• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Здравствуйте, помниться, здесь на форуме, кто то оставлял ссылку на сайт, на котором можно проверить пуховик по номеру...сейчас не могу найти, на какой это было странице. Киньте, пжл, опять эту ссылку, а то вчера получила от Фрико кенгсинтон, он сутки уже висит на вешалке и не расправляется - все равно мятый какой то...Хочется развеять сомнения...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
ttt32, если вы хотите проверить по баркоду, то вот ссылка: http://gepir.gs1.org...aspx?Lang=en-US
Спасибо, но у меня на этикетках этого кода нет, а упаковку выкинула...Я думала, что по номеру, который на галограмме написан, видимо я не правильно поняла что то...
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Никому на распродажах не попадалась Мка женская на 3-4 темп. уровень?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
сибо, но у меня на этикетках этого кода нет, а упаковку выкинула...Я думала, что по номеру, который на галограмме написан, видимо я не правильно поняла что то...
Вы хотите узнать оригинал или нет?
 
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
По голограмме вы только можете написать в Канаду,что купили куртку с таким-то номером и голограммой у Мистера Фрико и все.Но он не офф дилер.Специально сфотала этикетки со своего Кенгсинтона,можете свои выложить может пригодятся или фото того что у вас вызывает сомнение.Да еще буклет в кармане,вряд ли в подделке будет.Полиграфия качественная.
 

Вложения

  • DPP_0001-1.jpg
    DPP_0001-1.jpg
    124.1 КБ · Просмотры: 133
  • DPP_0002-1.jpg
    DPP_0002-1.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 150
  • DPP_0005-1.jpg
    DPP_0005-1.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 166
  • DPP_0006-1.jpg
    DPP_0006-1.jpg
    214 КБ · Просмотры: 153
  • DPP_0008-1.jpg
    DPP_0008-1.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 151
P

poiupoiu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
из лесу вестимо
Я уже более 5 лет ношу женскую Canada Goose Mystique Parka.
К сожалению, уже на 3-4 году на рукаве стали протираться дырочки там, где рукав соприкасается с телом.
Ношу пуховик ежедневно всю зиму, в общественном транспорте, хожу как обычно.
Я так поняла, что материал шершавый на ощупь, и из-за своей шершавости (матовости) он быстро протирается.
Носить-то сам пуховик можно хоть 30 лет, самому пуховику хоть бы хны. Я б и дальше его носила, но вот эти дырочки... Они все портят! <_<
Получается, достаточно обыкновенной протирки ткани - и все, весь пуховик на свалку.
И что сделать порекомендуете? Штопать, что ли? :( Все! Уже не то! Значит, пора пуховик в мусор и покупать новый.
Я представляю, если носить его 30 лет - там просто рукава по шву уже расползутся напрочь, а все остальное будет новехоньким-преновехоньким.
Я считаю, производители не учли протирку ткани в местах соприкосновения с телом (рукава, то бишь). 8)

Может, кому поможет: мне нравится эта женская модель тем, что она длинная, ниже колен. Тепло при -40, не поддувает.
И на ней нет заколебавшей уже эмблемы то на груди, то на рукаве (чес гря, весь город зимой бегает в этой канаде, половина из них в фейке - и эта эмблема уже как логотипы Версаче, Дольче и Габбана как в былые времена :bad: ).

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 1 сек.
По осени купил 2 куртки у Фрико : Чили и Чили PBI , носили зимой очень аккуратно, но все-таки они немного загрязнились и супруга "добросовестно" снесла их в химчистку под названием Леда. Сегодня глянул из любопытства, меня чуть удар не хватил! Куртки приняли вид будто в них лет десять ходили, все вытертые и белёсые по швам, фурнитура вся побита, даже пряжечка на капюшоне имеет вид как по асфальту возили, хотя её захочешь не повредишь. Ужасно расстроен, так повредить прочный материал КГ надо очень постараться, их видимо вместо химчистки прогнали через стиральную машину, причем такую "крутую" в которой засаленные спецовки рабочих или робы уголовников из зоны стирать. Методика наверно такая же применяется при производстве джинсов , когда их долгое время стирают вместе с абразивом и нужен вид сильно поношеной вещи.
Друзья!, Не вздумайте сдавать свои куртки в химчистку!, уж лучше аккуратно постирайте дома.
Блин, так расстроен, что вышеизложенный текст надо писать "благим матом".


У меня рукава протерты точно так же - белесые по швам, но протертые намного больше, уже дыры фактически там.
Но я ни разу свой пуховик ни стирала, ни относила в химчистку.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Достоверность-то проверили в итоге?
 
