• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Seriy Kot, я тебя понял.
Но и ты меня пойми, я не пишу "по мотивам баек", я пишу лично своё отношение к тому или иному вопросу на основе своих личных практик.
Я так-же как и ты крайне удивлён тем, сколько можно мусолить одну и ту-же тему, вот и решил поставить точку своим высказыванием.
Вот по-тому и написАл свой пост, что несмотря на все тёрки-перетёрки у людей до сих пор нет чёткого понимания разницы между брюками и джинсами.
Успокойся, я на мессию не претендую.
Я всего лишь высказал своё мнение по данному вопросу. :)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
...у людей до сих пор нет чёткого понимания разницы между брюками и джинсами
Именно так! В моём понимании правильные джинсы, то бишь "штаны" должны быть:
- синими;
- "тёркими";
- стоячими.
Ну, как исключение, могут быть чёрными.
Очень сильно сомневаюсь, что нетрущиеся Самураи пользовались бы хоть какой-нибудь популярностью.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень сильно сомневаюсь, что нетрущиеся Самураи пользовались бы хоть какой-нибудь популярностью.
Именно это я и пытался донести до читающих. Именно в этом весь кайф СИНИХ джинсов.
Как дополнение вполне уместны чёрные, белые и цветные джинсы, в ни то-же присутствует определённый смысл и джинсовый дух!
А если кому-то не нужны эти особенности, то я вообще не вижу смысла покупать штаны покроем похожие на джинсы, лучше уж взять нормальные приличные брюки (благо выбор огромный), ну или тренники с начёсом для полного комфорта.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Привет S.U.N! Где пропадал? Оживил ты тут соответствующие ветки.
у людей до сих пор нет чёткого понимания разницы между брюками и джинсами.
Понимание исчезло вместе с джинсами, после начала перестройки, а то что появилось, к этому пониманию привести не могло.
В моём понимании правильные джинсы, то бишь "штаны" должны быть:
Верно, но это никому уже не нужно.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет S.U.N! Где пропадал? Оживил ты тут соответствующие ветки.
Спасибо, за доброе слово, я то-же очень рад тебя приветствовать! :D
А пропадал, по причине временного угасания интереса к обсуждению данных тем, к большому сожалению. :(

Добавлено спустя 55 мин. 36 сек.
Верно, но это никому уже не нужно.
Дополню, нужно по-крайней мере мне, испытывающему ностальгию по 70-м годам, по молодости, по прекрасным отношениям. :)
Да даже по тому-же дефициту, который, как не странно это прозвучит, делал людей более счастливыми. Так как каждая, приобретённая с огромным трудом, необходимая вещь приносила в дальнейшем какое-то чувство счастья.
Может быть, кому-то это тоже покажется близким и дорогим.
Рискую с таким откровением, т.к. ханжи обязательно попытаются закидать камнями. Но, да ладно и не через такое проходили, сдюжим. :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот по-тому и написАл свой пост,

Не любитель лингвистической опричнины, но вы правда думаете что в слове "написал" следует выделять А?))))

что несмотря на все тёрки-перетёрки у людей до сих пор нет чёткого понимания разницы между брюками и джинсами.
Успокойся, я на мессию не претендую.
Я всего лишь высказал своё мнение по данному вопросу.

Всё у людей есть... Людям просто это не интересно и я их куда больше понимаю, нежели действительно странноватые мессианские партии про в общем-то очевидные и, увы надоевшие порядком вещи.. Все кому надо прекрасно понимают что "день - это день", "а ночь - это ночь" ну, да... ну, джапденим, ну эти как их... традиции и проч. но все уже наигрались, зевнули и успокоились давно, чего шуметь-то и кричать что "Наши высадились на луне" как в небезызвестной мирюканской комедии.
Собственно даже не о вашем посте, это так импрешн поверхностный и безадресный по сути относительно явления...

Именно так! В моём понимании правильные джинсы, то бишь "штаны" должны быть:
- синими;
- "тёркими";
- стоячими.
Ну, как исключение, могут быть чёрными.
Очень сильно сомневаюсь, что нетрущиеся Самураи пользовались бы хоть какой-нибудь популярностью.

Ребят, не нужно быть такими твердолобыми сектантами. Джинсы могут быть разными. Кстати и PBJ и IH например (если навскидку) выпускают в т.ч. и "нетрущиеся" джинсы, как раз для тех людей кому уже глубоко наплевать на этот фейдинг-шмейдинг.

