• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
Подскажике,как к заказанному (и до сих пор не отправленному)) в CU айфону добавить в заказ чехол для него ,что бы не отправлять чехол отдельной посылкой ?


Мне они предложили разместить новый заказ на чехол с тем же способом оплаты и доставки, что и первый заказ, а также с указанием в комментариях, что необходимо объединить этот заказ с уже существующим на телефон. Сумму необходимо заплатить полностью с учетом доставки. После того как объединенный заказ будет отправлен, они вернут деньги за доставку на чехол.
Это в том случае если оплата была произвдена PayPal.

Я так думаю, что в любом случае предварительно надо написать им все таки. Т.к. они приостанавливают первый заказ на время пока не разместишь новый.

Ниже часть письма от поддержки CU
To add something to a PayPal order we must proceed as follows:

- Please order the additional product(s) online as usual and make sure that you select the same shipping and payment option as before.

- Please make a note in the comment box that we merge the two orders.

- The postage paid for the additional order during checkout will be refunded to your PayPal account automatically when we ship only one parcel with the combined orders.

We're sorry that due to restrictions with PayPal we can handle order additions only this way if this payment method has been selected for the original order, but we hope for your understanding.
 
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
думаю купить 4s ку у нихhttp://www.computeru...b-ios-weiss.asp но как понять он анлок или нет?
Они продают без контракта

This is phone is sim-free and without some contract?
Thank you.


Ответ:
The offered "Apple iPhone 4S 16GB iOS" comes without contract and is simlock free and without branding


и
Factory Unlocked ?

Ответ:

The offered "Apple iPhone 4S 16GB" smartphone comes without branding and without simlock.
 
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
спасибо, чет не по глазам было :)
 
ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
хмм... захожу на ибэй, ищу пятёрку, выбираю цвет и объём памяти. он показывает, что результатов 0. Интересно это у браузера глюк или на ибэе запретили барыжить? ))) c 4s таких проблем нет
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
apriori01, в том что продукт будет в конце сентября и если он пропадет в пути вам вернут полностью деньги. по моему там так написано
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
27 октября знакомые будут в сша, можно ли купить симфри? и в какую цену?
 
S

SDN

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
МО, Долгопрудный
Кто нибудь вообще заказал там уже 5 -ый айфон?
И есть те, кто вообще заказывал там технику и все приходило?
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто нибудь вообще заказал там уже 5 -ый айфон?
И есть те, кто вообще заказывал там технику и все приходило?

1. я заказал 5й.
2. весной покупал iPad, пришел за неделю (с 1,5 месячным ожиданием наличия)
 
S

SDN

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
МО, Долгопрудный
Т.е. это работает.... Просто не разу не покупал за границей дорогостоящие товары. А тут еще и цена адекватная...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь вообще заказал там уже 5 -ый айфон?
И есть те, кто вообще заказывал там технику и все приходило?

это очень известный онлайн-магазин, поэтому конечно там многие заказывают, я в том числе, все что заказывал (Ipad 3, iphone, Ipad 1) - все доходило без проблем. Даже если получится так, что посылка затеряется и Вы ее не получите, КУ страхует свои посылки, поэтому Вам вернут полную стоимость.
 
S

SDN

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
МО, Долгопрудный
Ок. Скоро буду заказывать.
Никогда не было техники от Яблочка, но вот хочу iphone 5 взять и попробовать. Только не знаю, сейчас заказывать или когда в наличии появиться?
И еще вопрос по ipad. Я так понял у них только new ipad в продаже??
 
Y

yan48

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Липецк
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я так понял у них только new ipad в продаже??
вот второй

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
такс 19%?Они автоматически посчитают
да.
5 шт ты сможешь отдельными посылками только.
Ipad мой ехал неделю, но это рекорд, скорее дольше
 
S

SDN

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
МО, Долгопрудный
Ок, спасибо.
Ну и сразу уточню пару моментов:
-какие приблудины нужно еще обязательно брать при покупке iphone и ipad? Чехол само собой...
-как правильно принимать посылку?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, спасибо.
Ну и сразу уточню пару моментов:
-какие приблудины нужно еще обязательно брать при покупке iphone и ipad? Чехол само собой...
-как правильно принимать посылку?

в каком смысле правильно принимать посылку?Вы про почтовое отделение?Приходите с фотоаппаратом, можно даже видео снимать, прям при сотрудниках делаете снимки,чтобы все четко было видно, если есть какие-то повреждения или считаете, что посылка пустая.
 
Y

yan48

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Написано где купить айфон 5 : " Предполагаемая дата отправки не может быть дана? " Сколько можно так ждать,если заказ уже оплатишь?Или у них вообще так постоянно на 5 айфоны?
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странный, конечно, предзаказ без даты. Появится, видимо, тогда, когда будут оставаться весомые остатки в рознице
 
B

biggy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Написано где купить айфон 5 : " Предполагаемая дата отправки не может быть дана? " Сколько можно так ждать,если заказ уже оплатишь?Или у них вообще так постоянно на 5 айфоны?

Полистайте тему, люди с 20 чисел сентября ждут. Это нормальная ситуация с новым товаром, на который есть хороший ажиотаж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live