• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • DSCN2312.jpg
    DSCN2312.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 36
  • DSCN2314.jpg
    DSCN2314.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 41
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12,
Что то не нахожу в теме по Нуди своё сообщение... :(
Вот замеры Нуди Hank Rey W34 L32

Waist - 46см.


upper thigh - 32см.

LEG OPENING - 21см.

inseam - уже не помню, но стандартная -82см.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
вот

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.

замеры!!! фри пропадает
Значит из регуляр, стал слим. Или надо запрашивать реальные замеры, а то отличается от сайза прилично.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12,
Что то не нахожу в теме по Нуди своё сообщение... :(
Вот замеры Нуди Hank Rey W34 L32

Waist - 46см.


upper thigh - 32см.

LEG OPENING - 21см.

inseam - уже не помню, но стандартная -82см.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.

Значит из регуляр, стал слим. Или надо запрашивать реальные замеры, а то отличается от сайза прилично.
Спасибо. У самого от Эдвина недоумение. Длина, бедро.... К качеству и материалу вопросов нет. Кстати, на craemerco.de у эдвинов тоже "запредельные" длины
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C длиной для селвиджовой пары по идее так и заявлено +2 к тагу, а вот в бедре странновато, у меня на безкромочном экземпляре 39ых как в size chart
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Кто как борется с протиранием (особеннл плотных джинсов) в местах подворота штанины? Может я не так ношу, но в этом месте они у меня протираются за пол года легко :(
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
C длиной для селвиджовой пары по идее так и заявлено +2 к тагу, а вот в бедре странновато, у меня на безкромочном экземпляре 39ых как в size chart
Может из-за материала unwashed
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
"Не вынесла душа поэта...", заказал у Канако в АНДе ХХ-005 ow 36 размера, доставка федексом, денег за доставку почему-то не взяли, хотя на сайте в Россию 2500 йен, в понедельник наверное очнется, попросит доплатить, надеюсь что до НГ успеют, может зря.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Федекс должен летать быстро. :)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Кто как борется с протиранием (особеннл плотных джинсов) в местах подворота штанины?
каждый раз по приходу домой надо разгибать (ну там мусор убрать, расправить) с утра снова подгиб, но чуть уже или шире, чем был до этого
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ориентировочно 22.12 в Сове должны начаться продажи "Unbranded heavyweights" о которых они писали раньше - 21 унция, ценник ниже $100.
http://blueowlworksh...e-date-set.html
У кого-нибудь есть простые (13-14 унций которые) "Анбрендед"? Хотелось бы отзыв владельца услышать. На СуФу их вроде бы в основном поругивают.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1355556422' post='1974049']
Ориентировочно 22.12 в Сове должны начаться продажи "Unbranded heavyweights" о которых они писали раньше - 21 унция, ценник ниже $100.
http://blueowlworksh...e-date-set.html
У кого-нибудь есть простые (13-14 унций которые) "Анбрендед"? Хотелось бы отзыв владельца услышать. На СуФу их вроде бы в основном поругивают.
[/quote]

Да мне кажется если не хочется "кота в мешке" покупать и средств свободных немного,думаю лучше что-нибудь проверенное купить, докинув немного до их прайса. Ну, Эдвин там какой-нибудь, например
А про 21 унцию от анбрендед, мне кажется не нужно очень серьёзно воспринимать. Мне кажется это такое же юморное произведение как и 32OZ от НиФ. Просто есть тренд уже сильно застоявшийся и во многом надоевший, прежде чем он окончательно уйдёт в архив и будет интересен лишь позёвывающей группе старпёров, появляются всякие такие оригинальные явления, вроде тежелоунциевых джинсов за совсем недорго, носков-трусов из селвиджа и прочих забавных явлений, целью которых является привлечение внимания. Это сугубо личное мнение, не обязательно правильное.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да мне кажется если не хочется "кота в мешке" покупать и средств свободных немного,думаю лучше что-нибудь проверенное купить, докинув немного до их прайса. Ну, Эдвин там какой-нибудь, например...
Да не, вопрос не в деньгах :). Мне в принципе не понятен смысл таких плотных джинс, имхо, 14.5 - 15 вполне достаточно. Если и покупать такие, то чисто из любопытства. $300+ за айрон хед, для эксперимента, это действительно дороговато. А за сотню - почему бы и нет? Но если этот "анбрендет" действительно шлак, то и вопрос снимается.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1355563764' post='1974252']
Да не, вопрос не в деньгах :). Мне в принципе не понятен смысл таких плотных джинс, имхо, 14.5 - 15 вполне достаточно. Если и покупать такие, то чисто из любопытства. $300+ за айрон хед, для эксперимента, это действительно дороговато. А за сотню - почему бы и нет? Но если этот "анбрендет" действительно шлак, то и вопрос снимается.
[/quote]


У IH (как вы его там, "железной башкой" обозвали))))) для их денима используется соответственный хлопок с длинными волокнами, соответственно для того чтобы сделать нить из такого хлопка, её не требуется скручиваь как из хлопка с коротким волокном. Соответственно деним выходит очень плотный, но довольно мягкий. Так что там цена складывается не только из того что это Iron Heart. Нить основы там вроде бы двойная должна быть, за счёт этого плотность и составляет 21унцию на квадратный ярд. Samurai такой деним начали делать несколько позже, считая что "честный" деним более 17унций не получится, сейчас правда тоже делают и 21 и 25... Но здесь за качество никто даже и не сомневается.
То что делают анбрендед вряд ли = тому что делают IH. Т.е. если брать плотный деним, надо брать нормальный и забыть про экономию я считаю. Во всех остальных случаях 14унций плотности хватит абсолютно всем. Но если из любопытства, то почему бы и не взять конечно:)
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Мне пока как-то 100 баксовый рубеж за джинсы не перешагнуть... вчера пришел такой вариант http://www.yoox.com/...49187XV&sizeId= Контора похоже уже того...Хотя с такими ценами как в бюро http://www.thebureau...brand/89/redux/
неудивительно. Мои Type 1, тоже бюро пишет - 14.5 oz, окаямовский деним, мои сделаны в Марокко, straight fit, большемерят на размер точно, на свой W33 (поплотнее)-W34(посвободней) в W32 влез только-только. Вообще по ним инфы в сети очень мало. Там же есть и Type 2, 13.5 oz, больше к loose fit. На выходные действует код YOOXGIFT 10% и БД.
Мне кажется вполне себе альтернатива nudie и edwin
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Не понял что именно Вы посчитали альтернативой?
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Live

Similar threads




Вверх
Live