Дополню, нужно по-крайней мере мне, испытывающему ностальгию по 70-м годам, по молодости, по прекрасным отношениям.

Ну, у всех своё ностальгия (если она вообще есть) и не стоит сводить всё под своё мировосприятие.
За 70-е не скажу практически, но я вот не вещаю же как весело было тарится в 90-х в секонде (а заодно и потырить чего-нибудь... из песни слово не выкинешь) тот же левис 501 (скорее всего штатовский, но я на бирки и не смотрел), М-65, карго портки, свитшот "фрут оф зе лум". Я ж не говорю тот что 90-е форева, а вы типа "моря не видели"))) Хотя мне нравились 90-е - весёлое и позитивное время, пусть и денег не было :) Многое очень смешно и нелепо сейчас выглядит, так же как и многое из 70-х.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
в слове "написал" следует выделять А?
Так принято, во избежании путаницы с ударением!!! :p Выделением таких мест ты выражаешь уважение к собеседнику, дабы не было кривотолков!

не стоит сводить всё под своё мировосприятие.
Ты не поверишь, но каждый человек воспринимает мир именно под углом своего мировосприятия!!!

Ты меня извини, но у меня сложилось мнение, что твои посты - это трёп ради трёпа и прикола, как ты выражаешься, поэтому я с тобой в корне не согласен!
А потому мне дальнейшее не интересно, нет жизни в твоих постах - одно болото!!!
А мне это не интересно, я ещё жить хочу, вкушая удовольствия в полной мере!!! :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ты меня извини, но у меня сложилось мнение, что твои посты - это трёп ради трёпа и прикола, как ты выражаешься, поэтому я с тобой в корне не согласен!

Ну, примерно так :) А здесь разве осталось что обсуждать? По сути большую часть здешних тем "за шмотьё" можно ужать до 10-20 страниц полезной инф-ии. Так что я за пофлудить-постебать как-то больше.

А мне это не интересно, я ещё жить хочу, вкушая удовольствия в полной мере!!!

Прочел я Ваши посты (всё же предпочту с Вами на "Вы" :)) Я-таки не психолух фрейдист-юнгист, но... это... боюсь наоборот всё. Вы уж изините чтоли :oops: Ну, и не носятся так самодостаточные люди с тяпьём-шмотьём-то, ну незачем просто. Опять же я без "переходов на личности", просто поверхностное впечатления такое, может и неправильное. А так-то мне всё равно особо кто тут чего у вас, ребяты тут пишет...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Seriy Kot, Спасибо огромное за ссылки на форумы и в ветке http://supertalk.superfuture.com/
Замечательный форум, благодаря ему я нашёл много интересных магазинов. И в паре Индонезийских сделал покупки, замечательные джинсы.
И только сейчас вспомнил твои слова(не дословно) Я НЕ ДЕВОЧКА ЧТО БЫ ШМОТЬЁМ ХВАСТАТЬСЯ. Это замечательная и правильная позиция. :good:. Только на днях получил очередную оплеуху за свой топик и решил больше не создавать так называемых ОТЧЁТОВ О ПОКУПКЕ :russianru: не к чему это.
Спасибо за внятное описание понятия JAPANECE DENIM. Все твои советы всегда в тему и по делу. :good: :good:
Кстати не очереди мои любимые BB с Racuten реплика 1955 года, хоть и не брокен твилл но всё же!
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
А так-то мне всё равно особо кто тут чего у вас, ребяты тут пишет..
Ну, раз такое неуважение, то и отвечать не буду!!!

Ну, а если всё-таки хоть немного интересно, то вы ошибаетесь.
Я абсолютно спокоен к шматью, как вы выражаетесь. Но, мне просто обидно за так любимые мною в юности джинсы, один запах которых, вызывает бурю воспоминаний и эмоций!
И да, надо знать психологию, чтобы понять, как важно для человека приятные воспоминания (ностальгия по) его юности!!!
Возможно,мне удалось донести до вас, но сомневаюсь. ;)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
1982 год. отчетливо помню запах своих первых джинсов :rolleyes:
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
markin, спасибо за поддержку и единомыслие! :)
Если вы считаете себя смелыми, то не отказывайте себе в удовольствии поддержать публично высказанное мною! Не надо бояться "многозвёздочных", за этими звёздами стоит, как правило, пустобрёхство! :lol:

