• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
1. Там действительно стоит Gorilla Glass (в названии и описании телефона говорится о нём)? 2. Цвет Silicon Case выбрали сами или рандомно? 3. Ну и вопрос по долгожительству батарейки, а то встречаются экземпляры, в которых не 2050mAh, а на много меньше.
я 3 телефона заказывал из партии которые "с гориллой"
1. не знаю. царапать не пробовал но ктото отписывал что пилочкой пробовал и всё нормально.
2. Я указывал. Продавец охотно шел на встречу.
3. Хорошее качество. В сравнении что было ДО этого. К примеру тест из коробки, сразу, в антуту показал 680 попугаев. Думаю после раскачки даст больше. Да и владельцы вроде не жалуются.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
1. В первом заказанном телефоне нет GG в описании. Второй не пришел пока.
2. Цвет рандомный. Мне без разницы. При желании, наверное, можно попросить на выбор.
3. Батарейку не тестил, успел уже отдать телефон.
лимит телефонов исчерпан?
не в курсе
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
у угудов покупать-себя не уважать. Почитайте многочисленные плачи и рыдания по поводу обманов, длительных сроков и плохой связи.
Ну их нафиг.....
----
Кстати G2s скоро будет. Интересный аппаратик.
 
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
А беленький с обеих сторон продаётся где нибудь?
тоже как-то не нашел, хотел жене заказать.. может плохо ищу?..
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Друзья , заказал я на свою голову G2 у УГУДА . И теперь трек их завис на дате 17.10.2012 , приём Китай .

С алиэкспрессом раньше близких дел не имел и как эффективно поступить сейчас не знаю .
Подскажи ,будет ли правильно отказаться и потребовать рефаунд ? Вернут ли деньги ?

Ждать телефон не хочется , тем более что есть подозрение ,что ничего я не дождусь в итоге .
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
И теперь трек их завис на дате 17.10.2012 , приём Китай .
ну и причем здесь UGOOD?
раз на почте трекнулся, то это уже издержки работы почты. запаситесь терпением, раз выбрали обычную почту :good:
"Ждать телефон не хочется" - а зачем тогда заказывали? :lol: Надо было искать хотя бы с Сингапурской почтой

я JIAYU заказывал 4 раза у UGOOD, все 4 раза телефоны пришли (правда в последний раз вместо 1G RAM пришёл 512M :angry: )
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну и причем здесь UGOOD? раз на почте трекнулся, то это уже издержки работы почты. запаситесь терпением, раз выбрали обычную почту :good:
Надо было искать хотя бы с Сингапурской почтой
В случае с РФ выбор почты не имеет никакого значения. ИМХО. У меня посылка почтой Китая доходила и за 15 дней, последняя 22 дня. А сингапуром тело едет уже 20 дней и еще только покинуло таможню. Вобщем как повезет.kola22,
Теперь остается только ждать.
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Хм . Ну вы (crazygoth88,Mikhailll) меня успокоили . А то я думал что это некая схема обмана у угода , дают левый трек , который зарегистрируется и дальше никуда не пойдет и после этого крутят мои деньги в течении 45 (сколько там на али) дней .
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
А то я думал что это некая схема обмана у угода
Али это площадка типа ebay. Продавец не получит деньги пока вы не подтвердите получение товара. Но, тем не менее, покупки на али требуют некоторого опыта и консультаций у опытных покупателей, ибо там водятся жулики. Сам нарвался один раз, деньги вернул, но было неприятно.
 
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
кста, были вопросы по поводу чехла.. а то, что здесь продается никто не заказывал?
насколько понял по фото, там сзади липкая резиновая сетка.. по отзывам вроде бы хвалят..
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
OEG, себе такой заказывал, как придет - отпишусь. Кстати софт-тач черной крышки не хочу гадить им, поэтому взял в добавок глянцевую белую крышку.
 
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
crazygoth88, так вот тоже, хотел жене белый заказать, только не могу найти, она говорит - хоть чехол тогда пусть белый будет..
а по поводу доп. белой задней крышки - наверное вариант..
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
видимо сняты они были временно.. промелькнуло "Pre-sale for white phone"..
вот киты, на всем деньги поднимают..
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
где точно он есть в наличии?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Тут. Написано в наличии. Уточни перед заказом. Продавашка честный, врать не будет. Сам жду от него 2 тела Либо тут, но за честность не буду ручаться.
Что-то ни там ни там не вижу белых для заказа..Или надо именно уточнять у прода в переписке??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live