• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Это "филиал" того же Угуда....
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
ну раньше Funtek,где я и заказывал,но он почему то больше не торгует...
Сейчас скорее посмотрел бы на Eifekey
http://www.aliexpress.com/item/Free...lphone-Android4-0-Dual-SIM-4-0/599739786.html

еще сейчас же есть версии в мтк6577,но 512 мб оперативной памяти. В принципе Андроиду хватает памяти за глаза,уж мне точно 512 бы хватило. Можно посмотреть сюда.
http://www.aliexpress.com/item/Jiay...12MB-RAM-4G-ROM-8MP-Camera-GPS/641263680.html

переплачивать 300-500 рублей то тоже не резон)

Вообще при выборе продавца я бы сейчас учитывал следующее:
1. от 20 отзывов
2.есть отправка не только через China post - хотя бы HK
3. написать ему письмо через форму контакта - отвечает хотя бы в течении 12 часов (если будни)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Уважаемые, а я вот сейчас задумался, за последнюю неделю две штуки заказал, сейчас ещё клянчит коллега)
Не будет проблем с таможней? (учитывая, что посылочки то придут с недельным, не меньше, интервалом)
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
не будет. Ни разу не слышал, что бы это как то учитывалось. К тому же что вам мешает адрес не свой указать? :) К тому же таможня считает партию товарной вроде как если больше чем два телефона в посылке идет. Хотя это лучше в соседней ветке про таможню спрашивать..
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А где заказать G3? Понятно, что везде предзаказ, но предложений много. И разброс в цене приличный. Склоняюсь к
или на али
тут подороже, если 2 штуки то по 194 уе выходит.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
zk9663, заказал пару штук на lightake.com
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
а я на priceangels.com
как-то привычнее там, где уже имел пару сделок.
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Присматриваюсь то же к 2 сим телефонам. Рынок не мониторю, Поэтому вопросы, возможно глупые. Если кого не затруднит - ответьте - буду признателен :

1 на данный момент Jiayu G2 лучший аппарат по соотношению цена-качество-производительность или ещё к чему приглядеьться стоит ?
2 существует несколько версий аппарата , с 512 и 1г оперативы ?
3 аппараты с белой крышкой не продают уже ?
4 подходят ли наушники от яблокофонов ? ну в смысле как гарнитуру для разговоров использовать
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
1 на данный момент Jiayu G2 лучший аппарат по соотношению цена-качество-производительность или ещё к чему приглядеьться стоит ? 2 существует несколько версий аппарата , с 512 и 1г оперативы ? 3 аппараты с белой крышкой не продают уже ? 4 подходят ли наушники от яблокофонов ? ну в смысле как гарнитуру для разговоров использовать
1. есть ещё THL W3+ вроде неплохой, вот по нему акция http://uberdeal.ru/deals/thl_w3_pluse
2. с 512 Mb лучше не рассматривать как вариант, смысла нет
3. белая крышка в большинстве случае идет как дополнительная опция, ещё её можно отдельно докупить (как дешевле - в личку :rolleyes:)
4. в комплекте идёт белая фирменная гарнитура, она абсолютно работоспособна.
от Apple не подходит
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Mikhailll, спасибо за оперативность.
но он подороже

от Apple не подходит
жаль.. как бы не была хороша стоковая а для Apple выбор больше.

Буду наверное Jiayu G2 брать , только не определился пока у кого
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
Chili Pepper, самое главное что они и размером разные :) поэтому сравнивать их как то некоректно
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Chili Pepper, самое главное что они и размером разные поэтому сравнивать их как то некоректно
Размер конечно имеет значение , это я про телефоны :) . Но у THL W3+ и экран больше и разрешение выше, но тут кому что . Хорошо хоть выбрать из чего есть
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Мои варианты ответа
1 лучше может быть только Jiayu G3,если есть время подождать еще на 2 недели больше бери его. Чуууть дороже,но намного мощнее - двуядерный процессор,лучше экран-камера и аккумулятор 2700. Около 190-200 долларов. Если же нужно что то более компактное (g3 больше все же,там 4.5 экран), то g2 лучший.
2 с 512 мб сейчас продаются да,но там процессор двуядерный мтк6577. На скорость работы 512 мб не влияют,у меня планшет с 512 мб спокойно тянет более тяжелые задачи,чем я нагружаю телефон.
3 скорее всего нет
4 не ко мне
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
2 с 512 мб сейчас продаются да,но там процессор двуядерный мтк6577.
Можно найти и с 1Гб - реальные владельцы таких аппаратов уже есть в соседнем форуме.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
F

farcop1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
беларусь
Здравствуйте. Хочу купить себе jiayu g2, первый раз буду заказывать с китая. Подскажите чайнику, как всё оформить правильно. Хочу покупать у этого продавца
http://www.aliexpress.com/item/Inst...acitive-Screen-8MP-Camera-WIFI/594081004.html - надёжный он или как. живу в Белоруссии.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Здравствуйте. Хочу купить себе jiayu g2, первый раз буду заказывать с китая. Подскажите чайнику, как всё оформить правильно. Хочу покупать у этого продавца
http://www.aliexpres.../594081004.html - надёжный он или как. живу в Белоруссии.

У вас же совсем "пичалька" по таможенному лимиту:
:(
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
farcop1, если 6575 модель то можно поискать и у других продавцов. На этот магаз в последнее время много жалоб. Афигели наверно)))
А если речь 0 6577 то ту сложнее..Хрен найдёшь. Надо ждать.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
тут дешевле.
http://www.aliexpress.com/item/Free...lphone-Android4-0-Dual-SIM-4-0/599739786.html
комплектация та же.
Я покупал тут. Правда продавец , на старте, не особо скоростями блещет, что наводит меня на мысль что работает по предзаказу. С момента оплаты до первого трека 10 дней прошло............. но отправляет Sgpost (что существенно быстрее любой дешёвой доставки). Если готов ждать больше 2ух недель то вперёд
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
ZNA, спасибо за помощь ! помог определиться. Буду J2 брать , как наиграюсь - продам и J3 куплю, как раз по нему много отзывов к том времени будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live