• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А там стоимость доставки в Россию у всех продавцов одинаковая?
Примерно да, я не сравнивал. Способ доставки с продом обговорить, если при заказе не отображается. Если много берешь у разных продов целесообразно пользоваться Тенсо - посредник при Ракутене. Почему Тростника твоего размера нет? Если у Вари нет, то у других есть. 40-й размер соответствует нормальному М. Конечно, если здоровый, носишь размер больше L, куртку там найти трудно.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
pr254,
Угу, присматривался к тому же и там же. Цены забористые... Вряд ли буду брать. Там цена видимо на почве "да это офигенное ретро, тончо в таком еще в 40-х коров пасли...", не очень-то это мой интерес.
Но смотрится куртка нормалек.

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
Конечно, если здоровый, носишь размер больше L, куртку там найти трудно.

XL :) Они молодцы там, табличка с замерами чуть не у всех курток. Японцы... В евролабазах себя такими хлопотами не любят утруждать. Тот же культизм очень хорош по многим вопросам, но я им раза три писал (пару раз попросил замеры к недешевым вещам, на которые глаз положил, и еще раз что-то по оплате) - все три раза вообще ничего в ответ.
Погуглил про оплату и доставку на ракутене. Дело кучерявое. Вникать и вникать. Но как минимум можно просто побродить как по музею и посмотреть чего вообще в мире джинсовок бывает :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
dmitriyS2012, на XL может 42 размер пойдет. В табличках данные не всегда правильные, поэтому надо искать, ту или иную вещь у разных продов, а потом аппроксимировать таблички. Там на самом деле интуитивно понятно все, я помню, с первого раза там купил, не изучая доп материалов. На этом форуме по Ракутену тема есть. Я тоже куртку искал аж несколько лет, только там нашел. Хотел сначала LVC тип III, но это коротыш, а Тростник нет. Я здесь про него рассказывал http://styleforum.ru...nsovaia-kurtka/ Наших там много трет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix, да про этот.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Р0ман,
Ага, по замерам из их таблиц 42 мне вобщем подходит. Правда рукава коротковаты. Вобщем как говорилось в кино, Штирлиц завис над информацией к размышлению... :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нет, тебе надо, наверно 44 размер.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот теперь в Cultizm снова бесплатная доставка в РФ! :Yahoo!:
Налетай - подешевело!!!
Странно, с меня сегодня взяли 15 евро (стоимость посылки 80е, вес 1,5 кг, способ доставки федекс эконом, мск).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
[quote name='Serge'V' timestamp='1365005854' post='2217228']
Странно, с меня сегодня взяли 15 евро (стоимость посылки 80е, вес 1,5 кг, способ доставки федекс эконом, мск).
[/quote]

Да и с момента когда я писал это сообщение цены опять вернулись в прежнее состояние (тогда они были меньше). Вобщем, ерунда какая-то. Или акция разовая
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и с момента когда я писал это сообщение цены опять вернулись в прежнее состояние (тогда они были меньше). Вобщем, нестыковка какая-то. Или акция разовая
Так нет же - на сайте есть инфа, что эконом доставка в РФ и др. страны вне ЕС бесплатно: http://www.cultizm.c...tent.php?coID=1 (см. Rest of Europe).
Но 15 е все равно взяли :).
Написал вопрос Dejan'у, если будет ответ, проинформирую.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Наверное бесплатная, начинается с определённой суммы. В Украину было по моему со 110 евро.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное бесплатная, начинается с определённой суммы. В Украину было по моему со 110 евро.
М.б., хотя по приведенной выше ссылке ограничений по стоимости покупки не прописано.
Подумалось, я в заказе TITATIUM использовал, возможно Dejan'у надоел этот поток халявы и он таким образом его немного корректирует :).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
Serge'V,
Код:
thanks for your mail.
Yes, the minimum order value is 5000 RUB to get free shipping.
Bult,
Нужно >5000 ДО применения кода. Хотя раньше было наоборот.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
metallist12, ну вроде это те же самые, что и не однократно упоминавшиеся с селвидж кромкой на монетном кармане.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, ну вроде это те же самые, что и не однократно упоминавшиеся с селвидж кромкой на монетном кармане.
упоминаний не что-то нашел. если можно вкратце, что, как и стоит ли брать?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нравится - бери. ИМХО, здесь концепция правильных джинсов извращена.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
metallist12, это тебя распродажа с толку сбивает...не ведись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live