• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
В связном 29 900.
 
H

hawkzi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
значит серые будут в районе 25 скоро
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Поидее дешевле ) я правильно понимаю в серых не будет лте , а в белых все норм с ним ?
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Нет, Российский LTE сейчас не поддерживает не один iPhone, хоть РСТ, хоть Европа, хоть Америка.
У Мегафона в перспективе поставить оборудование которые будет поддерживать европейские стандарты.
Но к тому времени выйдет, 5S и он будет все поддерживать.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Alllegro, 28900) вот это удар по ценам!
 
R

region86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Счастливые обладатели разъёмов lighting, подскажите кто где покупал переходники или сами кабеля для зарядки и синхронизации? А то на оригинал ценник кусается, может есть у кого проверенные наши китайские братья :ebayer:
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, Российский LTE сейчас не поддерживает не один iPhone, хоть РСТ, хоть Европа, хоть Америка.
У Мегафона в перспективе поставить оборудование которые будет поддерживать европейские стандарты.
Но к тому времени выйдет, 5S и он будет все поддерживать.
В телефонах используется цифровой синтезатор частоты, как в телевизорах и компьютерных ТВ-тюнерах, который перекрывает весь выделенный для ЛТЕ диапазон частот.
Поэтому прописанные ЛТЕ диапазоны чисто программные, которые могут варьироваться в уже выпущенном аппарате совершенно произвольно по компндам программного обеспечения.
Если в одном из очередных патчей Яблоко даст команду активировать российский ЛТЕ, на всех телефонах это тут-же заработает.
Точно так-же как GPS и ГЛОНАС, чуть различаются частоты и метод обработки сигнала, и любой процессор GPS при смене подпрограммы точно так-же будет обработать и сигнал ГЛОНАС и "специализированные процессоры ГЛОНАС" - это всего лишь словоблудие маркетологов производителей навигационных чипов.
Невыгодно производить отдельные чипы для разных диапазонов, проще один управляемый широкодиапазонный.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А ко мне вот сегодня из CU отправился 5 айфон на 32гига.Решился я наконец(заказывал 16гб еще в сентябре,но потом отказался из-а дефицита).Кто получал из CU подскажите какой вес посылки будет?Чтобы точно быть уверенным,что не украли.А то Нг рядом и почтовики запросто сделают се6е подарок..Надеюсь емс успеет к НГ..Потом трэк выложу,если все пройдет удачно
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
FeDoRushka, я заказывал айфон и зарядник belkin. по трекингу посылка весила 670 грамм. на самой посылке вес был 610 грамм.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А ко мне вот сегодня из CU отправился 5 айфон на 32гига.Решился я наконец(заказывал 16гб еще в сентябре,но потом отказался из-а дефицита).Кто получал из CU подскажите какой вес посылки будет?Чтобы точно быть уверенным,что не украли.А то Нг рядом и почтовики запросто сделают се6е подарок..Надеюсь емс успеет к НГ..Потом трэк выложу,если все пройдет удачно
500гр штука
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
А я вот пробовал заказать с Apple Store US (через онлайн) на адрес посредника в штате Орегон. Не прокатило, отменили заказ изза недопустимого адреса(посредника) отправки. Вопрос: стоит ли пробовать ещё раз заказать? И в течении какого времени возвращают (размараживают) сумму уплаченую за девайс?

Нужна помощь в выбором места покупки. Хочу 64GB, Black - по цене сравнимой с Apple Store (850 долларов, плюс-минус 30). И обязательно новый. А фобией залоченных и американских девайсов не страдаю (хотя если лоченный то только AT&T т.к. полный анлок не сложно сделать)...

Доставлять буду через посредника (т.к. одёжку за одно буду заказывать), так что любые локальные онлайн магазы или лоты ebay подойдут. Главное цена и надёжность.

Пока участвую в некоторых аукционах(опыта нет - но вдруг повезёт). Но предложений (даже лоченных) адекватных не могу найти. Интересны даже AT&T лоченные или разлоченные от других опсосов.

Что можете посоветовать в моём случае. И какие есть интересные предложения в США и других местах?
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Я купил на ебее , 780 запечатанный att ) так что дешевле чем на аукционе нет нигде ))
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
M

mvmix

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Подольск
А в чем тайный смысл продажи новых 5х айфонов 64 г,на ебее по 800$,если он новый в магазине у них стоит дороже?
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
А я вот пробовал заказать с Apple Store US (через онлайн) на адрес посредника в штате Орегон. Не прокатило, отменили заказ изза недопустимого адреса(посредника) отправки. Вопрос: стоит ли пробовать ещё раз заказать? И в течении какого времени возвращают (размараживают) сумму уплаченую за девайс?

Нужна помощь в выбором места покупки. Хочу 64GB, Black - по цене сравнимой с Apple Store (850 долларов, плюс-минус 30). И обязательно новый. А фобией залоченных и американских девайсов не страдаю (хотя если лоченный то только AT&T т.к. полный анлок не сложно сделать)...

Доставлять буду через посредника (т.к. одёжку за одно буду заказывать), так что любые локальные онлайн магазы или лоты ebay подойдут. Главное цена и надёжность.

Пока участвую в некоторых аукционах(опыта нет - но вдруг повезёт). Но предложений (даже лоченных) адекватных не могу найти. Интересны даже AT&T лоченные или разлоченные от других опсосов.

Что можете посоветовать в моём случае. И какие есть интересные предложения в США и других местах?
Насколько я помню с Apple Store не отправляют на адреса посредников. Если не прав, то поправте меня.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Насколько я помню с Apple Store не отправляют на адреса посредников. Если не прав, то поправте меня.

На адреса крупных фирм посредников, а на адреса частных посредников, отсылает без проблем.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Частные посредники ? Хто какие ??
 
Р

Регина123

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Частные посредники ? Хто какие ??
Я заказывала в Канаде через посредника только одежду. Думаю, что телефоны не выгодно брать из Канады, так как изначально цена в Канаде на них на 50 долларов дороже, чем в США.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Сегодня за 25900 в городе у меня запечатанные продавать начали. Цена очень быстро падает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live