• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
это они так отвязались от гарантий для пользователей палки
короче сейчас у них не работает поиск по ключевым словам и они не принимают заказы, т.к. Paypal проверяет их сайт для дальнейшего подключения. Сказали со следующего викенда должно все заработать
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ребята,бросайте обсуждение данного посредника,ссылку где это сделать я дал выше.А то сейчас модераторы начнут горчичники за оффтоп выдавать :ph34r:
 
М

маркус10

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
мелитополь
Почитайте forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?t=18785 Очень много полезной информации
спасибо видел этот топик, но читать все 131 страницы нет времени. Интересуют обыкновенные субьективные суждения реальных владельцев
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
маркус10, так там владельцы самые что ни есть реальные :) Не надо всю тему читать,можно последние с десяток страниц,а вся полезная инфа в шапке.Кстати,там и про возможное вредоносное ПО и как его лечить тоже есть.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а такой чехол подойдёт для этого телефона?
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ArtTula, нет.. только заказал, еще в пути.. просто по заявленным размерам сабж и LG Optimus 2X по размерам отличается только по толщине на 1мм, поэтому надеюсь будет неплохо..
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Заказал MTK6577 1GB версию у этого http://www.aliexpress.com/store/316639 продавца, 26 сентября. До сих пор морозится с отправкой.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Predictor, списываюсь сейчас с этим продом. Говорит что есть в наличии, а задержки были в связи с праздниками..Хотя конечно мало верится.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Говорит что есть в наличии
Он мне про праздники сразу сказал, при заказе. Но праздники 3 октября закончились. Мне тоже ответили, что телефон есть в наличии, но отправить обещают через 2 дня. Темнят что-то.
Пока они тянули, обновленная версия появилась и у других продавцов за примерно ту же сумму.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Хотя ждать отправки 2 недели и больше мне только на DX приходилось
ну в данном случае то не все так плохо)
потому что вся прошлая неделя не в счет ;)
просто неудачно так на праздник попали :)
Получается, что вы как-бы заказ сделали в прошлую среду, считай и недели не прошло :)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Да я даже успокоился как-то. А то зол был на китайцев шо пипец. :)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Predictor, кстати прода какойто мутный. Поговорил я с ним немного и чтот-то оттолкнуло. У него там много заказов висит ещё от августа....... ни ответа ни привета.
А когда я сказал что куплю сегодня то он меня "обрадовал" что в течении недели обязательно отправит ))))
Спросил-почему аж неделя ? На что ответил чтото замороженное, что и я не понял..
Я сделал вывод что у него нет ничего. Заказов набрал а товар ещё не поступил.
В другом месте мне честно сказали что нет ещё. В среду завод начнёт отгрузку а в понедельник-вторник он сможет уже реально начинать высылать.
Как-то так.... этим пояснениям я больше верю.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
просто по заявленным размерам сабж и LG Optimus 2X по размерам отличается только по толщине на 1мм, поэтому надеюсь будет неплохо
а как думаете, чехол для Samsung Galaxy S I9000 нормален будет для нашего JIAYU?
просто выбираю у проверенного продавца, у него сумки из клевой кожи, вот и для телефона думаю взять :)
Продавец из Израиля
 
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Mikhailll, честно говоря, не могу сказать точно, т.к. сабж мне еще не пришел и могу оперировать только заявленными характеристиками.
У сабжа - 124x63x10.4мм
Samsung Galaxy S I9000 - 64x122x10 мм
LG Optimus 2X - 63x124x11 мм
Mikhailll, я бы рискнул взять, вроде неплохо по размерам должен подойти.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
dunk72, да, конечно LG Optimus 2X по габаритам считай близнец, но он не очень популярен по сравнению с самсунгами)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live