• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Это один из значимых мужских аксессуаров, из довольно скромного списка.
Возможно, по уровню значимости, стоит на втором месте после хороших часов.

А если часы например онли на мобиле, а у кого-то и вовсе только настенные, то допустимо ли пользоваться ремнём, или лучше вервием пеньковым подпоясываться? ;)
Не-не)) таки крайне не желаю задевать светлые чувства, но этакий локальный белт-фетишизм тут имеет место быть.
Притом конечно понимаю (хотя уже всё меньше) людей которые едва ли не поклоны готовы бить унциям денимовым и прочей атрибутике середины 2000-х, но как бы здравый смысл говорит о том что "носи что нравится и как нравится и не забивай голову" иначе предвижу создание тем "как шнуровать кроссовки справа налево или слева направо" и длинные выкладки адептов с холиварами про правый и левый уклон в вопросах сникерошнурования, ну почти как RHT и LHT)))))
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
markin, спасибо.Ждем результаты после усадки.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
А если часы например онли на мобиле, а у кого-то и вовсе только настенные, то допустимо ли пользоваться ремнём, или лучше вервием пеньковым подпоясываться?
восемь :mellow:
 
T

tyuha

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Samara
Прошу помочь разобраться с размером джинсов. Ситуация такая, ношу турецкий Levi's 501 размер 30/32, замерил их в поясе как пишут для американского размера 82х0.39=32. Получется турецкий 30=32 американскому или нет. Вопррос какой размер мне брать
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ситуация такая, ношу турецкий Levi's 501 размер 30/32, замерил их в поясе как пишут для американского размера 82х0.39=32.

А как Вы измеряли? Измеряют полуталию на самих джинсах, а не себя.
Для W30: 39-40см, w31: 41 см, W32: 42-43 см.
 
T

tyuha

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Samara
А как Вы измеряли? Измеряют полуталию на самих джинсах, а не себя.
Для W30: 39-40см, w31: 41 см, W32: 42-43 см.
Измерял на самих джинсах по верхнему краю пояса= 41х2, причем сейча ходил в магазин мерил 501 и 504 подходит 30 размер.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Измерял на самих джинсах по верхнему краю пояса= 41х2, причем сейча ходил в магазин мерил 501 и 504 подходит 30 размер.

Значит и надо брать 30-й размер. У новых будет пояс около 40 см. Вы же мерили уже ношенные джинсы, поэтому получилось чуть больше (41см).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Не понял.Это не мое
всё очень просто.
серый кот затрахал своим неуместный стёбом. и в миллионный раз озвученной его томной усталостью
от денима. бред короче. ну и я ему в ответ отписал бред :p
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
серый кот затрахал своим неуместный стёбом.




Но вроде как "смеяться право не грешно, над тем что кажется смешно" (с) Сей ресурс вовсе не личный блог неких "любителей нишевых вещей" или как оно там... И думаю вскакивающие как прыщи у пубертатного подростка однотипные вопросы-ответы-восторги думаю вряд ли уж сильно интересней стёба:) Да и отдельные юзеры у которых вдруг "отрастает фонарь во лбу, и они уверовали в то что истинно, а что - нет" думаю только усугубляет картину...

Обсуждение же очевидных вещей превращает само обсуждение в унылый фарс.

Ребят, это всего лишь форум, будьте проще в конце-то концов.

А так вообще-то какие посты уместны для ресурса, а какие нет решает онли ад-ми-нис-тра-ци-я и никто более...
Сочтут необходимым меня забанить за "оскорбленья святынь" - значит так тому и быть. Ругаться с кем-то и холиварить мне неинтересно, ибо смешно.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Сочтут необходимым меня забанить за "оскорбленья святынь" - значит так тому и быть. Ругаться с кем-то и холиварить мне неинтересно, ибо смешно.
не-не, пиши ещё :) Вчера хорошо написал насчёт советской и германской бляхи. И Aleshas тоже.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
что у них с размерностью
сам не юзал, но сталкивался и инфой, что большемерят

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 50 сек.
MOMOTARO JEANS VINTAGE LABEL 0701 SELVAGE UNWASHED
size 32
реальные размеры до и после усадки

waist 32.8 - 32.0
front rise 10.8 - 10.2
back rise 13.6 - 13.5
upper thigh 12,2 - 11.5
knee 9,0 - 8.6
leg opening 8,2 - 8.2
inseam 39,2 - 37.2
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
А вот посоветуйте чего умного насчет джинсовых курток. Что интересного бывает в ценовой категории 100-150 вечнозеленых (без доставки)? А то пробежался по вершкам и как-то все не то. Джапан деним с моей жабой по цене не уживается. Эдвин и Нуди какие-то "молодежные" слишком с ихними низами чуть ли не выше пупка. В каких бы направлениях еще можно посмотреть?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
ща они стрррашные. вернее не страшные, а никакие. точно такие, как на фотках в культизме.
вот более-менее сформируются/замнутся...будут фоты :)

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
насчет джинсовых курток.
http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/sc-jk-sc11962-421/
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А вот посоветуйте чего умного насчет джинсовых курток.
Тут их не особо жалуют. У японцев не обязательно, так называемые, "флагманы", можно рассмотреть. Если Ли пойдет, то вот http://global.rakuten.com/en/store/mix/item/lee-10411-600/ Если Ли не нравится, то можно еще немного раскошелится и взять Тростник http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/sc-jk-sc11962-421/?s-id=borderless_browsehist_02_en Ну это из того, что мне нравится.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO

Хм, интересная штука. Правда моего размера нет.
Спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Р0ман, Lee неплох. Да я смотрю этот ракутен японский вообще интересное место... А там стоимость доставки в Россию у всех продавцов одинаковая?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А вот теперь в Cultizm снова бесплатная доставка в РФ! :Yahoo!:
Налетай - подешевело!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live