• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если у кого-то уже есть Whistler или Mistique "M" , скажите, пожалуйста, какая там длина курток в груди. Сама худенькая, а с грудью повезло...Теперь боюсь, что М-ка в груди будет маловата, а если взять больше, то рукава, плечи и бедра утонут.
Trillium M на мне сидит замечательно, но она, наверное, посвободнее будет.
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
В белой даче всего 2 модели чили и экспедишен да и с размерами не густо у них.

а цвет экспедишина и размер не помните?

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
неохота туда пешкодралом добираться, тем более зря. Кстате, а ценник какой? говорят в стокмане еще больше наценка
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Alexandr-888, Ну если вы хотите именно купить я думаю там сильно цена завышена, я ездил туда чтоб только определиться с размером)
 
A

afoalex

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Всем привет!
На прошлой неделе торчал в столице в командировке. Удалось померять несколько моделей КГ. Констебль и онтарио размера S, нормально, моё. Цитадель М, но как-то не очень свободно, впритык можно сказать. Правда мерял на флисовую кофту. Рост примерно 176-178. Груть и пузо примерно одинаковые, около 100 ;) .
Экспедишены и чилваки моего размера отсутствовали. Вопрос к знающим товарищам, какого размера на меня чилвак нужен? Больше к нему склоняюсь, т.к. машина... да и по деньгам жаба душит всеж-таки... Хотя констебль хорош конешно.
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Вот думаю, коллеги... Решил взять Констебля, у фрико его нет. Через посредника, рекомендовавшего сайт
http://www.gear-up.com/products/view/canada-goose-mens-constable-parka со всеми накладными расходами обойдется около 830$, учитывая нынешний курс около 26 000рэ. Так может купить за чуть больше 27000 рэ у нас в России у официалов? Или кто что порекомендует по дешевле?
 
M

magres

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
у http://myworld.ebay.com/frieco стоит брать? подлинное качество? и какие есть надежные поставщики товара с доставкой в РФ? Желательно обновите в шапке инфу.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Вот думаю, коллеги... Решил взять Констебля, у фрико его нет. Через посредника, рекомендовавшего сайт
http://www.gear-up.com/products/view/canada-goose-mens-constable-parka со всеми накладными расходами обойдется около 830$, учитывая нынешний курс около 26 000рэ. Так может купить за чуть больше 27000 рэ у нас в России у официалов? Или кто что порекомендует по дешевле?
Я ранее писал,что общался с Канадой,цены на Гуся у них подскочили.Наши похоже старые партии продают.Я со своим не успел ,когда там были по 600-700,сейчас там готовы выслать не менее чем за 800$+доставка.А здесь его только что привезли за 920$ продают.Вот и смотрите сами.Тенденции цен как обычно, не в пользу покупателя.Если желаете купить (не важно где)-поторопитесь,но это ИМХО.
И еще учтите,что дело идет к Н.Г. то есть возможны "затяжные"проблемы нашей почты.
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
Купил у Фрико этим летом Экспедишн M черную за 600 уе и Цитадель L графит за 560. Экспедиция как на меня сшитая а Цитадель в в груди как-то узковато. Мой рост 178, вес 85 объем груди 110 пузо 100. Так что Цитадель не подошла, продаю по себестоимости стучитесь в личку.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Почему-то никто на Ракутен не смотрит,а там тоже скидки :rolleyes:
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
скиньте ссылку пожалуйста
 
B

BusinkaCat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У нас вторую неделю морозец за 30
Экспедишн позволяет выжить :)
Хожу ежедневно до работы 15 минут в рубашке + Экспедишн - тепло и комфортно.
На прогулку в 40 минут нарядился: майка+тонкая х/б кофта + Экспедишн. Ноги чуть не отморозил, а телу комфортно.
Особо помогает ветрозащитная "юбка" носить на одну рубашку.
в общем - меня радует.
Вылезла пара пушинок - но думаю это не критично.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
несмотря на неудачное начало, минусовку и обвинения в рекламе, я всё же похватаюсь парой курток в благодарность темке, тк она мне помогла с выбором
Langford вышел в 767$ без скидок. размер S на рост 176см, вес 60-62кг, грудь 96см талию 80см, достаточно широкие плечи, худую попу и тонкие ноги.
сел идеально, по фигуре, в жизни даже лучше чем на моделях на фото и мои фото красоту не передают, несмотря на мрачный банальный цвет смотрится очень стильно солидно, как чёрный пиджак. на толстый свитер будет мал. длина рукава в самый раз.
а размер М бы висел и смотрелся смешно с тонкими ногами и небольшим ростом.
сам пуховик после распаковывания казался не таким как триллиум по теплоте(и он легче по весу моей S), казался совсем тонким, но когда взбила вроде ничего. и опушка у него другая совсем даже по крою, в приглаженном состоянии смотрелась стыдно, даже проплешина казалась где уголок у воротника спереди.. немного сбрызнула водой и сделала "укладку феном" - стало как на картинках, нормально. от доп. опушки с ebay друг отказался, так нравится!
2 потайных кармана на молнии и без. в боковых карманах флис. в нижних карманах - ничего! (в триллиуме например флис, поприятней руку пихать)
мальчик носит уже, правда имеет авто, одевал на рубашку в -18 говорит комфортно, очень счастлив. и очень нравятся липучки вместо пуговиц как у Шато и боковые кармашки руки греть.
Y1h585Jz59_thumb.jpg
и мой Camp Coat размер S 2010г.в. с супер скидкой из антарктикконекшн за 283$+доставка 30$ обошлась. (при покупке цена была 425$, менеджеры по запросу вручную меняли цену)
сидит на мне как на модели. рост 176, вес 56-60, 88-70-93. приятная фуфаечка, лёгкая и нежная как пуховое одеяло, снимать не хочется. в -7 перебежками из машины на тонкую кофточку тепло! рукава ооочень впритык, по косточку на запястье. он очень приятный, а есть в белом цвете - вообще красотааа..
и Trillium мой размер S - сидит идеально, можно и поддеть свитерок. XS был бы мне мал 100% по росту, рукавам и на попе бы не сошёлся
5Sax34S7Hs_thumb.jpg S5F2389kvT_thumb.jpg
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Вот думаю, коллеги... Решил взять Констебля, у фрико его нет. Через посредника, рекомендовавшего сайт http://www.gear-up.com/products/view/canada-goose-mens-constable-parka со всеми накладными расходами обойдется около 830$, учитывая нынешний курс около 26 000рэ. Так может купить за чуть больше 27000 рэ у нас в России у официалов? Или кто что порекомендует по дешевле?
А почему Вы не рассматриваете европейский рынок? Например, в Volls Constable Parka стоит 645 ойро. минус VAT 19%, плюс пересылка 50 ойро ( хотя, для России могут быть и эксклюзивные условия, ну не всегда она попадает под Worldwide), все умножаем на 41. В итоге - 24450~ руб.
Но если есть 27 тыр, то почему не купить у местных? Обычно, правда, у них засада и с размерами, и с цветами.
 
