смотрел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live