• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
USPS будут проблемы со страховкой если телефоны украдут.
Посмотрите на посредника типа полярного экспресса. Или любого другого который страхует от воровства.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
davydovvv, так американский стор шлет прямо из Китая в США. И при отслеживании трека есть функция изменить адрес доставки если ты получатель, и я вот думаю, что если взять и изменить адрес с США на Россию)

Соменваюсь что даже адрес доставки по америке вам удастся изменить.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Соменваюсь что даже адрес доставки по америке вам удастся изменить.
прям мысли мои прочитали. щас думаю воспользоваться другим посредником, шансов совсем никаких даже если связаться с apple?
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
прям мысли мои прочитали. щас думаю воспользоваться другим посредником, шансов совсем никаких даже если связаться с apple?

Эпплу проще заказ отменить и воспользоваться опцией Return to Sender чем париться с вами. Я думаю закаы проходят через них исключительно потому что их система контроля полуавтоматическая, а люди везде слабое звено и как только человек обратит внимание на ваш заказ тут же он и кончится.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказывал iphone 5 с CU в середине сентября, списали с карточки деньги (СБЕРБАНК), спустя 2.5 месяца написали что телефон появился на складе и готов к отправке. Через некоторое время приходит сообщение что CU не смог списать деньги с карточки (якобы недостаточно средств), и сказали что мой резерв отменен и мне нужно снова делать заказ поновой. Че за фигня? Подскажите, как узнать, мне вернулась та сумма на карточку, которая была заблокирована 2,5 месяца назад, когда резервировал товар? или она бесследно исчезла, сам уже не помню вернулись ли мне эти деньги, давно дело было... На заказ уже пофиг, не собираюсь я у них больше ничего заказывать после такого долгого ожидания, еще и по завышенной цене на данный момент, главное чтобы эти деньги вернулись на карту...
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
PSGRzemlee,

Выписку сделай в банке(онлайн банке ) и увидишь все движения по карте.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Мой айфон вышел на американский адрес)
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Вот читаю и думаю ,мне одному там заказ отменили ,или еще есть не везунчики но молчат.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
andric.77,

У меня тоже не с первого раза получилось
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
PSGRzemlee,

Выписку сделай в банке(онлайн банке ) и увидишь все движения по карте.


в выписках вобще эта сумма не фигурирует, но я помню что деньги были списаны, но вернулись ли обратно, точно сказать не могу. оператор из CU сказал что деньги не снимались. Ладно, надеюсь что так оно и есть. Сказал что отказываюсь от сделки, они ее закрыли, так что все нормально должно быть... И так уже украли 4с б.у. из америки, был выслан из США Экспрес мэйлом, посылка уже более 2 месяцев висит на экспорте из США и больше никакой информации. Не сомневаюсь что тут поработала таможня роисси, продавец сказал что ничего не страховал и возвращать ничего не собирается, ебэй просто напросто закрыли диспут не объяснив причины и деньги не вернули. Пришлось делать черджбэк через банк со стопкой подтверждающих документов, в итоге пожизненный бан на пэйполе.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Да я если честно заказывать там не вижу больше смысла, посмотрите на яндекс маркет там уже за 25850 есть причем в реальном магазине. Это актуально особенно для живущих в Москве. Но я еду в командировку через неделю вот и куплю и более чем уверен что еще дешевле.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
ебэй просто напросто закрыли диспут не объяснив причины и деньги не вернули
Звучит как фантастика, если честно. На моей памяти, если трек обрывался, то деньги возвращали всегда, независимо от мнения продавца по этому поводу.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в выписках вобще эта сумма не фигурирует, но я помню что деньги были списаны, но вернулись ли обратно, точно сказать не могу. оператор из CU сказал что деньги не снимались.

Значит деньги либо уже вернулись либо заблокированы.
Если есть разница в балансе между суммой остатка в выписке и балансом на карте то значит есть блокировка. По крайней мере у сбера так.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Звучит как фантастика, если честно. На моей памяти, если трек обрывался, то деньги возвращали всегда, независимо от мнения продавца по этому поводу.

дело в том что у продавца был какойто левый счет на пэйпол, заплатив на который, мне написали что такого счета не существует, хоть и списались деньги с карты. Тогда я отменил платеж (потерял еще на рефунде по курсу доллара), продавец начал извиняться, мол забыл поменять, и выставил счет напрямую через пэйпол, подписав номер лота и название товара (там какойто "счет-фактура" было написано), я оплатил. Но когда открывал диспут на ебэй, видимо пэйпол остался старый и фигурировала сумма (amount) $0 долларов, хоть и написано было что оплачено. Вобщем запутанная ситуация, сам толком не разобрался, видимо нужно было на пэйполе диспут и открывать, а я открыл на ебэе, потом только дошло что на ебэе у него другой аккаунт пэйпол. Вот и закрыли диспут, а на пэйполе было открывать уже поздно пока с этим ждал их решения.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите чем отличаются айфоны 5е на КУ кроме цены: Apple iPhone 5 16GB iOS schwarz и Apple iPhone 5 16GB iOS weiß
То что у них окончангия разные это я заметил
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
C

coolez

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Россия
что то цены не раду ни в Cu ни на ибее,
очень странно но унас в МСК уже цена 26тыс, или я что то не понимаю
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
дело в том что у продавца был какойто левый счет на пэйпол, заплатив на который, мне написали что такого счета не существует, хоть и списались деньги с карты. Тогда я отменил платеж (потерял еще на рефунде по курсу доллара), продавец начал извиняться, мол забыл поменять, и выставил счет напрямую через пэйпол, подписав номер лота и название товара (там какойто "счет-фактура" было написано), я оплатил. Но когда открывал диспут на ебэй, видимо пэйпол остался старый и фигурировала сумма (amount) $0 долларов, хоть и написано было что оплачено. Вобщем запутанная ситуация, сам толком не разобрался, видимо нужно было на пэйполе диспут и открывать, а я открыл на ебэе, потом только дошло что на ебэе у него другой аккаунт пэйпол. Вот и закрыли диспут, а на пэйполе было открывать уже поздно пока с этим ждал их решения.

Ну так это в корне ситуацию меняет, с этого и надо было начинать ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live