М

Миру-Мир

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, как у Триллиума с большими размерами? :unknown: Параметры следующие: ОГ - 120, Талия (назовем ее так :mrgreen: ) - 115, ОБ - 120, рост 178. Короче, женщина-квадрат)) Слышала, что большемерит, но вот насколько, на такие параметры? Посоветуйте, плииз...2XL или 3 XL? Так, что бы сидела не мешком.
ПС. Посмотреть, примерить негде.
ППС. Ответы, типа - рассмотрите другую модель, более объемную - не принимаются)) Так как спрашиваю не для себя...Человечек очень хочет именно Триллиум, но боится, что не влезет ни в один размер :unknown: Буду премного благодарна за помощь!))
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Подскажите, как у Триллиума с большими размерами? :unknown: Параметры следующие: ОГ - 120, Талия (назовем ее так :mrgreen: ) - 115, ОБ - 120, рост 178. Короче, женщина-квадрат)) Слышала, что большемерит, но вот насколько, на такие параметры? Посоветуйте, плииз...2XL или 3 XL? Так, что бы сидела не мешком.
ПС. Посмотреть, примерить негде.
ППС. Ответы, типа - рассмотрите другую модель, более объемную - не принимаются)) Так как спрашиваю не для себя...Человечек очень хочет именно Триллиум, но боится, что не влезет ни в один размер :unknown: Буду премного благодарна за помощь!))
Триллиума 3XL нет,с такими размерами только письмо на офф-сайт может помочь.
 
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
можете свои выложить может пригодятся или фото того что у вас вызывает сомнение.Да еще буклет в кармане,вряд ли в подделке будет.Полиграфия качественная.
У Вас такая опушка красивая, а на моей парке она темнее и в районе подбородка такая жиденькая, как будто вышерканая - с одной стороны больше, чем с другой и из-за этого капюшон на голове криво сидит. Может быть это оригинал, но который в Америке не захотели покупать из-за такой опушки. И еще пуховик все еще не расправился, мятый такой.
 

Вложения

  • DSC00889.JPG
    DSC00889.JPG
    39.9 КБ · Просмотры: 107
  • DSC00890.JPG
    DSC00890.JPG
    37 КБ · Просмотры: 102
  • DSC00891.JPG
    DSC00891.JPG
    52.3 КБ · Просмотры: 116
  • DSC00892.JPG
    DSC00892.JPG
    68 КБ · Просмотры: 119
  • DSC00893.JPG
    DSC00893.JPG
    161.7 КБ · Просмотры: 105
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Миру-Мир, .
Я маме триллиум покупал, должен скоро приехать. Он приталенный, для тех у кого животик, вряд ли подойдёт.
 
F

Fireman_10

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, г. Караганда
Пришла Цитадель размер 2XL,так как мужу в Экспедици жарко заказали Цитадель.На письмо в Гусь по поводу TEI ответили что Цитадель создавалась как городская парка и теплозащита как Экспедиции ей не нужна.Но первоначально название было Экспедиция Цитадель и с этого года модели будут с ярлыком 4.Объективно в ней пакеты меньше чем в Экспедиции и она легче.Цитадель на 10см длиннее.Обошлась в 550 без пересылки,Брали в http://www.campsaver...del-parka-men-sПришел купон на скидку.Пуха не видно,шва на рукаве нет.
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой! Подскажите размеры мужа: рост, обхват груди, обхват талии, длина рук, высота спины. Спасибо.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
PaulERm, когда приедет, отпишитесь, пожалуйста, про размеры.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
У Вас такая опушка красивая, а на моей парке она темнее и в районе подбородка такая жиденькая, как будто вышерканая - с одной стороны больше, чем с другой и из-за этого капюшон на голове криво сидит. Может быть это оригинал, но который в Америке не захотели покупать из-за такой опушки. И еще пуховик все еще не расправился, мятый такой.
Да, скорее всего, куртка оригинал. Мех распушится, когда будете уже носить по улице. Капюшон немного коротковат (на мой вкус), да и сама куртка распрямится на вас в процессе носки. По выше перечисленным причинам, я и не захотела брать у Фрико. Брала в том году за 500 S (без доставки).

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой! Подскажите размеры мужа: рост, обхват груди, обхват талии, длина рук, высота спины. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо! У мужа рост 183 см, ОГ - 124 см, ОТ - 114 см, ДР - 64 см (без длины плеча), ВС - 60 см.
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
LENA1211,
Хорошо, обязательно отпишусь. Надеюсь, что всё подойдёт. Мерки брал с оф. сайта.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Никто не знает куда фрико пропал, 2 дня мне отвечает.
 
T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте! Подойдет ли констэбль парка, размер М, при росте 167 см и объему груди 102см, плечи где то 55 см?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live