• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
burvil,

!! хватит в данной теме писать про другие бренды, для этого есть иные темы, нравится обсуждать Кархарт пожалуйста туда!!...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Адис, Извините меня пожалуйста! :-o Но с удовольствием почитал бы про эксплуатацию штанов CG.

Добавлено спустя 1 ч. 28 мин. 52 сек.
P.S. И с большим интересом почитал бы кто какие штаны и обувь носит с негородскими парками Canada Goose.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Про штаны в теме никого нет в "теме". Раза 3 спрашивал про размеры, в лучшем случае отправляют в CG. В итоге взял на размер больше. Заказал в "Моунтайн 123" 17 октября, в январе отписали: ждите в феврале. Пришлось брать по скидке в "Геар ап", ждал месяц. Так что опыта эксплуатации нет, отложен на следующий сезон.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Заказал в "Моунтайн 123" 17 октября, в январе отписали: ждите в феврале.
Замороченный магазинчик, выходит я не зря к нему с подозрением всегда относился... :angry:
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
заказал вчера другой, не CG, бренд.
начал сомневаться, т.к. хочется немного приталенный крой куртки. Смотрю на Cheatou Parka, размерная таблица какая-то для меня непонятная.
Размеры: рост 184,5, вес 78, без живота, пояс 89-90, рука 85-85.
Не хочется, чтобы куртка висела колокольчиком, как шьют для тех, у кого есть жировой запас (не обижаться, все мы разные! :rolleyes: )
Подскажите по размерам Cheatou Parka, читаю усиленно форум и даже сегодня на ибее ткнул сдуру в одну из позиций Фрико, он сделал скидку, а потом смотрю: вы купили этот товар.
Я на ибее никогда не покупал, написал ему, чтобы пока он откатил этот мой шаг, не рискую, если что?
Про размеры мои написал ему также и про то, что не уверен, L или M/
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ustas1978, вы не написали обьём своей г.к. но Шато судя по вашему росту/весу должна подойти L-ка, М-ка будет сильно в облипку. У меня рост как у вас, вес больше примерно на 5кг, ношу Шато размера XL. Но мне не нравиться, когда парки сидят на мне плотно, люблю чтобы было немного посвободнее и если понадобиться, то можно вниз свитер или флиску потолще одеть.
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Safix,
извиняюсь, забыл. Грудная клетка без майки 104, на вдохе чуть больше, думаю.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Заказал в "Моунтайн 123" 17 октября, в январе отписали: ждите в феврале. Пришлось брать по скидке в "Геар ап", ждал месяц.
Размер подошел? Какая модель? Какая цена была? Как ощущения? Будут ли фото? Через какого посредника покупал? А от заказа в 123Монтане отказался?
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
У меня рост как у вас, вес больше примерно на 5кг, ношу Шато размера XL. Но мне не нравиться, когда парки сидят на мне плотно, люблю чтобы было немного посвободнее и если понадобиться, то можно вниз свитер или флиску потолще одеть.

вес гуляет, могу быстро набрать до 82кг. и так же быстро сбросить.
в плечах ближе к L, рукава куртки, которую ношу сейчас, 86см. от шва капюшона. Сидит плотно со свитером тёплым, на водолазке уже немного болтается.
здесь писали про эффект "как будто ножки из бочки торчат", так вот хочу понять, у Шато так или нет. И сбоку вроде она "ровно" смотрится на худых на фотках в инете...

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
есть мысль заказать и вторую, т.к. первая уже пошла...
сравнить и отправить одну из них обратно.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
заказал вчера другой, не CG, бренд.
начал сомневаться, т.к. хочется немного приталенный крой куртки. Смотрю на Cheatou Parka, размерная таблица какая-то для меня непонятная.
Размеры: рост 184,5, вес 78, без живота, пояс 89-90, рука 85-85.
Не хочется, чтобы куртка висела колокольчиком, как шьют для тех, у кого есть жировой запас (не обижаться, все мы разные! :rolleyes: )
Подскажите по размерам Cheatou Parka, читаю усиленно форум и даже сегодня на ибее ткнул сдуру в одну из позиций Фрико, он сделал скидку, а потом смотрю: вы купили этот товар.
Я на ибее никогда не покупал, написал ему, чтобы пока он откатил этот мой шаг, не рискую, если что?
Про размеры мои написал ему также и про то, что не уверен, L или M/

Может и диспут открыть, если продавец пойдёт на это, а затем и до списания с карты.
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ustas1978, посмотрите как сидит Шато размера L на Xtaz72 и на Serzhi, у них примерно ваши габариты. Смотрите стр.224 пост 4464 и стр.175 пост 3499, надеюсь их фото помогут вам определиться с размером.
 
U

Ustas1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
а вот и Фрико...

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Ustas1978, посмотрите как сидит Шато размера L на Xtaz72 и на Serzhi, у них примерно ваши габариты. Смотрите стр.224 пост 4464 и стр.175 пост 3499, надеюсь их фото помогут вам определиться с размером.

спасибо, смотрю...
Да, размеры похожи на мои, особенно по посту 3499, только вот рукава у него, на мой взгляд, длинноваты.
 
V

Victor-Spb

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Питер
Господа а не подскажите где можно купить Canada Goose- Men’s Chilliwack Parka PBI ( Size L)
На Амазоне только размер XL (((
645 USD гот ов выложить без торгов!
Написал проду с ebay --frieco.
Он мне ответил -- Unfortunately Its a very difficult jacket to come up with for us. It is unlikely that I come up with one. Thanks for the email and interest however. Good luck!
Так что засада!
Видел такую в Финляндии но цена жесть получается даже с возвратом НДС. Так цена в магазине 750 Евро. Минус 15% такс фри,итого 638 Евро или- 26 100 руб. Не весело однако....
Жду помощи,может форум мне поможет...
 

Вложения

  • Q9XE-4nV_aU.jpg
    Q9XE-4nV_aU.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 36
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ustas1978 тебе Kre надо, иначе и в груди узко будет и вообще!

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
ну L короче нужна
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
V

Victor-Spb

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Питер
Например, вот здесь http://www.thetanner...28152&sid=56021
Поглядывайте чаще, L-ка там бывает постоянно.

Спасибо!
А они шлют напрямую в РФ?
Просто посчитал ,если заморачиваться с шипито итд то +80 ещё доставка. Итого имеем=725 или 23 т.р.
Написал вот сюда www.123mountain.com и сюда www.gear-up.com . Посмотрим ,что ответят!
Ну а завтра в Финку собираюсь,может придушу там продавца или менеджера магазина на цену мотивируя что сейчас не сезон.
в общем посмотрим что получится...
Хорошие вещи дёшево стоить не могут!
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
V

Victor-Spb

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да, продавец проверенный.

Ок.
Ещё раз спасибо!
Ладно посмотрим что ответят все проды сегодян и тогда завтра приму решение!
Кстати сколько у него доставка стоит ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live