• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
подскажите как отправить в сша чтобы быстро дошло?
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну что вот и он понедельник, кто там грил что может с седня экспорт заработает!?
Я свою застрявшую в россии "посылку" тыркаю на сайте уже раз в час, в надежде увидеть обновление :)
Как 29апреля приняли, 1 мая ушло в москву и все - больше треков нет. Седня 20дней как пропала. Скоро наверное и покупатель проснеться со знакомым "лот все еще не получен" :-(
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Второй раз в одну воронку - это перебор :) . Пока всё в зале приёма, цеха ничего не забирали.
Но принимают . Не может же это вечно быть .

Вечно не будет, но достаточно долго, чтобы ты сначала отправил товар, а потом вернул деньги по нему :(

C сегодняшнего дня торговлю полностью останавливаю до четкого прояснения ситуации.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
По емайлу отправил перетензию в выходные. Седня получил ответ от ФГУП "Почта России", что "принято, будет рассмотрено в установленные законодательством сроки". По экспортному треку - тишина, движения нет.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
у меня всё, что было отправлено 30 апреля и позже, до сих пор не дошло до нашей таможни. Чем больше читаю все эти темы, (а читаю я их чуть ли не каждые 10 минут в надежде, что хоть кто-то что-то хорошее напишет) - тем меньше оптимизма. Закрыла свой магазин до среды, если до среды ничего никуда не сдвинется, то пойду убьюсь веником. До лучших времён.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
магия! Магия смартфона!
настолько совершенна, так замечательно! Я видел это 3G Android 4.2 онлайн, цена настолько привлекательна. Я думаю, что это меня так удивило. Вы видите: http://ltp.me/2k

Чё за бред? Тему что ль попутал?
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
тролли, ща удалаят. появляються иногда много раз видел в этом форуме.

а по теме: тыркаю кажд час, пока нет обновления :-(
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
тролли, ща удалаят. появляються иногда много раз видел в этом форуме.

а по теме: тыркаю кажд час, пока нет обновления :(

Не трать время. Сегодня никаких обновлений точно не будет.
 
A

andrey303

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
рф
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
ну а если я курьерской отправлю, она както по-другому будет таможню проходить?
Позвоните и спросите. Как раз и нам расскажите.
DHL должны собирать большой контейнер и везти сначала в Германию, а оттуда уже в другом большом контейнере везти в США. Это уже как-то по-другому.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
A

andrey303

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
рф
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Седня электронным способом отправил претензию по пропавшему мелкому пакету с сайта http://www.gcmpp.ru/social-chamber.php, вложил отсканированный квиток.
Паралельно заполняю форму на розыск в бумажном виде и отксерил квиток приложить, седня на почту свою отнесу (про марки напомню заодно).
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
У кого-нибудь появились подвижки с экспортом?
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
У кого-нибудь появились подвижки с экспортом?
нет. если верить системе отслеживания, то у меня ничего никуда не двигается. На некоторых товарах последний статус "прибыло 13.05 в ммо" и всё. Остальные товары "покинули сорт-ый центр", и в пммо до сих пор не зарегистрированы (хотя часть из них была отправлена ещё 30 апреля).
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
нет. если верить системе отслеживания, то у меня ничего никуда не двигается. На некоторых товарах последний статус "прибыло 13.05 в ммо" и всё. Остальные товары "покинули сорт-ый центр", и в пммо до сих пор не зарегистрированы (хотя часть из них была отправлена ещё 30 апреля).

Эти почтовые скоты тупо остановили экспорт, причем даже тот, который успел пройти таможню до пожара. Я отправлял 11-го числа, 12-го прошло таможню и всё.
Эскпорт не отмечен, на usps не трекается.
Причем даже не понятно, в чем дело. По идее, экспорт должен был пострадать от пожара меньше всего, а оказалось, что больше всего :) Натуральное скотство и саботаж.
100 пудов сделают как в марте, экспорт по 3-4 недели..
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Экспорта нет, при этом, все входящие пакеты обрабатываются в последние 2 дня очень быстро - поступают на таможню и покидают ммо в один день.
Такое ощущение, что все силы и ресурсы брошены на разгребание завалов с импортом, а на исходящие просто забили.
 
Live



Вверх
Live