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
Я НЕ ДЕВОЧКА ЧТО БЫ ШМОТЬЁМ ХВАСТАТЬСЯ...Кстати не очереди мои любимые BB с Racuten реплика 1955 года, хоть и не брокен твилл но всё же!
Сами видите - это вообще шедевр!!!
А за весь его пост, на месте Seriy Kot, я бы просто со стыда сгорел!!! :lol:
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
ещё одна прелесть настоящих джинс в их долгой жизни. это как раритетный авто, за которым трепетно ухаживают
и он продолжает жить и радовать хозяина. не то что нынешние жестянки. и блестят и катят быстро и электронными системами увешаны, а души нет. так и джинсы. нынешние гламурные это что...купил, 20 - 30 раз одел и наступил новый сезон, их на помойку купил джинсы нового модного сезона. они не успевают стать родными. они просто одежда. настоящие джинсы - не просто одежда они частичка хозяина...ну как старый авто :)
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
markin, по-моему вы перечетали рекламных буклетиков и "стильных" статей. Ладно хоть на этой "души"стой не просто одежде не нужно жениться. Или... ? :)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
ещё одна прелесть настоящих джинс в их долгой жизни. это как раритетный авто, за которым трепетно ухаживают
и он продолжает жить и радовать хозяина. не то что нынешние жестянки. и блестят и катят быстро и электронными системами увешаны, а души нет. так и джинсы. нынешние гламурные это что...купил, 20 - 30 раз одел и наступил новый сезон, их на помойку купил джинсы нового модного сезона. они не успевают стать родными. они просто одежда. настоящие джинсы - не просто одежда они частичка хозяина...ну как старый авто :)

Да уж... маркетологи правы, человеку "впарить" можно всё...
Представляю, что будет происходить с таким человеком когда, когда джинсы, всё же предаётся поменять. Наверное не сможет и будет хранить в тайном месте, и вечерами, когда никто не смотрит, он будет их доставать, разворачивать, и НОСТАЛЬГИРОВАТЬ!!! :D
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ты меня извини, но у меня сложилось мнение, что твои посты - это трёп ради трёпа и прикола, как ты выражаешься, поэтому я с тобой в корне не согласен!
А потому мне дальнейшее не интересно, нет жизни в твоих постах - одно болото!!!
S.U.N, не обижайся, но я с тобой не согласен. Благодаря постам Seriy Kot, узнал за дзынсы и не только, массу всего нового и интересного, а поприкалываться и пошутить тоже иногда полезно ... иначе имхо будет не Форум, а справочник какой-то голимый, для ботаников. :)
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
маркетологи правы, человеку "впарить" можно всё...
да уж...особенно меня умиляют граждане продающие двухлетний авто, что бы купить такой же, но рестайлинговый.
и вечерами, когда никто не смотрит, он будет их доставать, разворачивать, и НОСТАЛЬГИРОВАТЬ!!!
это скорее относится не к джинсам, а к пластинкам.

.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
по-моему вы перечетали рекламных буклетиков и "стильных" статей. Ладно хоть на этой "души"стой не просто одежде не нужно жениться. Или... ?

Со статьями для "блогов с картинками" сам грешен, принимал участие :) Джинсы что... Я помню года три назад SDA выпускали ... трусы, нет ТРУСЫ! из джапденима. Вот где огнище-то :) в них-то обладатели не пытались душу отыскать надеюсь хоть...

А так если без смеху, джинсы разумеется эталонные. Качество, материалы, сам подход на 5+ но если в своё время рассказы про "одежду с душой" читались с интересом. То сейчас, когда всё растиражировано и распространено просто до неприличия, подобные вещи невольно вызывают скорее сарказм чем восхищение :) Ну, просто в силу того, что "шутка повторенная дважды становится банальной", а уж если по сотне раз в течении нескольких лет, то это уж сливай воду...
А так время всех этих волнительных придыханий 5-7 назад было актуальным. А сейчас просто привычная как черный хлеб качественная одежда и не более того.

Это я тут в жожо у одного пацана спрашиваю: "чем принципиально этот селвидж, или как его там у вас, однозначно по качеству-то выигрывает"? Так чувак ответил тем что джинсы с селвиджем типа "более-лучше" смотрются с ниткой красной и че-то то же там про легенды (ну, там я вообще чуть со стула не свалился) начал задвигать... ну соббсно и вся аргументация. Боюсь что тема, пусть и довольно интересная, но неизбежно вырождается. Наверное это нормально.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Live

Similar threads




Вверх
Live