• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Отпиши что намериет тебе Канако.А то он мне так намерил,что мне захотелось купить на 2 размера больше.
ОК, пришлет отпишусь, а по размерам, думаю надо ориентироваться на БиГ.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
по фиту hank rey сильно отличаются от average joe? или только внизу немного уже?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Отпиши что намериет тебе Канако
Канака прислал замеры:
Pbj XX-011 size36 (OW)
Waist 94cm
Front rise 26 cm
Thigh width 31 cm
Inseam 90.5 cm
Hem 21 cm
Pbj XX-005 size36 (OW)
Waist 94cm
Front rise 27cm
Thigh width 33.5cm
Inseam 90.5cm
Hem 22.5cm
У 005 пояс не бьется ни с таблицами что я выкладывал выше, ни с таблицами БиГ и бедро широковато, 011 ближе к замерам БиГ.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
по фиту hank rey сильно отличаются от average joe? или только внизу немного уже?
Не знаю как отличаются в бёдрах, мои Хенк рей к низу сужаются немного, Хенк рей ближе к слим стрейч.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
мои Хенк рей к низу сужаются немного
предполагал это, судя по таблицам нудистов))) мой вопрос в личке

Добавлено спустя 1 ч. 10 сек.
получил с культизма Edwin ed-39 33х34. прислали за неделю. если интересно, вечером напишу замеры
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
У 005 пояс не бьется ни с таблицами что я выкладывал выше, ни с таблицами БиГ
Вот и меня это выбило из колеи.Пересмотрел несколько таблиц-у всех разные данные.Но я склонен доверять Гордону.А может действительно размеры гуляют.Сейчас на БИГ есть ваши размеры(34-36 и RAW в том числе) можно попробовать задать вопрос Гордону.Вам можно было бы рискнуть 34 RAW - сомневаюсь что пояс сядет на 3 дюйма,да и распорочку можно вставить,лишь бы ляжки влезли.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Вот и меня это выбило из колеи.Пересмотрел несколько таблиц-у всех разные данные.Но я склонен доверять Гордону.А может действительно размеры гуляют.Сейчас на БИГ есть ваши размеры(34-36 и RAW в том числе) можно попробовать задать вопрос Гордону.Вам можно было бы рискнуть 34 RAW - сомневаюсь что пояс сядет на 3 дюйма,да и распорочку можно вставить,лишь бы ляжки влезли.
Гордону склонны доверяеть не только Вы, но и на вотч.ру и на стайлфоруме. БиГ запасной, не быстрый вариант. Насчет 34 рав стоит подумать, меня волнует пояс, а ляжки влезут.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Cколько раз брал в БиГ ни разу не было пролётов с размерами (у меня правда и во всех остальных магазинах всё подходило) ни у меня ни у знакомых, так что за то что там есть в принципе соответствует описанию. И да, ваш вош может чуток гулять по размерам, т.к. одинаково севших двух пар наверное вряд ли сыщется.
А так я уже писал, досконально вымерять размер у джинсов смысла особого нет, это не костюм чай.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
А так я уже писал, досконально вымерять размер у джинсов смысла особого нет, это не костюм чай.
Согласен, главное влезть.
Мерв из Окаямы на мой вопрос есть ли ин сток 36 рав и сколько стоит доставка, первую часть проигнорировал, а доставка стоит 40 юзд ЕМСом.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Red Selvage? Интересно узнать сколько реальная длина штанины, ну и остальное по возможности :)
ну где-то так)))
waist 45
rise 28
thigh 30
knee 23,5
inseam 93-93.5 сам удивляюсь????
leg opening 21,5
общая длина 118.5
 

Вложения

  • DSCN2302.jpg
    DSCN2302.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 28
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
М.б. кому интересно, пришла новостная рассылка, что в "Self Edge" на этих выходных скидки:

Self Edge Online Store Sale:

Starts 9am (PST) Friday, December 14
Ends 5pm (PST) Monday, December 17

Sale in-store and online will be 12% off everything, leather jackets are 5% off (Excludes all printed media, CDs, & hems/repairs) Customers which are not local can use a coupon code for 12% off everything in our online store starting at 9AM (PST) Friday December 14, the coupon code will be good until 5pm (PST) Monday, December 17.
Sale terms cannot be retroactive for past purchases or to pre-purchase items which are not in our current stock.
Coupon Code for 12% off along with free shipping worldwide: KeepDrinking
Coupon Code for 5% off all Leather Jackets: Horsehide
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Согласен, главное влезть.
+1
Там всё разнашивается при любом раскладе. Я первый раз когда покупал тоже как дурак с рулеткой прыгал, потом знающие люди разъяснили что это по большей части бесполезное дело. Главное примерно представлять свой размер и желаемый фит. И точно совсем никогда не замеришь, там ткань может быть натянута или нет например, соответственно замеры будут различаться. Ключевой замер пояс, остальное по любому подойдёт (если это не скинни конечно) при более-менее стандартных габаритах.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Ключевой замер пояс
Вот это мне самое главное, хотя у меня левис 751, я его летом по тонкости носил, а сей час померял стираный и не надеваный не разу пояс 86 см, надел с трудом, но застегивается, глянул размер, а он 34, а я и забыл. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Можно доверять некоторым знающим людям,таким как Dimitriy,Rincewind , vado,тем более что они имеют ПБЖ.
надел с трудом, но застегивается, глянул размер, а он 34, а я и забыл.
Ну вот и на один вопрос меньше.ИМХО в RAW можно было бы и на 33 смотреть
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
inseam 93-93.5 сам удивляюсь????
Странно, что в культизме не пишут про это. Edwin вроде как считают что носить с подворотами дабы красну-кромку демонстрировать))

http://www.edwin-eur..._guide_mens.php
"All measurements are based on a 32/32” sized pant and are graded up and down the scale accordingly.

We offer a longer measurement as standard of 86.5 cm for selvage denim jeans. This allows the jeans to be cuffed (turned up) in order to show the selvage finish without reducing the intended length of the jean."
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Странно, что в культизме не пишут про это. Edwin вроде как считают что носить с подворотами дабы красну-кромку демонстрировать))

http://www.edwin-eur..._guide_mens.php
"All measurements are based on a 32/32” sized pant and are graded up and down the scale accordingly.

We offer a longer measurement as standard of 86.5 cm for selvage denim jeans. This allows the jeans to be cuffed (turned up) in order to show the selvage finish without reducing the intended length of the jean."
одел, показались странновато длинными. думал усох.))) когда померял, впал в ступор)). обычно ношу 34х34, эдвины взял 33х34. сидят достаточно плотно, мне понравилось. растянутся в поясе станут вообще отлично
ОВЕЧКИН- красавец!!!
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live