Electrod

Electrod

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
188
Местоположение
Челябинск
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Где то в ветке было,мол все что с Азии-фейки.Вы брали что-нибудь в этом магазине?Сколько доставка?
Я не магазин показал,а поиск по фирме.В данном случае о фейках забудьте.Что до магазинов,то если нет доставки,то с некоторыми можно договориться (идаже палку дадут если нет её),ну или посредник тогда уже.
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
А могу рассказать рассказ, для веселья, про подделку модели Canada Goose Keningston Parka размер M стоимостью 115 фунтов стерлингов с простой доставкой с ebay аж из Англии. :crazy: ещё и варежки пришли оттуда же за 20$ с резиновым лого..
Ткань разумеется иная, полуслепой заметит, такая противная, на ощупь клеёнку чем-то напоминает.
Весит он прилично тяжелее большего по размерам оригинала, при этом какой-то плоский, совершенно не дышит, весь такой страшно синтетический, как старые подушки набитые битком перьями - у меня на даче такие были лет 15 назад. перья кстати вылезают по швам в очень многих местах.
С оригиналом никакого сходства...
Сидит как мешок картофельный.
Нитки торчат. Простёжка внутри другая, никаких карманов внутри нет разумеется.
По размерам видно, что творится ( хотя модель Кенингстон она длинная.. длиннеее Триллиума).
Пуговицы маленькие как и петли, горловина смешная короткая, иной формы, трикотаж на ней и на рукавах - это как у корейских "водолазок" с джимаркета за 2 бакса.
А посмотрите на подобие капюшона с опушкой - какой чудесный мех чебурашки! особенно внутри!!!
Посмотрите на карманы, они должны быть явно чуть больше, а это ржака, еле руку запихала!
Посмотрите на чудесный логотип аПтик програм! даже из него торчат нитки!
А ведь все берут фейки из-за этой штучки!!! (другой причины я не нахожу)
Я знакомым некоторым рассказала, что есть такие пуховики и очень они не плохие, хоть и дороговаты, и что меня за год очень радовал такой и согревал в морозы. Дак вот 2 человека знакомых (взрослых и с виду солидных, с деньгами и семьями) по фейку взяли, из зависти ко мне что ли?
Один попросил меня заказать с ebay, и ещё не получив, порекомендовал знакомой - та тоже захотела копию непонятно чего даже, сама взяла не разобравшись ни в чём, ещё и русскими буквами всё заполнила!
Потом они звонили-писали мне и просили попереписываться с продавцом. Ту красоту ещё не получили, мадам в истерике опять писала что летом ей пуховик не нужен.. ахаха так это ж не пуховик а СТЫД вообще. Я спрашиваю: зачем Вы то такое закзали??? А она: ну оригинал очень дорогой! Я говорю а зачем вам не оригинал, плохого качества, что он вам даст? Оно ведь и не модно и не тепло и не красиво! Ответа так и не получила...
У нас тут в провинции реально никто не фанатеет от гусей и не "мажорно" это пока ещё, никто даже не смотрит, и слава вселенной!
Зачем взрослые люди такое берут? :unknown: причём я отговаривала, говорила что лучше тогда взять другие пуховики простые.. :fool:
2o92kLh5vy_thumb.jpg SNF2m36T7R_thumb.jpg ngLK2yd7vH_thumb.jpg cq3Ht0IyZl_thumb.jpg 6Ly0b6Hp1A_thumb.jpg 0VgPOLi0c7_thumb.jpg mbEtAZmaHD_thumb.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live